Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Конечно помню соседей :p И Жеста помню. Вы еще тогда потеряли собаку Дину, она за нами пошла, так мы ее потом на машине привозили на вашу конюшню :lol: И вообще вашу конюшню знаю. Я приезжала несколько раз в гости к подруге (здесь она Вера), когда она арендовала коня на соседней с вашей конюшне (у Веры). Так что заочно знаю ваших лошадок. Карину, Долготу...
 
Отлично. Долгота от нас ужо сьехала :) Теперь у нас беременный понь и жеребёнок :D А Вера это какая? хозяйка какой-нибудь лошади?
 
М-да, копытная кость у неё, конечно, далеко от оси отошла :cry:
Но чдвиги есть!
Как Лыска себя чувствует?
 
Коварная, Вер там две. Одна - хозяйка конюшни при своем доме :) Там сейчас стоят две лошади и понь, у лошадей 2 хозяйки, одна из них тут Tempesta. Лошади у них Карат и Магнат (который зимой становится Мохнат :) ). Вера, которая хозяйка, есть у меня вот тут, она слева.
5714ab5e.jpg


А моя подруга Вера, которая арендовала Рыжего (Бродвея) на той фотке слева, а еще есть вот тут :)
551cf74b.jpg


Ну и я на Рыжем на "плацу" :)
5af8a6c9.jpg
 
Да , да Веру хозяйку конюшни знаю...(она помнится учила меня ездить, лет 7 назад :wink: ) А Бродвей разве ещё стоит у нас? мне казалось его продали. Сама так и не успела на нём поездить...
Про Жеста знаете? бедненький любимый наш конёк :cry!!!:
 
Не, Бродвея, к сожалению, из аренды забрали и продали. Сейчас он в Бутово стоит, во ВНИИ Природы. В прокат ходит.
Про Жеста мне Верка (подруга) рассказала :( Жалко его...

Новости от Лысой :) Теперь у нас есть несколько новых развлекалов. Во-первых, мы прикладываем снег ей к сухожилиям. Об этом я уже писала, что и зачем, но с каждым разом делать это становится все труднее - снег совсем оплавился из-за теплой погоды, когда его вносишь в тепло конюшни - мгновенно склеивается большими жесткими комьями... Так что мы еще и просто "натираем" сухожилия снегом, часть его за шерсть цепляется и медленно тает на шкуре, ну и как-то худо-бедно прикладываем.
Сегодня наливы были очень маленькие, пульсацию с трудом можно было нащупать, а копыта спереди были вообще нормальные, только с боков потеплее.
Развлекалово второе - гнуть лоашдь. Кобыль двигать особо не получается, хотя она сейчас очень охотно и ноги дает, и отодвигается от давления. Тем не менее, мы придумываем игры, которыми можно развлечь барышню, не сходя с места. Например, гнуться :) Максим погнул мне всю лошадь! Халка уже знала команду, когда барабанишь пальцами ей по боку, надо согнуть шею и клюнуть носом это место. Причем и с того бокка, где стоишь, и если руку перенести ей через спину и барабанить по другому боку, она сгибается и туда. Максим научил ее сгибавться вниз, он барабанит ей по пузу за передними ножками, Лыс охотно сует нос между ногами и касается Максимовой руки или собственного пуза. Халка в восторге от этой игры, но самое прикольное - когда уже отойдем от нее, а сахар она дожует, она подумает, а потом начинает бить земные поклоны :lol: Один за другим, и посмотривает на Максима, мол, что-то хочется сахарку!
c5cf03b7.jpg


Развлекалово третье - Халка теперь постоянно нас вылизывает! Точнее вылизывает она Максима, куртку. Прям делает такое специальное лицо, с выражением "хорошей лошадки" и начинает методично вылизывать ему рукав :) Мне, конечно, становится завидно, и я тоже подставляю ей ладони, она с удовольствием переключается на них :) И так и вылизывает попеременно - то меня, то Максима :)

А вот вам свежие фотки тумана в среду. Все сделал Максим :) Ночное Федоскино.
796683df.jpg

a690f7d2.jpg

e089a776.jpg

9a9b6884.jpg

ab63a613.jpg

c3685501.jpg


А вот интересно - туман макросъемкой на фоне оранжевых кругов.
6bf8c6e3.jpg

d5d13b80.jpg


На самом деле, эти оранжевые круги - это огни. Вот такие:
d5d13b80.jpg
 
А что, у Анюты день рожденья?
Тогда я тоже поздравляю!!! Желаю всего!!!!! :) Хотя у тебя и так почти все есть, особенно терпение, а к этому все остальное приложится :)


Анют, какие фотки с деревом :shock: :shock: Просто восторг!!!!!
 
С днем варенья!!!
Желаю побольше удачных дней, поменьше пасмурного неба, радостных встреч и, конечно, много-много здоровья - и тебе, и Халлочке!!!
 
С днём Рожденья!!!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
 
Анютик, с днем рожденья!!!Желаю здоровья и тебе и Халлочке, счастья по жизни, много-много позитива! :p
 
Анют, с днем рождения! Всего-всего тебе самого лучшего и крепкого здоровья твоим животным :D !

750c6ba9a47af2c9782e900d3aaeded7.jpg
 
Анют! Твои новые рыжие соседи по конюшне искренне поздравляют с днем рожденья :))
Всего наилучшего для тебя и здоровья для Халки :))
 
Анюта, с днем рождения!
Счастья тебе большого, здоровья вам с Халкой обеим. Сбычи мечт и всего самого замечательного.
 
Сверху