Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Здоровские фотки! Какая Халка красивая! Действительно - апельсиновая! :D :D :D

А про ваши дорожки я читала (путеводитель :lol: ). Самое красивое место такое загадочное. Вообще парк такой интересный, загадочный.

А у нас в леу есть тоже одно странное место. Его ведьмацкими дорожками называют. Там все заблуждаются и не могут выход найти. Ну, не буду тебе дневник засорять своими рассказами. Вот у себя напишу завтра. :wink: Тогда почитаете. Да, история стремная такая... Нам ее девченки (конюшенные друзья) на Хеллоуин рассказывали... Ух страшно было!
 
Какая круглая и блестящая лошаааадь!!! ВАУ! :)
И такая это.. ваааажная! :)
 
Аньк, будем ждать рассказа! :D

Наташк, ага, она что бы ни делала, у нее такой важнючий вид! Особенно когда какает..... :roll:
 
Анют, с переездом :) Классная конюшня, аж завидно!
Слушай, я твой Дневник читаю от случая к случаю (потому что времени нет, а не потому, что неинтересно), поэтому какие-то моменты от меня ускользают... Скажи: Мир - текинец? Похоже, это тот, которого в свое время работала жена моего тренера, и он так ее достал свечами и прочими закидонами, что с тех пор она на теков не садится вообще :D , даже Зобар ее не переубедил... Как Мир сейчас?
 
Ань, дааа... моя тож при этом важная.. видимо процесс сам по себе важный... :) :) :)

а у нас в лесу дорога есть, по которой если ехать.. и вдруг не туда свернуть (там куча ответвлений и все похожи одно на другое).. так вот можно попасть на ракетную базу! Вот! При этом так попасть, что ни сам не поймешь, ни они не поймут - как тут оказались.. ни тебе забора не переезжаешь, ничего! Лес-лес, а потом вдруг - хлоп и уже чуть не в середине базы... и обратно фиг выйдешь... не в смысле не пускают, а дороги нет... спрашиваешь как отсюда выйти? А они на ворота посылают :) Наши раза три так попадали.. спасибо что не пристрелили на месте.. видать сами так же удивляются как и мы :) Хотя к этой базе можно подъехать и так.. мы иногда мимо нее едем - там забор-то ого-го какой! А тут вишь как... провал в пространстве не иначе! :)
 
Клевые фотки,мне тоже Халочкина попочка понравилась,у Аниной кобыклы(Арчи) примерно такая-же,даже с бОООльшим количеством сальца.Ань,надеюсь ты не обижаешься. Ни одна,ни вторая :lol: :lol: :lol: Кобылы-Это вобще отдельный разговор :!:
 
Наташк, ничего себе!!!

Глория, привет :) Приятно видеть старых знакомых :) :) А она Мира вороного работала или буланого? Инкин буланый, он ходил в прокате на ипподроме (в той организации... как ее... которая после ШВЕ заняла манеж), а потом его Инка выкупила. А вороной Мир (Амирхан) был в Сокоросе, в Битце был, потом долго стоял в любименьком Мустанге, а теперь его производителем продали куда-то... В Мустанге он был вполне себе управляемый и спокойный :) Не знаю, я на нем не ездила, но видела, как инструктора на нем смены по парку водили.

Ленка, а я думала, что толще моей Лыски... хммм... что толще уже некуда :lol:
 
Анют поздравляю с переездом :О)))) будете теперь под солярием загорать с Халлкой на пару :lol:

а фотки наши выложишь? или они не пришли?
 
