сбылась мечта идиота...

сегодня вечером у нас повалил снег. настроение сразу заняло нужную позицию. так захотелось романтики! в сердце звучит стиви уандер...
чтоб конь унес в туманную мглу, навстречу сумеречному ветру... чтоб снег падал... падал..падал.
снег кружится- летает, летает...

эх!.. как хочется убежать из этого грязного города! навстречу прекрасной невинности далеких лугов, укрытых пуховым одеялом...
37518250.jpg


как хочется, чтобы рядом оказался сильный и понимающий друг! чтоб он протянул руку и предложил уйти в зарю..
37895025.jpg
 
нет.... это мечты...
фотки с севера. если не лень- где-то в первой половине дневника отчет есть фоток- 92!
 
Катюша, поздравляю! Желаю, чтобы у тебя все-все было, а тебе за это ничего не было! :D
pig_2.jpg
 
всех, кто сюда заходит с наступающим! пусть этот год принесет много радости, удачи, сбычи мечт! но, пускай не все мечты сбудутся! пускай хоть одна останется на потом- иначе, зачем жить?
с праздником!
 
Катюнька! С праздником! Я без картинки, но тем не менее! радуйся жизни до свинячего восторга! ;)


К коням мы с Сарой без тебя не поедем, как ты могла такое подумать? (В общем, Сарочка-то мне и не ответила...)
 
вот и наступил долгожданный год! можно подвести итоги предыдущего.
а 2006 год принес мне много нового и интересного!
ну, во-первых, у меня родился сын!
во-вторых, купилась валюта- кобыла моей мечты!
в третьих, появилась собака!
в четвертых, снова кобыла, и тоже с презентом внутри!
итого имеем на первое января: мужа в белоруссии,
сына в кроватке,
собаку под кроватью,
двух жеребых кобыл!
и кучу гемора к ним, в рамках бесплатной презентации к каждому из пунктов! :lol: :lol: :lol:
план на 2007 год:научить сына ходить,
выйти осенью на работу,
прокормить с осени ЧЕТЫРЕХ лошадей :shock:
научить собаку вести себя подобающим образом!

где взять на это силы????? :?:
:idea: вдохновиться на подвиги чьим-нибудь примером! благо, таких немало!

итак, с наступившим гемором! :lol: :lol: :lol:

А ЕЩЕ ОБЪЯВЛЯЮ январь МЕСЯЦЕМ андалузской лошади!!! :!: :!:
 
а андалузы потому, что на моем календаре офигенный серый жеребец! фотика нет- в белоруссии. сфоткаю позже.
на зы. не знаю. после 7-го. у мну нет междугородки- отключили. нужно напечатать договор постоя. я свой на вальку потеряла. наверное, он у коли. еще я оставила там одну бумажку на нимфу(толстую :lol: ). еще нуна спросить сарку- как ей удобна! я щас спрошу.
 
вы этого, того... не тяните! Мне 9 на работу! Я не позже 7-го ехать могу!
 
ты думаешь, я каждый день могу? влад работает, если чо! не можешь- езжай одна. :lol:
 
я помню что он работает, но из 8 дней навряд ли все. Ежли ты не поедешь - съезжу одна. До 8-го ещё 5 дней.
 
Жужа написал(а):
К коням мы с Сарой без тебя не поедем, как ты могла такое подумать? (В общем, Сарочка-то мне и не ответила...)

Жуж, а эт ты мне смс-ку что ль прислала? Я получила тока первую половину и не поняла, от кого :) А у меня, блин, до 9 тож как минимум половина дней занята, но я даж пока точно не знаю, какая :) Наверное если и смогу, то 5 или 8!!!

ПыСы: Но очень мне хочецца посмотреть на "протеже" :)
 
девьки! пью АФИГЕННОЕ пиво из белоруссии! светлое "криница" моцное- 5,8%. вкусно! в москве даже живое не такое! я в шоке!!!! :shock:
:lol: :lol:
 
хотела утаить... не могу!!!!
У МЕНЯ СЕГОДНЯ РОДИЛАСЬ ПЛЕМЯННИЦА! настена! я так рада! мой братик стал папой! УУУУУУУРРРАААААААА! :!: :!: :!:
 
Сверху