Сад (садочек)

Как на кого? На меня, конечно! Это же я привела разоблачительную ссылку на несправедливые правила!
 
Главное что обида в "садочке" поможет вскопать побольше грядок! :D:D:D
 
да уж, почитала "сад."..-серпентарий. сами хамят, -обвиняют в хабальстве ответивших на хамство . переход на личности, не видение бревна в собственном глазу, агрессия, злопыхательство. классика жанра в общем. Сплотились они...жуть.
 
придется поддерживать имидж. можно позлопыхать на тему посадки клубники? Где атчет о посадке клубники, выращенной из семечек?
 
О, вспомнила.
Ночь на дворе, а тут надо бы с иллюстрациями. А завтра тренировка. Вот может в среду, а?
 
О!! Можно я-можно я!! (усердно тяну руку вверх)
Меня однажды обвинили в неправильной обработке садовой земляники и пообещали провести полноценную экспертизу с приглашением людей с кафедры растениеводства. А причиной послужила зависть соседей, которые смотрели и не могли поверить, что можно вот так работать и получать результат. Напели в уши бабушке-хозяйке, она пожаловалась дочке и понеслаааась. Аж до привлечения юристов в правомерности применения данных работ в то время :D Я аж сухари начала сушить на всякий случай :)
 
В садовую тему.
lMM-8vAS69o.jpg


QXk-j55YvxU.jpg
 
Если это она судила, то там совсем все плохо, посмотрите технические сколько ставила эта красавица любителям.
По правилам достаточно двух официальных судей, так что все было нормально, организаторы видимо по дружбе посадили.
 
На буковке М она сидела

http://www.equestrian.ru/files/2013/6148.pdf

Это повод задуматься, что на самом деле думает этот человек об окружающих, чему не научили его на семинарах и сколько в нем злобы на этот мир. Честно.
 
Да уж...жестко судит...А кобыла у нее вроде неплохая-как она умудрилась 61 наехать...
 
Сверху