Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Re: Сами себе ковали.

Анют, Максим, сил вам побыстрее это пережить...
 
Re: Сами себе ковали.

Соболезную.
Держитесь, ребята, ей сейчас уже хорошо...
БОльшую часть из своих 14 лет она прожила с тобой, Анюта, с самой лучшей хозяйкой, которую только можно пожелать. Ее любили, о ней заботились, и я уверена - она это чувствовала. А теперь ее ждут зеленые луга и - кто знает - новая жизнь...

Вспоминаю, как в первый раз увидела вас обеих - не верится, что прошло уже девять лет...
 
Re: Сами себе ковали.

Аня,Максим,держитесь,это тяжело. но Вы сделали для нее ВСЕ что могли,и даже БОЛЬШЕ,это знают многие на форуме и я могу подтвердить.
а Халле зеленых лугов...и самое главное -ей сечас уже совсем-совсем не больно.....она скачет галопом на всех своих четырех ножках...фыркая и гугукая от радости,она ведь так соскучилась по ветру в ушах!!!!!кушает свежую травку,по которой тоже соскучилась.....

и еще.знаете как бывает в жизни -каждая утрата означает новую зародившуюся жизнь. а еще у конников(подмечено мной) часто бывает что они теряют любимых коней незадолго до рождения.......ребенка!думаю в случае тебя и Максима это вполне логично......
 
Re: Сами себе ковали.

Нет слов...
Держитесь!!
Ей там очень хорошо, надо в это верить!

Зеленых лугов...
 
Re: Сами себе ковали.

Зашла и проплакала вместе с вами несколько последних страниц,
конечно смерть Халлочки не оставит равнодушных...мы все за нее
переживали и все следили за новостями о ее здоровье.

Анюта и Максим, я видимо, только потому что знаю.. как это, могу
сказать одно: время лечит и все раны заживают, а в памяти останется
каждая счастливая минутка, проведенная вместе с Другом.
Поэтому сейчас моральных сил вам, мудрости и больше внимания друг к другу.

А Халлочке зеленых лугов, .. и ей сейчас там бесконечно хорошо!
 
Re: Сами себе ковали.

Максим, Аня! Держитесь!
Не стало Лошади уникальной широты души. Так бывает! Зеленых лугов ей за мостом радуги! Яркого солнца, зеленой травы!
 
Re: Сами себе ковали.

Только узнала...
сижу реву(
Анют, Максим - держитесь!
Зеленых лугов отважной девочке.
 
Re: Сами себе ковали.

Анют держитесь с Максимом. Зеленых лугов!
Вы для неё сделали всё, что могли...чтобы ей жилось лучше и легче.
Теперь ей не больно.
 
Re: Сами себе ковали.

Ох ты.. Зашла почитать самый интересный дневник на проконях :(
Соболезную (
Зелёных лугов Халле, по крайней мере теперь ей не больно..
 
Re: Сами себе ковали.

Зелёных лугов...
Анют, Максим, вы делали всё, что могли. Держитесь.
 
Re: Сами себе ковали.

Анечка и Максим, примите мои соболезнования!!!
Читала и рыдала на взрыд...
в том году своего пса похоронила, до сих пор его не хватает, вспомню-рыдаю...вспоминаю часто, не могу с этим смириться, умер на руках, все делали чтоб поправился, но рак его сожрал...
Кобылке зеленых лугов....
 
Re: Сами себе ковали.

Аня, держись.

Погода сейчас такая... многие хроники не выдерживают(((((
 
Re: Сами себе ковали.

К сожалению, только сейчас узнала... соболезную...

Вы с Максимом сильные духом люди, борящиеся до конца, уверена, Халла это знала и чувствовала. Вы сделали всё,что было в ваших силах, а, может, даже больше этого.
Все вместе вы были частью и моей "конной" жизни,я о вас знаю уже много-много лет, где-то около 5-ти, даже задолго до того, как сама связалась с лошадьми. Я постоянно читала ваши истории, смотрела как вы поживаете. Благодаря ей многие узнали про истинные отношения между человеком и лошадью, благодаря ей мы получили двух прекрасных ковалей, которые помогают очень многим. Зелёных лугов...
 
Сверху