Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

У меня тоже похожий вездеход)))) только у вас видно что колеса надувные, а у нас вспененная резина)) и это её единственный маааалюсенький минус, хотя может и не минус - проколы нам не страшны)))) и еще она немного не стандартная по размерам)) большая люлька и следовательно шасси))) но на лифте нам не ездить)) первый этаж))
Гуляем с мелкой в городском лесу)) так там целая выставка колясок с тест-драйвом)))) сразу видно все минусы и плюсы других моделей)) кто-то скрепит, кто-то буксует, кого-то трясет)))) :lol:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

не могу удержаться :oops:

И все равно не покидала тревога, что вот сейчас из-за угла как выскочит агроном, да как начнет ругаться!

я дооолго не могла понять, КАК в Звенигорье мог оказаться агроном, да еще и ругаться? Все дело в том, что у нас есть конь с такой кличкой. Жеребец в самом рассвете сил и активно всего желающий - и подраться и с девченками время провести. То есть твоя тревога мея не удивила - он может и покалечить (воспитаниес хромает), но вот КАК он мог там оказаться, когда я его только-только у нас видела... А потом ДОШЛО, что у нормальных людей агроном - это человек, занимающийся выращиванием всего на свете.

Поназывают понимаешь ли лошадей, а ты потом сиди и дууумай. :roll: Будьте аккуратней в выборе имен для своих копытных, друзья! Вдруг я не одна такая ненормальная.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Ой, в Зелике такой шикарный городской лес! Я там немного верхом поездила, когда в пятом еще была конюшня, а еще мы там как-то с подругой в -20 рыскали с фотоаппаратами в поисках красивых лучиков между елками :)

Машка, ты знаешь, нет такого слова ни на каком языке, чтобы по такому запросу гугл не выдавал картинку с лошадкой :mrgreen: Я вон про сверстников написала, сразу вспомнила битцевского ветерана Сверстника, который стоит в Авроре и которого расчищает Максим :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Я живу в пятом))) а на месте конюшни какое-то непонятное здание судя по виду административного назначения... жаль... а то считай почти через дорогу были бы лошадки... теперь ближайшая в Доме Журналистов, но о этой конюшни отзывы не очень лестные :roll:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

ООООООО!!!!
Анюта гуляла по нашим полям без наааас :( Вот если уйти за Разгадки, и свернуть правее, пройти через кукурузное поле и лес, рано или поздно попадешь к водохранилищу. А вот через пионерлагерь можно выйти к речке с мостками, очень живописное место. Вощим, вот прям изо всех сил постараюсь быть в следующий твой приезд :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Тань, кстати да! :lol:
Женька, хочу в живописное место :) Жалко, что у нас в машине или попутчики, или коляска, не такой у нас большой багажник :( И еще очень бы хорошо, чтобы не нападало сугробов по колено к тому моменту!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

А там дорогу чистят, по-моему. Еще есть древний полуразрушенный и заорсший мхом мост. Но туда с лошадью или коляской не пройдешь - надо подниматься по лестнице.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

По лестнице я с коляской регулярно хожу в подъезде и по переходу подземному ;-) Потом если ты мне поможешь, двое по любой лестнице коляску как нефиг делать поднимают! :)
А еще мы тут с Максимом обсуждали, куда можно было бы на коляску прикрепить топор, а то в лесу не везде проехать можно :lol: Там, в принципе есть над колесами лоток... для бензопилы... :mrgreen:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Анюта М написал(а):
А еще мы тут с Максимом обсуждали, куда можно было бы на коляску прикрепить топор, а то в лесу не везде проехать можно Там, в принципе есть над колесами лоток... для бензопилы..
МГаааа :mrgreen: :mrgreen:

Помогу, канеш)) Вощим, будем стараться пересечься :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

А мы купили мелкому вот такую штуку :) Ежику понравилось! В Федоскино попробуем в большую ванную запустить его, т.к. там она не используется кошками как большой лоток... :twisted: Максим еще водичку пустил из крана, Еж как завороженный на нее всю дорогу глядел.
172103676.jpg


172103830.jpg


172103680.jpg
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Аааа, какой ржачный Еж в тазике)))) А чего ты так кошаков боишься? ты ж ванну помоешь перед купанием Ежа :roll: В большой ванне в бэбисвиммере веселее)
А наш круг прохудился((( надо новый купить, да все руки не доходят - где они продаются хоть? нам по наследству достался тот. Просто плавать в большой ванне Егор уже фигово помещается, а водить его туда-сюда без разворотом меня быстро задалбывает :oops:

Топор туда... угуу... в лоток для бензопилы)))) бугага))))
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

клева! Только и правда. чего бояться кошаков? помыла ванну чем-нибудь конкретным - и вперед.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Там просто мы и лапы собаке моем, и коты туда гадят... а чем вы ванную моете? Мы маленькую-то содой... а тут соды понадобится килограмм наверно.
Ань, я ездила сегодня на Ленинский Проспект, ТЦ Гагаринский. Там много детского - Детский Мир (там были плавательные жилеты... не вполне понятно зачем, будет как бакен торчать над водой), Mothercare, Bebe Confort итд. Вот в Бебе Конфорте и купила :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Какой он клевый!!!! :D Так на водичку смотрит :roll:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Хыхы :) Прикольный водоплавающий Ежик :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Ежик классный!!!))
Ань, у нас ванна также используется, ну, водичкой сполоснул, содой, если переживаешь и вперед :) Я вообще противник стерильности для детей. Если сейчас к стерильности приучишь, как он потом будет песок на конюшне есть?! :mrgreen:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Анют, старайся не морочиться. У меня в ванной песики регулярно лапы моют, и Аришка плавает. И пока, ттт, чешуей не покрылась :lol: Я уже даже и на пол перестала бояться ее спускать. А там пески вообще постоянно гуляют бесконтрольно.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

Да вот понимаете как... я на этот счет своего мнения не имею, а Максим с моей мамой против :) На конюшне все стерильно (с) и в сельской местности тоже, это к вопросу о песке :) А вот в городе... он конечно не будет ванну облизывать... да и в общем-то шерсть собачью и котовью я у него регулярно изо рта вынимаю :mrgreen: И у себя из кофе.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Наши прогулки!

ммм))) кто мама, того мнение и важно, остальные лесом)))
Очень скоро Еж не будет помещаться в эту ванночку. Под душем мыть будете? Детке, конечно, нормально под душем будет, но плавать в ванной - такое для них удовольствие! так что у меня спина слегка отваливается, но ежедневные 10 минут плавания я обеспечиваю. А Серега 20 выдерживает)))
Ванну мою детским мылом, губкой. С животными бы мыла так же, просто пену погуще и более тщательно.
Шерсть изо рта вынимаете, а в ванной шерсти точно не будет после помывки :mrgreen:
 
Сверху