Сад (садочек)

С птичками..травкой..
Ну дык... травка-то того... пока снег не выпал успела малость.. вот мы ее это... потому и движуха. Весна же!! Правда, она по ходу не в курсе, что она весна, ага :mad:

6wDeV1dlFXU.jpg
 
Это, наверное, разумно, погладить кота, а затем - съесть? Типа добрая еда.
lMM-8vAS69o.jpg
 
И где Бабуля? Это ведь она в садочке на вахте бдит. Неужели уснула на посту?
eTw-bH-XZWk.jpg
 
Ну мне обычно на слово верят. Я видите ли умею внушать доверие
Тут не прокатит. У НЗ так вообще паранойя. ))) Это еще со мной можно как-то договориться, у меня всего лишь гипертимия...
 
Последнее редактирование:
Весна!!! Ышшо снег не стаял, а уже компашка собралась. Курют за забором, листьями шуршат в глухом углу.
Сегодня собрание садоводов, а объявление не повесили.
 
Это констатация факта или предупреждение, что жаловаться пойдёте?
 
Дорогие садовчане-сотрудников органов, вот темка будет Вам, наверное, интересна.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/kak-obmanyvajut-ljudej-lixickaja-o-i-melnik-v.177722/
Кажется, меня из неё ronul послал.
lMM-8vAS69o.jpg
НЗ, не суюсь именно, чтоб не быть посланной. Мне нравится статус нелегала в садочке. :p
Это тема на посраться. С юридической точки зрения, там всё банально и решается при наличии желания быстро. Только желания решать её нет. Но зато ronul жжет, реально интересно, у него есть юридическое образование?
 
Офигеть! Наглый Чайник послала меня из моего же собственного дневника... Это ради дополнительных регалий? А так честно?
 
Наглый Чайник послала меня из моего же собственного дневника...
блин, я была уверена, что мы у тырпырки! )))))))) Вот же! развели одну тему на два дневника ))))))))))))

Это ради дополнительных регалий? А так честно?
а то! честно и справедливо! )))
 
Разве это не полезно для здоровья - регулярно совершать прогулки в сад!
lMM-8vAS69o.jpg
Вы уже нашли лавочку, которую Вам велели красить?
 
Сверху