Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Анют, здорово! Везет, у вас хоть в бочке можно было общнуться, у нас один сплошной наст, как зеркало...
 
Саньк, у нас и в бочке был наст :( Вытоптали себе кусочек и стали там заниматься.

Ленк, в выходные... где-то часам к 3-4. С утра первая задача - выспаться ;-) А чего, хочешь в гости? :)
 
А я думала, Халка умеет кланятся, вернее даже как-то не задумывалась, что не умеет.
А снег полежал и сошел. Зачем вообще выпадать, чтобы потом таять через день-два?! :?

Про тачки (опилок) - комедия :lol: :lol:
 
Нее, вот только сейчас восполняем пробел! :lol: Я тут перечитала статьи про поклоны на собственном сайте - там написано, что надо добиваться того, чтобы лошадь сгибала ногу и наклонялась мягко. Что это постепенно происходит. Прикол, но оно у нас с первого раза удалось :) Лыска вообще очень гибкая и мягкая, она даже когда отбивает, то не бьет, а отпихивает :lol: Но глядя на те картинки я поняла, что мы пока недостаточно глубоко сгибались :) Хотя... иногда получалось прямо совсем классно, а иногда (2 раза) Халка пугалась, что потеряет равновесие и вскакивала обратно. Прикол, что ногу она не выдергивала, а распрямляла ту, другую. И вообще это надо со стороны смотреть, мне так рядом плохо видно, соответствует оно фоткам или нет. Я ту, прямую ногу плохо вижу...

А про снег - вообще фигня. Сейчас как в Венеции себя чувствуем :? СТОООЛЬКО снега и все это тает. Причем 2 раза выпадал снег, оба раза на идеально сухую землю, т.е. под ним не было льда! И вот на тебе - снова ему не лежится...
 
:lol: :) Анют, да вы же молодчинки!!!! :D :D :D замечательно! :D
псы. Искреныш, я тебя убью когда-нить. Зы!!! ко мне она никак, а к Анюте..шучу, шучу. Зы. Анют, ятак..посчитаю по времени, ага, и тож может приеду, ладно? но заранее не обещаю, т.к у меня же тренировки по субботам в 14:00, плюс ещё с Мекаре надо поговорить, потом ещё не знаю, если получиться договориться с Ксюшей перчатки купить..короче...я чайник занятой, но я попробую. Так давно вас не видела! :D зыыыы! :) :) :)
псы. я тебя сгеодня звякну, ага? :wink:
 
Угу ;-)
И давайте, все к нам приезжайте :) Мы гостям всегда рады :)

В эти выходные если соберетесь, то я только в субботу буду на конюшне.
 
Да, конечно ширина денников - грех жаловаться, и опилок много. Вот на моей старой конюшне я вобще не знала, что такое денник и чистые опилки :cry: . Для меня тогда существовали только такие понятия как "стойло" и "сплошбные записяные каки под ногами"(извените за выражения)...
 
Молодцы :D !!! Здорово, что Лыс уже так научилась кланяться!
Ох, классно вы так работаете! В бочке! Вот бы мне в бочку! А какого она у вас размера?
Да и когда лошадь своя собственная... Я уже не могу терпеть, дождаться не могу, так свою лошадину хочется!

А, вот еще про поклоны кое что напишу. С Арчи я когда-то пробовала, но давно. Мы просто кланялись, как ты это назвала, что голова в "кавычках" получалась. Надо будет и так как вы попробовать. Ну просто Арчи ж псих, боится всего, чего не лень. Она раньше ножки давать боялась - падала! :shock: :lol: :lol:

Зато я с понем пробовала поклоны. И очень даже получилось. Я тоже его положить захотела, так что решила с поклонов начать. Я сначала просто вкусность между его передних ножек засовывала, потом дальше под пузо. А потом брала ножку, как беру, чтоб копыто ковырять, и опять лакомство под живот подсунула. И Кузя поклонился. Он даже ножку почти полностью на опилки положил! :D
 
Смотря на фотографию Халки где она с прической Короля и Шута, я бы не сказала, что ЭТА лошадь отпихивает :lol:
Поклон это вообще здорово. Наверное, при поклоне замечаешь куда большее чувство доверенности и уважения лошади к тебе :)
Удачи вам в дальнейших поклонах! :)
 