Пантерк, выложу, сейчас просто на работе одно срочное дело, наверное, весь день прокопаюсь :? Вот, выбралась в форум передохнуть немного ;-)
 
Кстати говоря, дорогие, оценили мою обновленную аватарку? Спасибо Искре! :wink: Эт все она :wink:

Ээх, стыдно мне... к кобылуне второй день не езжу, весь снежочек пропустила :( Вчера законный выходной, а сегодня на работе лишних полтора часа... Переделываю за другими :eyes:

Позавчера закончили не просто на хорошем, а на ужасно обнадеживающем :roll: Грунт был как камень, мы вышли типа поиграть в леваде, а потом как всегда переползли на плац. В леваде я доконала Лысу отодвиганием плеча. Она его отодвигает, в принципе, от жеста (т.е. даже касаться не обязательно, просто показываешь), но не всегда. Иногда надо коснуться и надавить еще... Ну короче говоря, просто хотелось отполировать :) Работали сначала на свободе, но потом Халке поднадоели мои приставания, она стала отвлекаться и немного раздражаться. Т.е. как бы сказать... Ну вот как когда слишком быстро идешь вперед, для лошади слишком трудно поспевать за твоими возрастающими требованиями - вот такое же состояние. Может быть ей было трудно удерживать внимание на мне, хотелось что-то еще поделать, а тут я со своими упражнениями... Еда ее не так заботила. Она да, стояла как приклеенная около меня, но не было тех ушек-на-макушке, когда лошадь вся внимательная и мотивированная.
В итоге я решила упростить задачу и взять Лысуню на чомбур. Тут было проще. Отвлекается - все равно жму, пока не отойдет передними ногами (просила всего один шаг обеими ногами, мне просто важна была именно четкость реакции), а потом, когда она начинает пытаться ходить вокруг меня или разворачиваться как мне не надо - начинала раскачивать чомбур и отсылала ее на самый его конец. Внимание тут же возвращалось :)
Когда результат пошел стабильно хороший, я похвлила мадамку, подвела к монтуару, взгромоздилась и двинулась на плац. Весь день мы переписывались с Наташкой-Олмек в личке, в результате чего мне что-то уж очень захотелось научить Лысу осаживать без повода :) При том, что с месяц назад она изображала, что чтО такое осаживание помнит плохо (это когда я сражалась с ней и перетягивала...), хотя это всегда было нашим любимым упражнением... Ну короче тут я поразилась, какой же скачок впеед у нас произошел с момента моего "все, хватит!" :lol: Тогда я если пыталась ездить без хлыста, то галоп удавался не сразу... Лыс все растягивалась и тормозила. Если ей хотелось лакомства - все шло как по маслу, а если нет - я ничего поделать не могла, кроме как съездить за прутиком. А тут Мадамка слушалась не нажатия, а прикосновения шенкелей :D При том, что грунт был дубовый! Мы шагали неторопливо, останавливались от корпуса, меняли направление, а еще делали переходы на рысь (буквально на 3-4 шага) и подъемы в галоп (тоже - на 1-2 шага - взмахнет башкой, один тыгдым делает - сразу командую "шааагом", благо переходы с галопа в шаг она достаточно хорошо выполняет). Воооот :) И первый раз она мне, конечно, не разбежалась подниматься в галоп, забурчала так... Но не оттого, что было лениво, нет, она вся подобранная шла! Она просто отказывалась по такому грунту скакать. А потом я грозно сказала "Эээй!", осадила ее и подняла, после чего тут же перевела в шаг и похвалила :) Лыс поняла, что ничего страшного я не требую и стала слушаться нормально :)
И вот это вот мне очень понравилось :) Она стала просто честно возить :) Неужели свершилось? :) Я, конечно, не требовала от нее ничего трудного или нелюбимого... но раньше без хлыстика было трудновато :? А тут... Будто бы он у меня был :)
Осаживали мы от ооочень легкой команды, хотя у нас иногда уносило плечи. Я опять же не требовала очень многого - мы да, прошли один раз длинную стенку задом наперед, но в самом конце. Так-то я максимум 5-6 шагов просила, и останавливала за шаг-два перед тем, как Лыса бы уже сама запросилась остановиться ;-) Это я одну статейку недавно перевела... Как бороться с ленью лошадей. Надо просто дать им понять, что ты потребуешь то, что им будет легко выполнить - если лошадь на корде переходит с рыси на шаг через полкруга, значит затормозить ее надо через 1/4 круга :) А потом снова выслать рысью. Ну и там еще много полезных вещей было... Сработало, однако :) Я просто наклонялась чуть вперед, потом еле касалась повода и говорила "назад", и Халлуха вышагивала положенные шаги, причем с хорошей скоростью :)
Короче говоря, обе мы остались очень довольны :) Прокаталась я с полчасика, а то и меньше, слезла и отпустила кобылку погулять. Хе-хе, гуляла она часа полтора :wink: Пока я отбивалась, мы разговорились с Ириной и только потом спохватилась, что кобыла уже, наверное, окоченела там гулять :?
Когда я выезжала с тачкой из конюшни, я видела, как мадам там зажигает на плацу. Точнее сначала слышала: представьте, что по лестнице вниз катят круглый стол :lol: Вот это я и слышала. Мадам забыла, что грунт жестковат и сама себя развлекала ;-) Сильно далеко она не носилась, но те несколько метров она пробегала пригибаясь к земле и с гордо задранным хвостом! А потом громогласно выражала монстрам свое ФЫЫЫЫРРРРР!!!! :lol: Когда я взяла чомбур и пошла за ней, она встала около выхода и стала бросать на меня очаровательные взгляды. Типа как вот тут:
krasavitsa.jpg

