Сад (садочек)

Да, на Кавказе, который Пятигорск - вообще по-другому физически себя чувствуешь, как на другой планете. Это я Вам как урожденная петербурженка подтверждаю:). У меня там все сосуды-дистонии-мигрени как рукой сняло, и вообще летать хотелось.

Бесстыжие - потому что ничем не огороженные и считай что прямо в городе. Ну а купаться в смокинге как-то обычно не принято.:D Это название еще с царских времен осталось, когда обнаженная (даже частично) натура в общественном месте считалась бесстыжей:). Ну и многие купались, так сказать, с особым старанием, чтоб лечебная водичка во все больные места попала, поэтому и купальные костюмы не всегда использовали.
Они, кстати, совсем недалеко от знаменитого Провала, если не путаю. А Провал - красииивый...
 
Бесстыжие, потому что по слухам, там надо обнаженными купаться )))
Это у нас такие микро Памуккале.
Несколько лет назад их огородили, но потом там кто-то по пьяни вниз со склона свалился, их закопали совсем. Но вода-то все равно бежит. Ванны вроде снова образовались. Но я там сто лет не была. А раньше часто ходили и туда, и возле Провала купаться.

Кать, а я вот в Питере себя отлично ощущала. А тут у нас я на погоду очень сильно реагирую. Спасает, что климат мягкий, не то, что в Ставрополе.
 
Возле провала холоднее, а я была когда ещё неогороженные были, и видела как один сиганул, вроде жив остался, хотя не знаю обрыв то там мама не горюй, на следующий год было уже с огражденьем.
А так там классно сидишь а внизу город ))))))))))
 
особенно ночью было классно в полнолуние ближе к осени. Сидишь - а прямо перед тобой луна висит.
На Провале холодно стало после того, как его ремонтировали. До этого было горячо...

В Питере я раз летом была, а потом в конце ноября. Оба раза хорошо было.

Кстати, кому без Певца скучно, на ночь можно дневник ЛеныЛеси почитать )))
 
особенно ночью было классно в полнолуние

Да кайфовое местечко ))))))
ээээ, ну лето у нам разное бывает. в +15 и мне зашибись.
+15 это уже хорошо, а как вам +8 ??? Летом ???? И доооооооооооооооооождь
 
Кать, а я вот в Питере себя отлично ощущала. А тут у нас я на погоду очень сильно реагирую. Спасает, что климат мягкий, не то, что в Ставрополе.
Прикольно))). Наверное, еще срабатывает эффект "отпуска" - когда куда-то еешь, то все проблемы оставляешь дома, и отдыхаешь, а дома живешь, живешь, и то тебе погода жить мешает, то еще что...:D.
Короче, приезжай к нам в Питер, а я - к тебе: будем друг друга оздоравливать:)
 
Не надо про Певца! Тут садочек!
Про Певца - вон, Ронул открыл в трибуне тему про судейство "по мотивам" - можно туда, кому хочется продолжать.
 
Сверху