Сад (садочек)

Точно! :D:D:D А я-то думаю, чёй-то я? ))) И это я уже подобрела! Представляешь? Реально прилагала массу усилий, по пути домой, чтобы ехать аккуратно. Боялась кого-нибудь задавить.
 
Ну, если даже я охеревшая с ваших цен на какие-то пыльники сижу... что уж про тебя говорить, когда ты за эти деньги еще и полдня ждала. МЗ фшоке.
 
Я в большой тревоге. Во что превращается наш садочек?? Вместо альтернатвного закутка где диссиденты (где теперь кнопка "зачеркнуто"??) могли найти приют, теперь требуется соответствовать??Садочек под угрозой!! Фиалки и прочая клубника грозят извратить саму идею!!
 
Какой ещё закуток, маркиса! Вы вспомнили советские 6 соток?
2noRA_ra5kg.jpg
 
Теперь и 6 соток не спасут! Увы! Теснят..теснят..Не выдержали марку. нужен по настоящему альтернативный уголок..Для посланныхсначала в сад, а потом и из сада...
 
Да это все Чайник, блин. Перепутала в ривалюционном раже Серую Планету с Садочком. Давайте пошлем ее из Сада на СП.
 
Кстати..неплохая мысль!! И серая ланета обретет новых ..новых..ну в общем..Выпоняли!
 
Так, никого из САДочка удалять не будем!!!
У нас полная толерантность к инакомыслящим.

Кстати, не ожидала столь бурной активности в этой теме, по всей видимости здесь собрались все диссиденты нашего сайта
 
Сверху