Умеет Лысая Лошадь повести глазками так, чтобы выглядеть примерной такой лошадочкой, послушной паинькой :wink: И когда яподошла и стала вынимать жердь, загораживающую выход, из скобы, кобыла вдруг каааак кинет боевой клич! Вот именно что "Йее-хууу!!!" - и такое замысловатое движение башкой изобразила, такие кругаля! :lol: но сама ко мне подошла. Мы немного походили рядом, поосаживали, а вот с рысью у нас не особо получилось, потому что Лыс была настроена весело, постоянно пристраивалась за мной и задирала меня поиграть :wink: Я отмахивалась от нее, а она притворно пугалась и отскакивала на пару шагов. В общем потом так бок о бок и дошли до конюшни. Причем я шла справа. Как же, команды надо с обеих сторон тренировать! Шли, останавливались, осаживали на 4-5 шагов. Во дворе нам это не всегда удавалось, тем более на полной свободе. А тут все получилось :) Только на подходе к конюшне вышло фиговато, Халка не сразу остановилась, а щее вперед прошла. Ну мы развернулись, прошли немного в сторону плаца, осадили, снова развернулись к конюшне и уже все сделали без проблем :)

И вот теперь я, подлая хозяйка, оставила мадам на попечение Ковсара, Гребешка, Тимыча и Руула :roll: На целых 2 дня! Сейчас бы только не разболеться...
 
Эх, здорово вы позанимались :D ! Кобыла у тебя действительно в последнее время очень изменилась! а у вас там что, морозы, что грунт замерз?
Ань, а как ты ее без повода осаживать учила (если можешь, напиши по шагам :) )? Плизушки. :)

Аватарка классная :D . Я сначала неврубилась, что она новая (эт вчера было). Смотрю, вроде изображение то же самое. Думаю, глюк что ли. А потом поняла, что не глюк таки! :lol: Я поздно ночью часто торможу... :lol:

А про кобыльи попы... Хи-хи! Да они обе дают :P ! Арчи у нас самая жирнючая на конюшне. У нее натурально раздвоенный круп. Как у тяжика. :lol:
 
:lol: :lol: А ты сфоткай как-нибудь Арчин круп! А я Лысины бока, вид сзади - насколько они торчат.

