Сад (садочек)

Где это такая красота? ))))))))
В Калифорнии. На самом деле это красота, если лежать у бассейна. А если на конюшне что-то пытаться делать, то все, что за +30 - напрягает.
А у вас жара сухая или влажная?
Скорее сухая.
 
Не знаю, не знаю мне в Пятигорске +30 было самое то ))) может +35 уже жарковато но работать можно )))
 
Мне при влажной жаре тяжелее, чем при сухой. Но при сухой голову напекает незаметненько, это если "без головы" ходить. Потом только по анализу собственных действий на прогулке это обнаруживаешь. Волгоградская жара легче казанской переносится.
 
Меня за +30 начинает напрягать, но что делать. Прокатчица, мне тоже в сухой легче.

Анна, а гранат у Вас цвести так начал на который год после посадки? У меня в прошлом году посаженный выдал один намек на цветок и продожил расти вверх и вширь.
 
Анна, а гранат у Вас цвести так начал на который год после посадки? У меня в прошлом году посаженный выдал один намек на цветок и продожил расти вверх и вширь.
Гранат у меня мини, он не съедобный, точнее очень кислый, зато цветет супер ))) А у вас можно посадить на улице и вырастить настоящее дерево )))))))))))
УУУУУ...Видать из Питера в отпуск - в Волгоград надо ехать!
Из Питер куда угодно на юг и уже хорошо ))))))
 
Только, там на лице морщинки очень вылезают. И далеко не сразу сводятся потом. Это вам не Сочи. А загореть на Волге - хоть дочерна. Тем более,что волжский загар - коричневый.
У нас в Казани тоже влажная - рядом устье Камы да ещё в водохранилищном виде. Очень тяжёлая.
 
Сверху