Сад (садочек)

Но я считаю, что пони должны возить детей, а взрослые тетеньки подсаживаются на них, чтоб вправить им мозг время от времени, но никак не на соревнованиях выступать.....

У нас в Питере много кто из взрослых тетенек, выступают на понях. На уэльчиках в основном. Мне тоже это не импонирует...

Пы.Сы. Меня Тренер послала, так что я в саду законно :D
 
Ахаха, Катя! Я вчера шла по парку и чуть не свернула ногу об коряги, пока хохотала над этой твоей фразой!
Да, простит наверное не скоро, да и простит ли?)))
 
Вообще-то "котлета" прозвучала оскорбительно и подпортила общее впечатление от поста. Понятно, что в рифму пришлось. Но мало кто из хозяев животных, оценит юмор в подобном высказывании о своём питомце.
 
нинада перевирать! "котлеты" не было, был "котлет"
если хотите, могу назвать своего веселым тефтелем. до котлета калибром не дотягивает-с.)))
да и экспресс думаю, не обиделась бы, назови я ее пони веселой фрикаделькой)))
 
если хотите, могу назвать своего веселым тефтелем. до котлета калибром не дотягивает-с.)))
Не надо жертв! :D
Кать. Ну я тебя знаю. Ни секунды не сомневалась, что ты просто шутливо высказалась в своей манере, ни разу не собираясь оскорблять ни хозяйку дневника, ни уж тем более её лошадь.
Но люди-то разные! Тем более речь идёт о любимой зверушке.
 
те как о покойниках, либо хорошо, либо ничего?)))
Нуууууу Не мне, конечно, учить, тактичному преподношению правды-матки :D но меж тем. Всё-таки когда речь идёт о животном я бы слова выбирала осторожней (ну если эмоции не зашкаливают или мозг от усталости не буксует).
Можно сказать "такая колченогая коротышка для выездки не годится", а можно "боюсь небольшой рост твоей лошади не позволит получить серьёзный процент..." Ну, как-то так )))
 
Кстати, меня никто никуда не посылал, но я по образованию биолог и в юности младой занималась даже ландшафтным дизайном, могу про травки потрындеть.
что же делать, что же делать... все равно, без посыла никак. даже биологам!
Пойдите ЛенеЛесе пару-тройку советов по содержанию лошади отсыпьте... и возвращайтесь с посылом. Или к Тренеру, там шансы выше, либо сама Тренер, либо Вилка, либо модератор пошлют.

Не мне, конечно, учить, тактичному преподношению правды-матки
вот именно. поэтому лучше бы за непосланными следила. я тут уже заколебалась грудью на дырку в заборе кидаться. а они все идут и идут...
 
А это да. Непосланные...
К ЛенеЛесе непосланных посылать не надо. Она уже давно ведёт себя пристойно. Второй вариант надёжней.
 
Ух-ты, какая в саду бурная жизнь! Сразу видно - весна пришла, природа посланные проснулись.
Strela, спасибо на добром слове - неожиданно и приятно:oops:.
А кстати, вот дилемма: когда тебе пишут комплимент, то вроде как хочется в благодарность лайкнуть пост. Но с другой стороны, лайкать то, где тебя хвалят, - как-то нескромно выглядит... Я в сомнениях. Вы как поступаете?

Катюха, про "печального котлета" было шедеврально, но, к сожалению, Юля права. Тут, на форуме, давно действует негласный закон: ЧВ про его лошадь - либо хорошо, либо никак, а то крышу сносит. Многим. Даже в общем и целом адекватным людям.
Поэтому про "котлета" правильно тебя понял бы любой, кто тебя и/или твою манеру писать знает. Мы все, конечно, просто поржали от души, без всякой дурной мысли о той лошадке. А вот новый человек - не факт. Если представить, что это наименование - всерьез (а там ТС очень прямолинейно мыслит и именно так, "в лоб", все воспринимает и понимает), то звучит очень грубо. Ну примерно как своего коня "тушенкой" и "колбасой" каждый второй ЧВ периодически обзывает, а напиши кому-нибудь: "Ваш конь - только в колбасу годится" - будет обида на всю жизнь, и даже всеми она будет признана справедливой.
 
А вы попробуйте придумайте другую рифму к "счастливый атлет"?

Я щитаю, если хочется лайкнуть - надо лайкать не думая. Потому что не надо придавать лайкам слишком большое значение ;)
 
Точно! Сама не лайкаю, а других проверять не полезла бы ))) Как-то и в голову не приходило.
Эк тебя Кать захвалили, что похвала даже стала напрягать :D
 
Сверху