Осаживать без повода мы пока не умеем ;-) Учила Наташка, а я пока только поняла, как буду это делать :) Ну как - во-первых, учить осаживать от легенькой команды. Следить за собой, чтобы давать команду сразу несколькими частями тела :) Например, подавать корпус вперед, говорить "назад!", прижимать шенкеля куда я их при этом прижимаю (чуть назад) и поводочком трогать. Потом убирать из команды повод, т.е. все три вещи выполнились, жду 2-3 секунды, потом подключаю повод. Потом голос уберу... может быть... Только почему-то так получилось, что я сразу не ввела голосовую команду, теперь придется следить за собой, чтобы каждое осаживание ее талдычить ;-) Сначала себя приучить, потом кобылу :lol:
Попробуем, чем черт ни шутит... Мы же научились без повода с шага останавливаться! Это, кстати, тоже хорошо бы потренировать получше, чтобы потом пробовать с рыси... :roll: Зачем? Да просто прикольно :wink:
 
:lol: супер. Не могу прям, у вас вечерние фотки такие, будто Лыс работала в поте "лица" часов 40! :) :lol: :lol: :lol: :lol: супер! :D
 
А у нас уютненько так сейчас за окном падает грунт! :D Завтра хочу поехать в лес... :roll: Ща расскажу вам про сегодня - столько всего интересного было!!!

