сбылась мечта идиота...

сегодня рано утром вышла из дома. поехала на площадь ильича на метро. видать, забыла уже про это учреждение! в субботу, в 9 утра не то, что сесть- встать негде! :shock: пришлось, как лошадь, спать стоя. приехала. куда? в 7 полк гибдд на спецтрассе. спросите-зачем? поменять деньги на отнятые права! я так летела 6-го к кобылам, что меня не смог незаметить гаец на бмв! отобрали...
сегодня готовилась к разбору. прихожу. товарищ полковник говорит:" штрафа в 500 рэ достаточно?" я чуть со стула не упала! и все??? :shock: . дальше- просто. банк, снова гаи, и, вот, родные снова у меня!!!!!!!!!
вот так и развлекаемся!
 
Ань, а ты не знала?

У меня летом отбирали (на Эквирос, млин, опаздывала), причём впаяли мне не 142 км/ч (врут безбожно, я б не успела после поворота за 150 м так прибавить, да ещё в горку) - тоже 500 р. И всем такие штрафы выписывают.
Меня ещё в очень "удобное" положение поставили - спросили как я думаю, что со мной надо сделать... На мой ответ про штраф мне сказали что это-то понятно, но в каком размере? И как я подбирала слова, чтобы не подколоть товарища в погонах надо было видеть:) Ведь ответы все были типа "ну я не знаю сколько у вас это стоит..." или "...какие у вас расценки", "...тарифы" и т.п. :lol: Выкрутилась в итоге как-то. Выписали штраф в 500р. и шоколадку подарили (коты, млин!) :oops:
 
нормально!
Вон за отсутствие на машину страховки тоже 500 рублей берут на месте. А вообще, насколько я помню, на штраф-стоянку полагается.
 
так то на месте!

Потому что все нарушения фиксируются. Превышение в два раза это как раз отъём прав. Если с вас взяли на месте - протокол не писали, сведений не подавали, т.е. нигде не фиксировали.
А вот если права уже отобрали, то на группе разбора будут учитывать всё - смотреть все нарушения на протяжении всего стажа, учитывать в первый ли раз отбирают права и вообще превышал ли когда-нибудь скорость до этого, а также на сколько км, если превышал... Права-то ведь могут и не отдать, а в суд отправить. Да и суд может решить не твою пользу....
 
юлька, это ты все правильно говоришь. серьезный разбор начиннается только тогда, когда отбор прав- не первый! а если первый- можно не париться, если, конечно, не 180 ехал... :lol: тем более в субботу утром, день старого нового года- никакой полковник не захочет разбирать почему девАчка ехала 124 км\ч! о кста, там через один- мужчина, женщина. и еще был сынок с мамой! :lol: весело, если б не так рано...
 
забыла.
сплела вчерась толстой веревочный недоуздок. :D
42970276.jpg
 
сегодня я бросила дома сына с папой и отправилась развлекаться! и куда же- спросите вы. и будете правы, подумав про конюшню! :lol: ездила с сарой навестить белку и ходулю. мне почетно разрешили совершить прогулку на ходынке, а в конце- даже посадили на белку в ковбойское седло! :D :D она как диван, хоть и узкий. ничего, все у нее впереди! будет настоящая ковбойская лошадь!
отчет у сары сегодня вечером!
 
нууу, на спортсмена не тяну, а на ковбоя- вполне! :lol: :lol:
 
анют, спасибо! можно в фотожопе смонстрячить!


вчера перед сном, во избежание мышечных болей, приняла кипяточный душ. намазала все специфические места зеленым гелем двойного действия. и все-равно не помогло! :D длиннейшая поясницы потягивает, приводящие бедра ноют, икроножные- вроде ничего- молчат. но я довольна! когда еще я получу такой заряд положительных эмоций!
а еще, ХЗа наговаривает на своих теток! отличные они! :lol:
 
Sara написал(а):
Красиво получилось! :D

зеленым гелем двойного действия
Катерина, а что это за гель такой?
Он вместе с горячим душем помогает разогнать молочную кислоту?
Хочу такой же! Где он продается? :writer:
 
кать, гель обычный для лошадиных ног. в литровых белых баклашках с ногами на этикетке.
 
tobik написал(а):
кать, гель обычный для лошадиных ног. в литровых белых баклашках с ногами на этикетке.
Ой! :oops: А я думала, что в человеческой аптеке какое-то новомодное и суперэффффективное средство появилось... :D
 
Сверху