Сад (садочек)

Дневник-то никуда не делся. (за последний год самобытность несколько утратил). Так что можно сходить почитать
 
Дневник-то никуда не делся. (за последний год самобытность несколько утратил). Так что можно сходить почитать
Из любопытства пару страничек пробежала. Ничего особенного, описание текущей жизни постороннего мне человека, без выдающихся литературных способностей - если не знаком с автором, то как-то неинтересно. Ну уж 500 страниц штудировать не буду. Если найдется такое количество свободного времени-я лучше Лескова перечитаю заново)))
 
Не, там в начале не интересно.
Там точечно смотреть надо. Там где много сообщений в один день, значит было весело.
Ну все, заинтриговали совместными усилиями)))) Вот если таки подпишут мне рапорт на отпуск, вот если вдруг настанет день безделья - буду знать, чем занять время)))). Хотя где он, этот отпуск... :(
 
Вот я лично вообще не понимаю, как может возникнуть нежелание общаться с Катериной75
Думаю Катерине75 следует рассказать из-за чего именно ей отказали от дневника.

Интересно, в реале эта барышня в гостях себя ведет по такой же модели?
Ну что Вы. До РжД которую все никак не могу выпроводить из дневника, хотя уже много раз указывала на дверь этой ситуации далеко :)

Когда та посмела дать ей советы по лечению артритной лашатки. ))))
Артрозной :D, разницу улавливаете?
 
zara у себя в дневнике описала метод, как она освобождала себя от работы примерно на недельку. На диспансеризации у психиатра говорила со слезами на глазах (крокодиловыми, ессно), что работа тяжёлая, что так и хочется кого-нибудь пристрелить. Добрая тётя психиатр давала направление в стационар: сон, кормёжка, витаминки, красота!
lMM-8vAS69o.jpg
Потом и коллеги взяли на вооружение этот трюк, но сколько верёвочке не виться... Раскусили их.
lMM-8vAS69o.jpg
 
zara у себя в дневнике описала метод, как она освобождала себя от работы примерно на недельку. На диспансеризации у психиатра говорила со слезами на глазах (крокодиловыми, ессно), что работа тяжёлая, что так и хочется кого-нибудь пристрелить. Добрая тётя психиатр давала направление в стационар: сон, кормёжка, витаминки, красота!
lMM-8vAS69o.jpg
Потом и коллеги взяли на вооружение этот трюк, но сколько верёвочке не виться... Раскусили их.
lMM-8vAS69o.jpg
Я не хочу в стационар... Я домой хочуууууу! Ааааааааа!!! И вставать не в 4, и ложиться не в два, и на тренировки поездить с нормальной головой... Я сегодня 4 (!!!!!) раза подряд один и тот же поворот на препятствие проехала(((( Тренер от удивления уже и ругаться перестал... Я друзей почти год не видела, вообще скоро одичаю и начну ножки у табуреток грызть))))
 
Я друзей почти год не видела, вообще скоро одичаю и начну ножки у табуреток грызть))))
Табуретки нельзя. Вы разве не знаете, что табуретки смертельно опасны? Каждый, кто хоть раз в жизни сидел на табуретке, рано или поздно умирает
smile_surprised138728735021.gif
 
Табуретки нельзя. Вы разве не знаете, что табуретки смертельно опасны? Каждый, кто хоть раз в жизни сидел на табуретке, рано или поздно умирает
smile_surprised138728735021.gif
Таки ой. (Выплюнула табуретку... Хотя, вроде, и нет у меня здесь табуреток. Ужас-никак уже все сгрызла???? Теперь все, прощай бессмертие?? Ыыыыыыы. Ууууууу. Мне нельзя умирать, я еще ковалю за кобылу должна!!! ))))
 
От ее собственного дневника?? Непонятно.
От моего :)

у нас в "Садочке" разборки не приняты.
Точно? А так и не заметно.

артрозной. я рада, что артрозной а не артритной.
Лучше бы артритной.
 
Catherine1976, так берите лопату и айда на перекопку садочка. Вдруг клад найдёте и с ковалем рассчитаетесь.

https://vk.com/video-3073135_162421365
Мысль... В какой стороне тут клады ищут? Ну, клада не найдется-тоннель получится... Можно будет РЖД его в аренду сдать... Поезда запустим, машинисты в мундирах и чтобы все пуговицы блестели, вагон-ресторан - красота)))
 
Сверху