С утра я пошла гулять с Динучкой и у нас во дворе встретила двух лошадок. Худых, но так, не критично... просто худых... рыжую с проточиной, похожую на бп или тяжа с кем-то, и высокого поня (но все-таки еще не клеппера), вороного. Динка, надо сказать, показала себя воспитанной собакой! Когда мы входили в подворотню, она вбежала, увидела ЭТО и уже было встала в склочную позу руки-в-боки, мол, ща я вас каааак обложу!!! Но тут я ее позвала, почему-то ласковым и спокойным голосом. Видели бы вы это изумление на собакиной рожице! А чего, мол, ты такая спокойная? Шастают тут какие-то по нашему двору! Я позвала Динучку, она подбежала ко мне пошла рядом, испепеляя лошадей взглядом. Рыжая была ко всему еще вдрызг мокрая... Шел мокрый снег и у нее вся шерсть собралась в мокрые прядочки...
Я спросила откуда они... Как думаете, откуда можно ездить на Маяковку? Хмм... они были из Терехово! :shock: Саньк, не знаешь, кто это мог быть?
Потом я помчалась на конюшню, где меня огорошили таким известием, дескать теперь инвалидам нельзя входить в нашу конюшню, поэтому теперь они не смогут выводить Лысу гулять... Пообщавшись с разным народом я поняла, что испорченный телефон у нас налажен хорошо ;-) Как сказала Ирина, им нельзя ходить у нас по конюшне просто так, а если за Халлой - то почему нет? Хии, можно подумать, что инвалиды демонстрации у нас устраивают! Или хороводы водят... Варнавского сегодня не было, поэтому поговорить я с ним не могла. Но завтра, я надеюсь, я его увижу, и поговорю, чтобы Катька с Наташей могли к нам заходить за Лысой. Да и вообще фигня это, мы с Катькой постоянно треплемся то у них около денника, то у нас - что в этом криминального? Еще нельзя гулять по территории с лошадьми (даже на чомбуре), видимо мы можем переломать всю территорию, и еще инвалидам нельзя выпускать гулять лошадей на плац. Интересно, это только им или всем? Ой ёёёёёёёёёё........ Ладно, завтра поговорю, может быть Юля чего-то не так поняла... Юля - это начкон инвалидов.
Короче чего. Пошла чистить Лыс. Она 5 дней гуляла. Только. Потому что я плохо себя чувствовала, не могла приехать. Приезжала позавчера, отбилась (с температурой, устроила у нас в деннике филиал опилочницы ;-) А то у нас за эту неделю только один раз завозили опилки......). А то мы целыми тачками выбрасываем чистые опилки (с) Варнавский ;-) Он приучает нас быть экономными.
Вот. На этом все плохое заканчивается и начинаются замечательные события :) Мы чистились на развязке и Лысуня стояла относительно хорошо. Но была грязнючая!!! Сколько же я с нее счистила! Вот будет снег посуше - со снежком буду чистить, хотя она не любит это дело...
Пришел Валентин, конюх инвалидов и спросил, не испугается ли Халка, когда он будет сбрасывать сено. Оказывается, тюки сена хранятся у нас на чердаке, и в конце прохода, около двери, есть люк на потолке, откуда сено и сбрасывают вниз, в проход. Лысу я тогда уже переставила на ближнюю к выходу развязку, поэтому она могла бы испугаться сена... я решила ее сначала подержать в руках. Как ни странно, первый прилетевший с небес тюк сена не произвел на нее никакого впечатления. Тогда я привязала ее и продолжила чистку.
Халка смешная, еще никак не освоится в новой конюшне. В деннике делает дела так, будто он размером с наш прежний денник, т.е. стоя носом к двери кладет кучи стеночкой посреди денника :lol: А задняя стенка вся чистая. С лужами тоже интересно - они на тех же местах, что и в прежнем деннике, причем на таком же расстоянии от противоположной стенки, т.е. Лыска сама себе очерчивает маленький денничок в большом :lol: В проходе конюшни она тоже ведет себя так смущенно что ли... Типа ой, вы не против, если я тут постою? Ну я вообще-то могу и вон там постоять, вы только скажите! Я же такая хорошая, паинька просто! (и дальше следует смена нескольких очаровательных морд) :lol: Так что как-то даже не ожидаешь от такого ангелочка, что после того, как тебе дадут сесть и не держать при этом повод, потом еще постоят и повернутся, мол, а теперь угощай! - что после всего этого вылезет черт, который водится в тихом омуте :devil:
Сначала Лыс шла таким бодреньким шагом, будто это и не Лыс вовсе ;-) Повод провисал, управлялась она мыслью, я и потеряла бдительность ;-) Лошадей вместе с нами на плацу было 4, и всем им мы, проходя мимо, корчили ТАКИЕ рожи!!! Хи-хи, как будто от того, что уши прижимались к шее, на морде у Лыс натягивалась кожа, и зубы обнажались во всем великолепии! :lol: Мы начали тихую рысцу, грунт не позволял что-т отам особое изображать... По одной стенке был совсем жесткий, а по трем другим жесткий, но вытоптанный + размягченный падающим снегом... Т.е. по "жесткой" стенке мы сокращали, а по "мягким" прибавляли. Лыс, конечно же, поспешила заверить меня, что прибавок в жизни не делала и на команду прибавить начинала жутким образом вихляться. Как и всегда, эту проблему мы решили, потом поменяли направление и поехали коротенькой рысцой...
