Сад (садочек)

Вот поэтому я и не выездючу - мне физически (или физиологически, как правильно-то?) не усидеть уже на учебной рыси дольше секунд 20 (даже на моем собственном "диване") - позвоночник тю-тю от слова совсем. Хотя врач наоборот сказал, что мне нужна учебная рысь, а на строевой мне низзяяя...

Слушайте, а может из садочка я все ваши посты не касаемые ромашек в Певца перекину?
 
Эээ, ничо если я тут клубнику сажаю? В профанациях человеческих и нет запуталась. Горе мне.
 
Последнее редактирование:
А я сегодня всяких семян купила на 300 р.
tTf8efJYHnY.jpg
 
Не боитесь, что Вас Ржавая Дикая завернёт? Она же на вахте сидит. Бабуля, ау!
 
Да ладно, я могу сказать, что меня Стрела сюда послала, авось прокатит))))
да щас! непосланным тут нельзя! так что определяйтесь, она вас таки послала или нет. Ссылка на посыл обязательна.

Слушайте, а может из садочка я все ваши посты не касаемые ромашек в Певца перекину?
было бы чудненько! там страницы нужны. ;)
 
ну как-то неуверенно... может вы ее еще раз попросите вас послать? чтоб уж наверняка?
Ха-ха-ха, а где просить то? у нее в дневнике или здесь можно? Смотрю она тут тоже гостит))) А кто ж ее послал-то? мучаюсь от любопытства))))
 
Тренер ваша любимая послала. А просить конечно же у нее в дневнике!
Чтоб все по правилам было... Хотя. Я кого-то и отсюда посылала (склероз - приятная болезнь, ничего не болит и каждый день новости. не помню кого именно).
 
А меня тоже пока никто не посылал, я в дырочку в заборе подглядываю
не, так не пойдет! Сад надо заслужить! Пойдите что ли пару тройку советов Тренеру дайте. Или ЛенеЛесе. А когда вас оттуда пошлют, тогда вэлкам сюда.
 
Николь никто не посылал. У нее острая тяга к людям, которые все могут объяснить, хотя сами ничего не знают.
Зато так же как тренер, готовы делиться своими доводами и придуманными методиками.
 
Николь никто не посылал.
агааааа. я так и знала!
Nikolle, все. Идите ищите посыл. Та же Тренер, думаю, не откажет, если ласково попросить. От Стрелы, я так понимаю, вы посыла не дождетесь? ))))))

Можно я с вами тут посижу? Компания хорошая и нервных нет.
А виза посыл у вас есть? Тут только для посланных! Да что ж такое. Где Ржавая Дикая, куда она только смотрит. Небось опять на работе или на живой лошади катаетцо.
 
Сверху