Сад (садочек)

Ты уверена, что это тема для садочка?
я ж предложила в Певца! Щас там пациенты палаты №6 закончатся, начнем про красоту.

Садовчан много, а рассаду уже кто-нибудь начал готовить?
а можно я не буду иметь к рассаде отношения? я не агроном от слова вообще.. Другое дел дров там наколоть, воды принести, печь истопить...
 
Можно, я себя назначу гурой по рассаде в Саду. Я агроном!
tTf8efJYHnY.jpg
Честно!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Последнее редактирование:
Специально для гуру: иллюстрация про помидор. Японцы изобрели робота, который будет кормить вас помидорами, пока бы бегаете. Нет, я в своем уме. Честное слово.


Возможно, можно его и для верховой езды приспособить.

Надеюсь, Таня меня не забанит за это дело - я аакуратно и под спойлером, ну и вроде же на садовую тему...
 
Блин, рыдаю :D Ну ок, один раз он откусил помидор. А дальше как? Или это одноукусовые помидоры? o_O
Давайте-давайте, рассаду уже ставьте. Навоз уже поздно! Его под зиму закладывают! А клубнику еще рано раскрывать!
 
НЧ, Вы на это намекали в еврейской теме, говоря, что я широко известна в узких кругах?
dirol.gif
lMM-8vAS69o.jpg
 
А на что еще она может намекать?? (Хде я?? Садочек али евротема?? И места для курения неееетууу..так что меня послали из садочка еще раньше)
 
НЧ, Вы на это намекали в еврейской теме, говоря, что я широко известна в узких кругах?
Разве не понятно, что я хотела вам грубо польстить в корыстных целях? Может я рыжиков хотела соленых, ну или пумпон на крайний случай.
И места для курения неееетууу..
чейта нету??? кто бы плакал, но уж ты! ))) привет паркету (гыгы) ))))
 
Рыжики кончились. Поздно Вы, НЧ, спохватились. Но есть немножко подосиновиков.
 
А я тут, между прочим, в глубокой ж... депрессии. :( Подумать только! Из моих рук даже дерь... навозом брезгают. Выдержка, говорят, не та.
 
Кто пробовал "сухие шампуни"? Я недавно видела где-то, не могу вспомнить где, то ли в магазине, то ли в интере )))
Знаю только, что их мука заменяет - посыпать голову и расчесать. Сестра делала - на вид нормально, но самой попробовать так и не срослось. Впрочем, мои три волосины это навряд ли спасет - только мыть голову и заново объем делать.

Я пробовала. И частенько пользуюсь. Штука оч хорошая, делает видимость чистых волос, не зависимо от их объёма и пушистости. Но только видимость, ибо ощущения на голове такое, будто вши из перхоти снеговики лепят. Однако чем качественнее шампунь и топовей марка, тем снеговики меньше, а вши добрее. Я пользуюсь Ли Стаффордом.

И таки да, я тоже тут поблизости болтаюсь.
 
Сверху