Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Классные фото :) И Варьки, и Ежик такой позитивный прям :)
А я да-да, я догадалась, КУДА ты ушла с коляской.... Для меня до сих пор глобально неясен только один вопрос - как ты вообще туда просочилась???? Я пешком-то еле-еле иду, снега навалило, занесло все дорожки, да и какие были они тож не настолько хорошо утоптанные... :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Кобыла просто феерична на фотках!

Анют, а у Ежика твоя улыбка! :sun:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Катя, точно! (Про Ежика)
IrenKo, не только на фотках :mrgreen:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Спасибо :)
Ну на кого Ежик похож - это еще пока вопрос открытый :) Вообще он очень похож на меня маленькую.
А Варя да, Варя и в жизни как огневушка-поскакушка из сказки :) И да, она много всего умеет, и тянется как кошка, и лапы поднимает и переставляет разными способами, но что больше-больше всего приятно видеть - это вот это сотрудничество, взаимный интерес, желание и работать, и веселиться вместе - обожаю наблюдать как общаются Марина и Варя! :D Чем бы они ни занимались :)

Аньк, да как-то... поставила Ежа к раздевалке, хотела пойти переодеться... и тут из коляски стало сиренить ААА!!! и многократно отражаться от стен и потолкаааАААА!!!!! - пришлось идти на улицу. Хозяйка Сонетты прокомментировала: "ну да, мол, опять конюшня??" :lol: Выехали на улицу - дует. А надо катить коляску - не катать туда-сюда, а катить по прямой. Куда спрятаться от ветра? А вот лес недалеко. Ну да, развернулись наоборот, я впряглась в коляску и до опушки дотащила ее за собой. Так вот тащишь, поднимаешь глаза - блин, далеко еще, трудно... а потом оборачиваешься на то, сколько ты уже прошла, понимаешь, что с каждым маленьким шагом ты все равно ближе к цели... и раз! - и ты уже там :) А вдоль опушки вполне приятная дорога.
Это примерно как пройти поле по колено в снегу, но без коляски :) Главное - чтобы на той стороне тебя ждало что-то интересное для тебя.

Женьк, твоими бы устами....... :mrgreen: Но как-то фоткать ежиное горе не хочется, когда он плачет хочется его утешить или сбагрить кому-нить и пойти застрелиться (если целый день и целую ночь сплошной гундеж).
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Я тут подумала... "Мама" - первое слово у многих малышей. Но никто не задумывался над этимологией этого слова? Если верить Ежу, то "мама" должно произойти от "мэмэээ", что означает "меня тошнит" :mrgreen:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Опять малиновые штаны :mrgreen: Напрашиваются аналогии с фильмом "Кин-дза-дза!"

Кто смотрел поймет, остальные читают тут: Цветовая дифференциация штанов

И так, что мы видим:
173355390.jpg

207896880.jpg

149149186.jpg


Голубые штаны круче :))
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Срочно покупаю голубые штаны!! :))
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Максим, ты не обьективен. Давай спросим у моего мужа :mrgreen:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Максим М написал(а):
Кто смотрел поймет, остальные читают тут: Цветовая дифференциация штанов
Ой как интересно полезла читать, у меня серые. :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Какой Ежик хорошенький! Как вырос-то!!!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Анюта М написал(а):
А лучшие игрушки по-прежнему - это собственные ножки :)
Напомнило вот это: http://www.youtube.com/embed/Y7dyRUn5LuE&noredirect=1, сорри, если тут уже было, я в последнее время не читаю, а заглядываю.
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

А вот желтые штаны у кого-нибудь есть? :) Я пыталась вспомнить и не смогла.
Ролик да, обалденный! :lol:
А Еж вырос примерно так:
173358213.jpg


173358214.jpg


173356021.jpg


Уже же 25-е? Ежу 5 месяцев ровно :)
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Чуть с опозданием, но поздравляю с такой серьёзной взрослой датой:)
Ёжик взрослеет не по дням, а по часам. Каждый раз смотришь новые фото и он уже подрос. И всегда такое личико у него серьёзное и взрослое)))))
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

И я присоединяюсь к поздравлениям! Замечательное время. Мне почему-то из всего до годовалого периода больше всего запомнился именно этот возраст :wink:
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Ничего себе как время летит, вроде ведь только недавно с родами поздравляли, а деть уже такой большой! :D Поздравляем!
 
Re: Сами себе ковали, водители и родители :) Снова Ваэрия!

Ань, какое у него лицо серьезное и взрослое на последнем фото!!!
 
Сверху