сбылась мечта идиота...

Поздравления новоиспеченной тетке !!! И родителям малышки !!! Бэби-бум !
 
свинья вступила в свои владенья... нет, скорее, это собака подбирает за собой все, что плохо лежит. мы же все знаем этих тварей! они жрут все в зоне своей досягаемости- это могут быть и хозяйские носки, и колготки, и норковая шуба гостя, и дорогущие вечерние туфли из крокодиловой кожи.
Сашок, я знаю- ты будешь меня ругать- но, я не смогла ее сохранить...
маленькое безжизненное тело повисло на моих руках...кровь маленькими каплями жизни капала на тротуар... ребенок еще не понимая сидит тихо, оглядывая все вокруг... сразу ворох мыслей в голове, и ни одной не поймаешь... вспоминается вся ее короткая жизнь. и чувство вины.
она не сможет больше радовать и надоедать своими выходками... таскать тапки... она только начала жить и лаять....


на вскидку я нашла перелом колена и нескольких ребер... она никогда не убегала ТАК далеко...
 
ой, боже мой, что случилось?????7 :shock: машина сбила???

ужас какой.
держись.
 
tobik написал(а):
Mielga, лошадка на открытке прям как моя нимфа!

Да, я не смогла пройти мимо этой открытки!

Грандиозные планы, однако :shock: Восхищаюсь)

Дочитала до конца... Ужас. Сочувствую...
 
И вас год укусил... Держитесь... сочувствую и понимаю... у нас кот так же...
 
Ну вот, и у нас год как-то корявенько начался - топ покорябался. Несильно, но зашивать пришлось :(
 
возила 6-го числа жужу и сару в далекое трошино. фотки висят в их дневниках. я выложу позже. пока куча других дел. как-то бурно год начался.
 
вот, появилась свободная минутка.
буду краток.(с)
раскрою страшную тайну- тот замечательный человек, который взял на себя половину расходов по выкупу и доставке кобылы- Sara!
42340023.jpg


я надеюсь, что прочтав это, белка не обидется на свою ХЗу.
42340035.jpg


кобыла отчистилась своими силами, и выглядит теперь как настоящая!
42340346.jpg


от обещаной строгости и следа нет!
42340347.jpg


если бы не размерчик, то сошла-бы за уэльского горного книги В.
42339915.jpg



а любимая мамка валюта уже ждет! вся такая грустная, вдохновленная, ожидание прям на лбу написано.
42340440.jpg


пузо до земли... в глазах море вечности и ожидания...
42340443.jpg


сара уже писала, что взяли кровь у нимфы. я имею подозрение на неправильные документы. ВНИИК должен разрешить эту проблему.
 
А Вы её в Вязьму поставили как я поняла, мы тоже туда хотели но не получилось.
А сколько там постой :?:
 
Заглядывала с мыслью: "Куда это крыша поползла". Теперь понятно :lol:
 
Сверху