Сад (садочек)

Или кенарей - чтобы утро добрым не казалось ))
неее. меня строительный шум не будит, куда там кенарам. Это только павлинов заводить ))))

Удивительно !!! Так то у вас столько солнца и тепла)))))
да вот как-то так.
 
Скоро будем тут встречать КСК Регион в полном составе:D
Отвлеклась на часик, а там....:eek:
 
Гаже павлинов ничего нет:
А мне нравится. У меня два. Молодые еще. Только вот начали пытаться орать. Ни глоток, ни хвостов еще, а туда же, петухи. У соседа мяукает по полной схеме.
У них, кстати, еще интересный крик, когда они теряются. Гулкое такое "угум". Реально сразу перед глазами джунгли встают.
Кстати, по уровню шумности и противности крика гусям пока равных нет.
 
Последнее редактирование:
Ну, это он, видать, полицией нравов не работает и потрахушки уток и индюков не отслеживает. А по ночам, похоже, крысами возмущаются.
 
У нас у соседей гуси пряничные тоже. Там утки, гуси, куры, павлины - все милейшие, если не считать павлиньего мяуканья. Индюков вот нет - слышала, они харАктерные.
 
Индюков вот нет - слышала, они харАктерные.
По отношению к человеку кротчайшая птичка (мужа не считаем, его все бьют), по отношению к другим... с гусями дерется. Они ему уже всю грудь выщипали и хвост пообкусывали.
А вообще тут просто. Крупная птица уничтожает птенцов мелкой. Так что надо следить и птенцов вовремя забирать. Гуси тоже запросто могут сожрать утят или цыплят. Если поймают. Индейки забьют.
 
Последнее редактирование:
На моей памяти индюк атаковал UPS водителя аж в его машине. Боевая была птичка )).
 
Ну, думаю, как и у всех животных, кто-то поагрессивней, кто-то поспокойней. А может, где-то там рядом индейка на яйцах сидела. Мужа-то индюк побил, когда тот полез на индеек на гнезде взглянуть. Меня никто не трогает, но, возможно, за свою считают. Кормлю, все-таки. А муж чужак.
Народ на Флибе еще рассказывал, что когда жили в Средней Азии, у них павлин был "злой, как собака"(с).
 
Павлины прекрасны, но орут как пипец. Ощущение, что они блюют и страдают от сексуального насилия одновременно. У меня на одной работе в соседнем здании жили и вот мы с 9 до 17-30 это торжественно слушали. Я почти целый год. С тех пор при слове павлин у меня делается кислая рожа.
 
страдают от сексуального насилия одновременно.
Тогда уж от воздержания.))) Явно какой-то сбой был, если круглогодично орали. Они орут с апреля и все лето, а зимой молчат, так что не зная и не заподозришь, что тут павлин живет. Это мяуканье у них брачное.
 
Да ладно, у нас дикие и проблем у них нет - орут, гады, круглый год. И ходят под ногами и колесами.
 
Скоро будем тут встречать КСК Регион в полном составе:D
Отвлеклась на часик, а там....:eek:

тут уже филиал людей, которые стояли с ЛенойЛесей на разных конюшнях, так что ждем регионовцев. Где там хлеб-соль для торжественного приема?
 
Последнее редактирование модератором:
Эй, народ, так и Садочек закроют. Где мы рассаду сажать будем и про павлинов трепаться?
 
Сверху