И вдруг пролетела птичка. Над короткой стенкой, до которой нам оставалась половина длинной. Лыска присела, одновременно привстала на свечку (этот элемент левада называется, да?), потом развернулась направо на одной задней ноге, но плавно, потом еще пару раз подскочила передними ногами... После развлекалочек летом в лесу, у меня инстинктивно руки вытянулись ей под шею и я стала за повод опускать мадам на бренную землю ;-) Опустила. Лыс встала и стала ждать, что же я сейчас сделаю. Я протянуа руку к ее затылку, но она тут же его поспешно убрала, подумала, что благоразумнее будет держать уши вне досягаемости :lol: Но я на самом деле хотела поопускать ей голову, что ей вскоре и объяснила. Мы несколько раз опустили голову и я почувствовала, что она расслабилась немного. Зажевала. Но когда мы развернулись в преднем направлении и увидели двух лошадей!!!..... Видимо, Анкор и Бер выглядели настолько страшно! Лыса снова присела и пропрыгала вперед на пару метров, пока я ее не тормознула. Тормозилась она элементарно, как ни странно...
Короче я поняла, что не дел это после 5 дней просто гуляния садиться сразу верхом ;-) Бочка по счастью пустовала, мы поехали туда, я слезла, заблокировала повод и отпустила мадам. Пока я закрывала выход, Халка отошла немного и двинулась в правую сторону. Хлыст у меня был в правой руке, поэтому когда я подошла в середину, Лыс развернулась и потрусила налево. В бочке грунт был тоже жесткий и скользковатый, поэтому рысью она побежала с хорошо подведенным задом, чтобы не поскользнуться, и опущенным носом, чтобы лучше смотреть под ноги. Видок был!!! Лошадь идет на свободе в сборе! :lol: Лыса неслась такой классной прибавкой, вытягивала вперед ножки, подвисала в воздухе и потом изящно их ставила на мерзлый песок. Казалось, что она летит по воздуху и только иногда быстренько касается земли ногами :) Когда я скомандовала галоп, она с радостью в него сорвалась, хвостик тут же уехал наверх повыше, шея гордо задралась... и вы бы видели эту выпендрежную морду! :lol: ИИИИ!!!! - пропела Лыс и полетела :)
Когда она сбилась на рысь, а я поняла, что галопа было совсем мало, я скомандовала галоп снова, даже сделала выпад в сторону кобылы. Халка взвизгнула и отвесила в мою сторону пинок, а потом, пробегая мимо Катьки, стоявшей у ограды, наградила пинком и ее до кучи :lol: Всем сестрам по серьгам :lol:
Вот. Особено эффекто смотрелось, когда эта горячая ахалтекинка по простому "Иди сюда" отбежала от стенки, прогарцевала в середину и подошла ко мне с опущенной головой :D Елки, так приятно!!!
Когда мы вышли из бочки, Лыс была во всю настроена на работу. Она просто сокровище, когда правильно реагируешь на ее игрушки ;-) Я снова села, и мы пошагали, а потом продолжили рысить. Вольтиками и переменами я ее сегодня не грузила, т.к. грунта не было, а еще т.к. народ прыгал... Ну да... Я не знаю, я и галоп там не везде делала, но я ж люблю перестраховаться...
Когда пришло время галопа, у меня получилось как-то так сесть... Я и сама не поняла, как оно получилось. Я просто решила поднять Лысу в совсем коротенький галоп, и вдруг моя посадка преобразилась. Катька мне рассказвала умную выездючную теорию о том, как надо сидеть "на трех точках", нога туда, поясница сюда... У меня так не получалось разложить ноги, чтобы они почти прямыми были. Я все равно сильно их сгибаю, что с седлом, что без. А сегодня я поняла, в чем разница ;-) И пятка сразу стала продолжением линии, проходящей через башку, плечо и бедро. Вот как-то само так селось! :D И что самое удивительное, Лыска сразу пошла искомым галопом, приятным таким, и даже башка у нее сама расположилась как надо! Нос сдался, затылок скруглился... я просто глазам своим не верила, как посадка может изменить ход лошади!
Поделали переходы, а потом поехали в середину делать разные штуки. Поделали принимание с минимальным участием повода, развороты на переду, а потом осадили пару раз. Лысуня осаживала уверенно и от совсем легкого потягивания за повод, основное дело делал корпус, поданный вперед, и шенкель, уехавший назад. И тут - ну да! - я решила попробовать научить мадам осаживать без повода ;-) Прямо так взяла и по-тупому: сначала стала давать желаемую команду (просто наклонялась вперед и прижимала шенкель), а через 2-3 секунды трогала повод. Хи-хи, с 4-го раза Лыска поняла!!!!!!!
