Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Еще пара фоток с зажигающей Лыс. Особенно мне вторая нравится :lol:
PIC_0022.jpg

PIC_0023.jpg
 
Ань, супеееррр!!! :P
Посмотрела все коипчики, просто нет слов, продолжайте и дальше, кстати очень удобное наглядное учебное пособие 8)
 
Уиииии! :) Я смотрела на всю эту прелесть и просто пищала! :D От восторга! Молодцы, девчонки! :D А сами-то все - красавицы, как на подбор, под стать лошадям! :wink: Молодцы! :D
 
Анют,я вроде все по твоей инструкции сделала, скачала к себе на компутер, включила просмотр и мне написало:"Windows Media Player cannot play the file. The file is either corrupt or the Player does not support the format you are trying to play."
Может ты чего-то сдесь поймешь?
А фотки дествительно высший клас!!!
 
Хи-хи, Ир, которая IrenKo, владелица кобылы, которая на чомбуре прыгает :roll: 8) Спасибочки, будем и дальше стараться :) Вот ужо поклон разучим...
Наташ, здОрово, рада, что понравились наши морды :)
Нинух, он пишет, что либо файл глючный, либо твой Windows Media Player (программа, которая эти вещи показывает) не понимает такой формат... Что ж придумать... например, скачать какой-то другой плейер из интернета. Есть одна дурацкая программа, называется Real Player. Чтобы скачать можно напрать в любом русском поисковике "Real Player скачать" :) Можно свой обновить, вообще-то Windows Media Player он вроде как самый классный... Тоже вот так в поисковике набрать. Таким образом, по-моему, что хочешь можно найти :lol:
 
Так понемаешь, все время этот дурацкий Windows Media Player нормально работал, а тут на тебе...
А этот клипчик про Тенька, ухты!!! Запустился!!! Щас еще раз твои запустить попробую... УРА!!! Тоже получилось, правда только 2 (там где:"А вот здесь мы идем как надо" и "Это мы делаем уступку шенкелю без повода. Почему Лыс так шею выворачивает - черт ее знает Это мы с места. Да, кстати, с шага вчера хорошо получалось" ), но ведь открылось!!!
Ну вы конечно молодцы!!! Как я к вам в гости хочу!!!!!!!! :roll:
 
Так чего, девчонки, приезжайте вместе :)
Хммм... странно, он причем даже не по размеру выбирает, чего показывать, чего нет. Потому что самый маленький - про осаживание. А эти все средние. Самый тяжелый - первый вариант "нога в ногу". Может еще одумается и остальное тоже откроет? :)
 
ВАУ!!!!!!!! :shock: :D :D :D Анюта!!!!!!!! Просто супер :D :D :D ! Как вы шикарно нога в ногу бегаете :) :) :) ! И принимание просто супер :) ! И фотки очень классные! Особенно где Лыс зажигает! :lol: :D :D
Эх, приехать к вам очень хочется, но боюсь, что к сожалению зимой вряд ли получиться... Но может летом..! :D
 
Ну вобщето у меня завтра екзамен, поетому фильмиками я займусь в следующий раз. А то что мы все к тебе вместе приедем, так это точно, вот только когда....?
 
А я все клипы посмотрела! Еще меня очень осаживание впечатлило. Лыс такая супермотиврованная, все так честно делает и с таким рвением. :sun:
Ну и Тэка конечно в своем репертуаре. :lol: Поваляться любитель! :lol:
 
Мне тоже больше всего осаживание понравилось, прикольно, однако. Вообще фотки - супер!!! Заседаете там, блин, такой веселой компанией, а тут кукуем, епрст. Офигенная фотка с зажигающей Лыс - такая ракета, кошмар!!!
 
Ой, девчонки, классно, что вам понравилось!!! :D Аньк, а скажи как специалист, принимание у нас вбок или вперед-вбок, как должно быть? Ну, если на шею эту свернутую не смотреть, а только на корпус. Или так трудно сказать? :)
Насчет картин - ловлю тебя на слове :wink:

Знаете, честно сказать, я и сама эти клипы уже до дыр засмотрела :lol: Оно на экране компьютера как-то совсем по-другому выглядит. Ну потом со стороны, конечно, себя не видишь...

Верк, кстати, я к вам вот еще немного и совсем соберусь приехать, надо будет увидеться :D
 
Фотки загляденье!
А клип пока только один успела посмотреть...первый самый. Так классно! Слов нет. Я, конечно, в уме все представляла как у вас там, но не так же! :D Это просто...кхе...СУПЕР
Не могу дождаться других клипов :)
 
Свершилось!!!!!!!!! :D Я просмотрела все клипики!!!!
Анют, просто заглядение!!!!
Мне очень-очень-очень понравилось!!!
 
Анюта М написал(а):
Верк, кстати, я к вам вот еще немного и совсем соберусь приехать, надо будет увидеться :D

Ой, классно!!!Были бы у меня еще такие условия, как у Наташки, тьфу, тьфу, может и у нас когда-нибудь такое будет!!! Хехе, нет это, вправду, супер!!!Приезжай скорее, а т я Наташку уже замучила своим вниманием!
 
Сверху