Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

:lol: :lol: :lol:

А я помню был клип где вы с Халкой через крестовинку прыгаете: сначала ты, потом она.

У нас есть легендарный коневод одного спортсмена, он до соревнований "проходит" маршрут. Сам, без лошади. Даже на Гран При :shock: . Жалко я своими глазами не видела.
 
:shock: :lol: Да уж...
Да, кстати, точно, был такой клипчик :) Только с тех пор мы усовершенствовали... эээ... технику прыжка :lol: Что я, что Халка :lol:
 
Когда грива короткая, подлесок тоже становится как бы гривой, так что волосин кажется не 3, а 4!!!
Фотки будут, но, наверно, только в выходные, а то сейчас в темноте и в деннике что фоткать... Я бы еще и наши прыжки бы засняла, только это все непросто ;-) Слишком много условий нужно.
Вообще-то, грива у нас сейчас как вот тут-вот
katya.jpg
, если чего-нибудь разглядишь ;-)
 
Анют, здорово! :lol: Технику прыжка отрабатываешь? А ногу меняешь? :lol: Пока ты прыгаешь явно лучше Халки, не сомневаешься перед системкой :lol: :lol: :lol:

Для Насти с Анкором. А зубы коню не смотрели? У них отрастают клыки, которые нужно спиливать зубным рашпилем, потому что они мешают лошади жевать. И плохой аппетит, а потом и отказ от еды как раз служат признаком того, что может быть не все в порядке с зубами.
 
:lol: Ногу... эээээ... Вообще мне удобнее отталкиваться левой, когда прыгаю, но когда за ручку с кобылой, то я заметила, что и правой хорошо толкаюсь! :lol: А в прыжке менять ногу нам пока не доводилось, потому что мы ее меняли через перемену направления по диагонали :) Причем эта-то мадам прыгает посередине крестовины, а я-то с краю! Она прыгает 30, а я все 50! :lol:

Отрастают не клыки, а коренные зубы острыми делаются, об этом тоже можно почитать у нас на сайте... ща даже точно скажу где... http://www.filly.msk.ru/polza/mouth.htm Во :)
 
:lol: классно. :D
псы....Нютка, каникулы начинаются....ловко и совсем не скромно напрашиваюсь к вам в гости чтобы посмотреть на сие чудо. :lol:
 
Давай, Иришк, с удовольствием тебя приглашаем :) Счастливая... А в будни тебе поздно к 7 часам? А то в выходные я один день отдыхаю, а во второй очень хочу в лес...
 
Это у нас такой арабчик стоял, в прокате был. Теперь он в Смене в детской школе обитает :) На самом деле он Кумир, но я даже не знаю, почему его называли Монстром. В расписании расчистки и ковки он значился как Кумир (Монстр) :lol:
У меня еще есть одна его фотка, где он делает очаровательную-преочаровательную мордочку. Ааа, еще его друган Шнапс, тоже араб, улыбается голливудской улыбкой... ща нарою ;-)

Вот Монстр:
monstr.jpg


А вот наша Голливудская Улыбка
schnaps.jpg

Это Халка стояла на развязке, я ее чистила, а он нам улыбался из денника :lol:
 
Анют, а чего это за цепочка такая на фотке? Это чтобы МОНСТРА сдеживать, хихи! На самом деле клевые фотки, такие большие и качественные, ОБЛИЗНУТЬСЯ МОЖНО , ЧЕСТНОЕ СЛОВО
 
:lol: Вер, это развязка, на самом деле :) Вот она в действии:
schetka.jpg

razviazka.jpg

Кстати, там и Монстр на заднем плане присутствует :)
Фотки эти (кроме Шнапса) сделаны на цифровик, только уж очень они темные... Зато действительно, четкие :) Ну + чудеса фотошопа ;-)
 
Кстати, забыла рассказать про вчерашние приколы! Мы покатались на плацу без седла, достаточно быстро управились, учитывая, что Иркиного проката было человек... 6!!! И все мы теснились на плацу. Отшагиваться мы поехали в сторону киоска с морковкой :lol: Ну точнее просто взяли и поехали с кобылой по магазинам :lol: Без седла, ночью, на недоуздке.
По дороге мадам устроила небольшой спектакль: мы сначала ехали по газончику, а потом нам надлежало перейти тротуар, полоску земли и улицу. Так вот кобыла развернулась к тротуару, вытаращилась на него во все глазищи и заявила, что туда не пойдет. Даже более того, вот прямо тут врастет в землю! И не только ногами, но и зубами! Кстати, трава тут совсем не полха, за нее грех зубами не подержаться :lol: Халку вообще все занятие одолевали тяжкие мысли, башка у нее то и дело свешивалась до самой земли. А без седла-то мне было не жалко - пусть делает чего хочет, главное только чтобы шла с нужной скоростью. Вот мы и изображали удивительный номер - прибавленную рысь с пашущим песок носом :lol:
Вот. Выпихнула я ее с газона, потом подъехали мы к нашей знакомой тетеньке, которая продала нам морковку на 5 рублей дешевле, сказала, что угощает :) И еще скормила Халлуньке две хурмины. Спрашивает меня: а она хурму ест? Хи-хи, типа "ест ли ваша лошадь авокадо?" :lol: А кто ее знает... :lol:
Халке понравилось ;-)
 
Ой не могу - по магазинам пошли! :) Шоппингом занялись! :) :) :) Я щас со смеху загнусь! :) :) :)
 
Такая Халка-аристократка! :lol: Смотри, Ань, а то скоро прийдется ей шампанское по утрам подавать... :lol: :lol: :lol:
 
:lol: Ань, вот мы с ней потом зажигать будем! После шампанского-то! Ходить будем исключительно приниманиями, как пьяный мент :lol: :lol:

Маш, а чего, вяжущие фрукты им нельзя? А почему? Вроде бы с Халлухой ничего не приключилось...
Кстати, собака моя просто шалеет от хурмы, она даже на мясо и курицу не так выстраивается, как на хурму! И еще на манго :lol: Моя мама над ней прикалывается: "равнение на манго!". Она как-то купила на рынке нам с ней попробовать - Дина просто извелась вся! Шкурку сжирала на лету! :lol: Потом еще косточку дали ей обглодать - та ее мусооолииилааа!!! И хурму она вечно у моей мамы канючит по-черному, хоть вообще она никогда не канючит, мы ее не подкармливаем со стола. Прямо вот садится перед ней, мол, я хорошая собака, я выполняю команду сидеть! А дай мне за это хурмину! :lol:
 
Сверху