Первый шажок был робкий такой, кобыла тут же направила на меня ушки, мол, я правильно делаю? Нет, точнее сначала она предложила принять вправо, а потом, когда я ее остановила и снова наклонилась и сработала шенкелем, она сделала полшажочка назад :) Я так бурно ее похвалила, прямо по Черил Сьютор получилось - "тонна похвалы" :lol: Халке затея понравилась и она стала осаживать с каждым разом все увереннее. Мне показалось, что я сейчас просто лопну, если никто этого не увидит, поэтому я поехала искать Катьку. Она как раз стояла у ворот и разговаривала с кем-то. Я позвала ее, с ней подбежала и Чана, они стали сразу нюхаться с Халкой, и естествено такую тонкую команду Лыс не услышала. Я поводом на пару шагов осадила ее от Чаны, потом отпустила повод так, что он дугами провис, и скомандовала... прикол, но она осадила!!!!!!
Потом еще перед конюшней я, никак не веря в свое счастье, бросила повод совсем, положила руки себе на ноги и скомандовала....
И она осадила!!!!!! ИИИИИИ!!!! Кайф-то!!! :D :hop:
Потом я отбилась, позаимствовав немного опилок из наших же закромов, а после этого быстренько помчалась на метро. Потому что меня ждало еще одно культурное мероприятие: концерт группы Зимовье Зверей :wink:
Пока я топала от Пушкинской до Дома Журналистов, мне в глаз прилетела соринка. Шел мокрый меленький снежочек, может быть грязь прилетела на снежинке? Но я полбульвара терла глаз, а результата так и не было :? До сих пор оно иногда режет, когда моргаю... Может быть это сосудик лопнул?
Как ни странно, пришла я в пол7 ровно, Дётька с билетами пришла чуть позже. Еще бы, в городе ЧП - как всегда неожиданно наступила зима и троллейбусы встали ;-) Мы вошли в невысокий светлый дом с синей неоновой вывеской "Домжур", и сразу же оказались около гардероба. Пока мы снимали куртки, тетя-гардеробщица поинтересовалась, можно ли наши вещи повесить на один номер. Мы согласились, после чего тетя скороговоркой забубнила: чего вы все так медленно раздеваетесь, скорее, как черепахи прямо, всех задерживаете. Я оглянулась на пустое фойе и стало так смешно, я говорю: да-да, очередь стоит, ждет! :lol: :lol: :lol:
Концерт был просто чудесным! Знакомых песен они спели всего 3, причем подпевали мы так, что сами себя не слышали. Первый концерт, где мы не вставали и не прыгали! Вы наверно не знаете эту группу... Знаете Високосный Год? А Черного Лукича? А Сергея Калугина? Что-то среднее между роком и авторской песней. Душевная такая музыка с интересными словами :) Музыкантов было трое: солист, гитарист и флейтист, причем солист, который Константин Арбенин, постоянно в перерывах между песнями сыпал приколами в стиле Жени Матузова :lol:
Что самое удивительное, посреди концерта был антракт!!! Первый раз на концерте видим антракт, если это не перерыв между двумя групами, когда требуется настроить инструменты. А еще много времени ушло на то, как Константин Арбенин читал записки из зала и прикалывался над ними ;-) В одной из записок интересовались, что это на их сайте висит фотка Константина с Сергеем Шнуровым, не будет ли у них общего проекта :lol: Если честно, эти группы объединяет только то, что они из Питера ;-) А в остальном они просто противоположные! Оказывается, они просто как-то ехали на одном поезде из Питера в Москву и Шнур пришел к ним познакомиться. Константин сказал, что после того, как они пообщались, его мнение о Шнуре изменилось в лучшую сторону... Но на вопрос из записки он ответил цитатой откуда-то: "Давно ли в вашем балагане никто не умирал от мата" :lol: :lol:
И вот. И потом я пешочком двинула домой под падающим грунтом :) Повстречала еще городских лошадок: крупную, похожую на фриза вороную и рыжую, тоненькую. Вороная была очень похожа на ту, которая год назад стояла на Волгоградке... спросить у них, откуда они, я не успела, уж больно быстро они уехали. Так что...
Такие дела :)
 
Уааау! Поздравляю!

vera написал(а):
А по поводу солярия, может Халке - крем от загара, сгорит еще... :lol: :lol:
Не, не сгорит - она же явно негритянских кровей. Этакая красавица-креолка, особенно на вечерних фото :lol: .
 
Здорово у вас с осаживанием! Поздравляю! :)
Слушай, так Халла ж себя просто отлично вела, если аж пять дней так себе... гуляла :shock: :) :) ! Молодец кобыла :lol: ! А все благодаря кому? Хозяйке! :D
 
Сверху