Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Женьк, Подругу и Амидона :) А Афина долгое время стояла в
Энергии, а мы недавно там были - ее уже нет. Раньше мы с Лидой общались на Одноклассниках, теперь меня там нет .Надо ее в контакте поискать :)

Вик, :mrgreen: У Вари вообще мимика потрясающая!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Вот мне стало казаться, что лошади, с которыми много общаются "с земли", ООООЧЧЧЕЕЕЕНЬ выразительно показывают свои эмоции. Или мне всё-таки кажется? :mrgreen:
Варя просто потрясная, по другому и не скажешь!!!! :lol:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Всем спасибо за комплименты моей Вареньке!! Я ей передам.
Алёна0712, про эмоции с Вами согласна на 100%. Очень интересно наблюдать перемены, происходящие с лошадьми, не привыкшими к большому количеству общения с человеком с земли. Сначала они вообще не понимают, что ты от них хочешь и смотрят весьма подозрительно и озадаченно, но постепенно с ростом доверия и понимания, взгляд становится по-настоящему осмысленным, лошадь начинает "разговаривать". Я это просто обажаю!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Анют, извини, пожалуйста, но я не могла не поделиться!
0_7c9f9_a9208607_XL
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Хорошая курточка!!! У меня зимняя без капюшона для малыша, а иногда он нужен-нужен.
Только для курточки надо слингошарфом овладеть, хотя бы одной намоткой :mrgreen:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

_Miracle_ написал(а):
Хорошая курточка!!! У меня зимняя без капюшона для малыша, а иногда он нужен-нужен.
Только для курточки надо слингошарфом овладеть, хотя бы одной намоткой :mrgreen:
Мне так каааца, там как раз-таки все схвачено, во всех смыслах :mrgreen:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Trotter_Girl написал(а):
_Miracle_ написал(а):
Хорошая курточка!!! У меня зимняя без капюшона для малыша, а иногда он нужен-нужен.
Только для курточки надо слингошарфом овладеть, хотя бы одной намоткой :mrgreen:
Мне так каааца, там как раз-таки все схвачено, во всех смыслах :mrgreen:

Где схвачено? В смысле, ребенок в куртке просто так сидит? Нееееееее :mrgreen: Сначала ребенка в слинг, потом куртка сверху)) других вариантов пока не придумали)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Trotter_Girl написал(а):
Так я про это и говорю! :mrgreen:

Про слинг? :mrgreen: Со слингом у Анюты пока еще не схвачено как раз, по-моему :mrgreen:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Я такую куртку один в один, даже такого же цвета, видела живьем недавно, у моей подруги (тоже конницы, думаю, Анюта ее помнит по Хорс.ру :wink:). У нее под куртку предполагается не слинг, а рюкзачок. Очень удобная вещь!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Лен, а у кого? Не у Иры-Марики, случайно? :)
Да, у нас чего-то слинг не пошел за ненадобностью. Настолько оказалась всепроходной коляска, а шею занимает фотоаппарат :)
Куртка ладно, я офигела, когда на каком-то сайте увидела слингокупальник!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Дорогие читатели моего дневника! У вас случайно нет знакомых веб-дизайнеров, делающих сайты в Джумле? А то я скоро тронусь умом :twisted:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

ААААА!!!!! :shock: :D Насть, а у тебя есть аська? Моя аська 126983498. Или тебе лучше в личку писать?
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Ань, насчет игнатовского Галя. Я помню хозяева его рассказывали, что он им достался уже с игнатовскими конюшнями, но в то время там был просто сарайчик.Там до них был прокат и Гал там катал. Они рассказывали, что ему хорошо так за 20, но никто точно не знает сколько. И еще что он в прокате всю жизнь. Кстати когда мы там стояли он выглядел получше, вообще на жизнь не жаловался судя по его поведению. На нем давно уже никто не ездит. :wink:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Я аськой не пользуюсь) лучше в личку или скайп: dreydre
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

у меня есть один знакомый, как в сети его поймаю узнаю))
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Галл работал в прокате еше в 1993 году.На турбазе Метрополитена,нынешнем Солонцово.И я на нем там ездила.Он англо-рысак.Потом Солонцов подарил его и Агату Татьяне Мишиной(светлая ей память)Они стали старые и не окупались.Татьяна как раз отстроилиА в Игнатово,где у нее был дом себе конюшню.ЭТО БЫЛ ДАЛЕКО НЕ САРАЙЧИК.
Нынешние владельцы просто удлинили здание.Агата пала.Галл жил себе спокойно. Таня с мужем и младшей дочкой (полтора годика) ,попали в аврию около музея танка т-34.После дождя их машину вынесло на встречку.Все погибли.У Тани осталась на тот момент дочка 5 лет.Ну а позже ,родители продали часть своего участка (плац и конюшню)этим хозяевам.Галл достался в нагрузку
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Ваэрия

Галл работал в прокате еше в 1993 году.На турбазе Метрополитена,нынешнем Солонцово.И я на нем там ездила.Он англо-рысак.Потом Солонцов подарил его и Агату Татьяне Мишиной(светлая ей память)Они стали старые и не окупались.Татьяна как раз отстроилиА в Игнатово,где у нее был дом себе конюшню.ЭТО БЫЛ ДАЛЕКО НЕ САРАЙЧИК.
Это то, что мне рассказывали сами хозяева. Так что извиняйте.Сама я не видела, что было до их конюшни там.
 
Сверху