Сад (садочек)

Мой рост 163, пони около 115.
tTf8efJYHnY.jpg
Ну по моему это жесть..... Уж простите..... Но я считаю, что пони должны возить детей, а взрослые тетеньки подсаживаются на них, чтоб вправить им мозг время от времени, но никак не на соревнованиях выступать.....
 
Николь, Вы наконец выбрали правильную, ровную и гладкую дорогу для вас обеих.
Надеюсь все получится.
 
Nikolle, пони считают по другому :)
я рада, что познакомилась с человеком, умеющим разговаривать с животными))) Вы - уникум просто! Как-то смотрела фильм про мужика, который мог разговаривать со всем зверьем, там целых две части, хоть убей забыла как он называется))))
 
Nikolle, когда долго с лошадью общаешься, то понимаешь все, что она тебе говорит. И они понимают не только интонацию, но и отдельные слова.
Мне сегодня, например, столько рассказали. И за жизнь вообще и про меня в частности, и про тумбочку с которой залазят, и про погоду на улице )))) Но это конь болтливый попался. Бывают и более сдержанные )))
 
а взрослые тетеньки подсаживаются на них, чтоб вправить им мозг время от времени, но никак не на соревнованиях выступать.
Хе-хе, у меня к маленькому росту прилагается и маленький вес (бараний, в прошлом году в одежде весила 48 кг).
lMM-8vAS69o.jpg

Мы, хоть и в сельской местности дислоцируемся, но на соревнования одеваемся по форме. Да-да, мы, азиаты, про это слыхали!
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif


Фильм - Доктор Дулитл.

Чайник, сажай петрушку смело. Что-нибудь да вырастет, я благословляю!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Не надо петрушку на балконе! Еще недавно за это наказывать хотели! :D
 
Чайник, сажай петрушку смело. Что-нибудь да вырастет, я благословляю!
спасибо, ты настоящий друг! )))

Не надо петрушку на балконе! Еще недавно за это наказывать хотели!
нипаняла? за что наказывать? за содержание петрушки в неподобающих условиях?
 
Nikolle, когда долго с лошадью общаешься, то понимаешь все, что она тебе говорит. И они понимают не только интонацию, но и отдельные слова.
Я не это имела в виду))))

****

В моем понимании езда взрослого человека на пони приравнивается к езде ребенка пяти лет на, скажем, немецком доге, вес, даже бараний, он все ж таки вес.....
 
не надо бороться с весом, надо правильно подбирать лошадь :) :)

я вот тут на тяжиков посматриваю. Не знаю как на них ездят, по всей видимости на шпагате :)
В полях наверное красота, лег на спине и лежи как на диване :)
Нравится мне стиль тяжиков - мясо, мясо, прослоечки жирка, складочки....блин заговорилась

а пони, пони пусть под детьми бегают. Сейчас такие дети пошли, что могут сами в бараний рог скрутить лошадку
 
Сейчас такие дети пошли, что могут сами в бараний рог скрутить лошадку
Наблюдала я наши соревнования по выездке на понях - бедные дети и бедные пони, смысл этих соревнований свелся не к тому, чтоб правильно и красиво по буковкам проехать, а банально что не грохнуться посреди боевого поля)))) Пони тоже кони и тоже нуждаются в выезженности))))

Вы тут пока на понях едете, я вам новость подкину, смеялась до слез)))) А не фиг режим турбо по привычке включать!

Гонщик "Формулы 1" упал с лошади. Подробности http://bit.ly/1bzNL7h
 
всадники, которые за учетный период представили более трех лошадей в одной дисциплине, приняли участие S***-зачетах или имеют разряд LK1.

Корона, я уже неделю не могу в интернетах найти системы разрядов и званий в Европах - не расскажете? Я только систему во Франции когда-то помнила, а сейчас Германия и Чехия интересуют. Я бы вас и в личку спросила, про Германию, но кто тут еще откуда, пока не сориентировалась, приходится вот спрашивать публично (или, может, тема на форуме уже есть?). Вообще про всю Европу было бы интересно, а приоритеты я уже упомянула.

Кстати, меня никто никуда не посылал, но я по образованию биолог и в юности младой занималась даже ландшафтным дизайном, могу про травки потрындеть. Про петрушку там, тую, кому что интересно.
Петрушку одно время пытались запрещать как растение, содержащее какие-то там психотропы в семенах, хотя ничего ядреней анетола я там не припомню. Сеять можно отсюда и до забора (июня-июля), если вам зелень, а не цветочки нужны. Она как раз где-то за месяц до кондиции "в салат" доходит.
 
О, сколько я пропустила! В балаган садочек превратили и певца предали!
Так, по порядку

агааааа. я так и знала!
Nikolle, все. Идите ищите посл. Та же Тренер, думаю, не откажет, если ласково попросить. От Стрелы, я

А виза посыл у вас есть? Тут только для посланных! Да что ж такое. Где Ржавая Дикая, куда она только смотрит. Небось опять на работе или на живой лошади катаетцо.
НЧ, вчера был оптовый посыл all inkl.. Xpress тоже, я свидетель.

Nikolle, здесь сидят миронопосланные и клубнику растят, А с чего недопосланные здесь разборки устраивают! Для разборок певец есть!

Тую на балконе растила. Совершенно неприхотливый зверь. Много лет росла. В ураган с балкона навернулась и больше не отошла.

Петрушку сеять еще не поздно. И укроп можно.
 
у меня на даче туи растут. как воткнули 25 лет назад, так и растут... одну пересаживали несколько раз. всеавно растет.
 
Корона, я уже неделю не могу в интернетах найти системы разрядов и званий в Европах - не расскажете? Я только систему во Франции когда-то помнила, а сейчас Германия и Чехия интересуют.
Я про разряды у себя в дневнике писала.

http://www.prokoni.ru/forum/threads/u-nix-tam-na-zapade-vesna.160330/page-2#post-3089186

Но они с прошлого (или позапрошлого ) года поменялись. Я потом поищу и у себя выложу. Сейчас на тренировку надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху