Сад (садочек)

Владелец лошадь переименовать может, как сам желает. Я так понимаю, что "натуральная" кличка кобылы - Идрица, а владелица переименовала ее во Флер де Лиз.
А теперь и это тоже понятно. Ну, пусть будет "цветок Лизы", тоже ничего, загадочно и романтично:)
 
Редиски вы! Могли бы тренера в Певце обсуждать. Там страницы нужны. Одними понями мы до 2222-й долго тянуть будем.

тута я! вот пилот. втыкайся.

а дрелей у меня теперь две)))
вот за что люблю - за электровениковость! не успеешь оглянуться, и люстры прикручены, и розетки на месте и дрелей две.
drinks.gif
 
Ух ты ж блин!
Щели затыкать? Ну-ну. Что-то мне кажется, что в последнее время нужным аусвайсом обзавестись совсем не трудно. Так что готовь стаканы ).
 
Да с удовольствием - у нас льет целый день, только днем было вялотекуще, а сейчас - аж грохочет. И не первый день льет-то, хорошо хоть периодами, а не сплошняком.
 
С посылом! ))) Вот вам лопата, вот вам грядки! ))))
А где Lisovin? Почему задерживается? )))
Лисовин ночью спать изволила :D))) А так - я как только - так сразу!!! ну вот, наконец то могу присоединиться к садоводам - огородникам !
*Кстати вопрос почти садоводческий, решила а даче сделать парковку под машину...думаю как и из чего... Это ж тоже про сад?*
 
Тую я уже посадила, следую инструкциям интернета.
Читать маразм я бросила, но там я смотрю все веселье продолжается.
 
Да с удовольствием - у нас льет целый день, только днем было вялотекуще, а сейчас - аж грохочет. И не первый день льет-то, хорошо хоть периодами, а не сплошняком.
Не давай! Не давай, пусть льёт! У нас у самих очень сухая нынче весна. И лета в последние годы стояли засушливые. Пусть льёт!
 
*Кстати вопрос почти садоводческий, решила а даче сделать парковку под машину...думаю как и из чего... Это ж тоже про сад?*
мне очень нравится когда на газон какую-то специальную решетку укладывают. через нее трава растет. и получается машина как бы травке стоит=).
 
Не давай! Не давай, пусть льёт! У нас у самих очень сухая нынче весна. И лета в последние годы стояли засушливые. Пусть льёт!
Солнца не надо? А то у нас в избытке. Жадная ты, бабуль, снега зимой не допросишься. А я с клубникой между прочим.
 
Последнее редактирование:
Сверху