Ань, бочка у нас где-то... где-то... метров 15... Не знаю :? Сейчас пыталась найти где-нибудь фотки с нашей бочкой - и не нашла таких, чтобы было представление о размере... Везде сфоткано так, что видно лошадей и кусочек забора...
Кстати говоря, моя мама мне досрочно вручила подарок ;-) Это цифровой фотоаппарат ;-) Только сломанный... Модели "анти-жаба": батареек хватило только на настройку даты и просмотра пунктов меню, а еще он отказался фотографировать...подлая морда :? Т.е. все вроде нормально, но когда нажимаешь на кнопочку, которая фоткает, картинка на экранчике пропадает. И фотоаппарат умирает. Объектив открыт, но экран ты уже ничем не оживишь. Если один раз нажать на "выключить", он выключается и тут же включается, типа перезагрузки"...
Завтра будем выяснять, чего там с моей новой игрушкой :evil: А потом я ж столько всего смогу снять! И Теньковское фирменное мотание головой (там же клипчики можно снимать - в gif превратим), и Халкины крысы и приколы с уздечкой, и наши упражнения, и как Дися (собака-пуфик) канючит лакомство (такое выражение глаз только у профессиональных нищих бывает, и жест этот лапкой - это на просто снимке не передашь) и много-много всего! И как горит Факел... И Розовое Облако, если получится... Но на цифровик должно получиться!

А вообще, народ, у кого есть цифровики, скажите, какие вы батарейки покупаете и надолго ли их хватает? Эта анти-жаба мои плееровые аккумуляторы вообще отказалась принимать :? Батарейки Дюрассел только начатые (ну касету, может быть, я на них послушала) ему, видите ли, уже заканчиваются! А две Тошибовские сожрал за время настройки меню! Хотя сколько я в нем ковырялась... ну даже если 7 минут! Оно так и должно быть или это мой такая зараза? Это что же... возить с собой вагон батареек?... :shock:
 
Анют, даже не знаю чего посоветовать. У моего папика цифровик есть, только к нему сразу две ботореечки продовались, одну заряжать(ну типа окамулятора), пока другая работает, ну а потом менять наоборот, когда та разрядитса. Прям не знаю, можешь подойти в ближайший фотоцентр, там я думаю тебе быстро проведут инструктаж...
 
АНЮТА!
ПРАЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В НХшной И ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!
 
Нин, ща наши на работе его ковыряют, если что - поменяем там, где покупали, гарантия-то есть... К нему прилагались не аккумуляторы, а батарейки, которые он скушал в считанные минуты! А аккумуляторы плееровые вообще отказался принимать! :?

Наташк, спасиииибооо!!! :D
 
Анюта, поздравляю от всей души :!:
Желаем вам с Халкой долгих лет счастья в общем и в частности :!: :!: :!: :lol:

Света и Вася (Атолл) :beer:
:birth:
 
Ой, Свет!!! Спасибо! А я все хочу тебе написать, но вспоминаю только когда я далеко от компьютера :? Ща вот точно напишу :wink:
 
Анют, на счет цифровика, на батарейках такая техника, это только большая трата денег и нервов. Был у меня на батарейках, 7 кадров делаю и дохнет (а батареек туда надо было 4!), потом купили на акку (черная фишка с зарядкой, ну вроде как моб. телефон, если зарядка кончится - заряди и все ок). Зато какой иллюстрированный дневник будиииит :D


ПыСы: Поздравления в отдельной теме :)
Но здесь тожа напишу
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!
 
Все ясно :? Ндааа, устройство и правда модели анти-жаба... Сейчас купили дорогущие аккумуляторы (они такие же, как для плейера, только в я не знаю сколько раз мощнее). И нам пообещали, что все сразу заработает :) Вот приеду домой, заряжу...

Ольк, тебе и тут спасибо, и ща там еще напишу ;-)
Иришк, и тебе спасибо ;-)
Всем СПАСИИИБООО!!! :D
 
Анюта М написал(а):
Ой, Свет!!! Спасибо! А я все хочу тебе написать, но вспоминаю только когда я далеко от компьютера :? Ща вот точно напишу :wink:

Я и сама только недавно до компа добралась, работу меняла да и много всего... короче, надо бы собраться с мыслями и написать-то наконец :oops: Правда с ужасом представляю себе сколько этой самой писанины получиться :roll:

кстати, я не помню какой адрес у тебя есть, так что пиши на этот: [email protected], а то рабочий благополучно помер вместе с работой :wink:
 
А у меня [email protected], здесь и в профиле он указан :)
Ну мы с тобой как всегда, коротко изъясняться не умеем обе, так что ты тоже не жди от меня пары строчек! :lol:
 
Сверху