сбылась мечта идиота...

Катюх, надо бы сгонять к нашему табунку... Ты как?
Я на этой неделе чт-пт не работаю. Давай попробуем съездить?

Кста, твоей когда рожать-то? Какого февраля? (я забыла :oops: )
 
ой, юльк, не знаю... можно попробовать. по настроению. вальке с 10-го. мож мне подарок сделает? :twisted: толстая подарок саре и тебе сделает.... :lol:
 
сегодя снова была в гостях у белки. ездила на ходульке. мы с ХЗой решили на плацу поиздеваться над тетками. надо сказать, белка- примерная ученица! ходулька мне очень понравилась! такая вся старается. нос к низу тянет, в галоп от мысли поднимается, стоит.... молодец прям! буду приезжать еще! понравилось.
фотки у сары. когда сочтет нужным - выложит. :)
 
что за злость? у него все отменилось внезапно! и ваще, я не буду отмазываться. :evil:
 
По просьбам трудящихся на благо теток:
bf9afb65cd8eb1b87ad591a851d6a5c2.jpg


:)
 
от нечего делать оплела на веревочном недоуздке носовой "ремень".. :lol:
 
сбылась мечта идиота! тоска...

так хочется, чтоб за спиной прозвучало:

если бы ты была- вовсе не ты- ручей,
я бы родился здесь самым маленьким из зверей.
я бы вошел в ручей, я бы вошел в тебя...,
если бы ты- не ты, если бы я- не я!

через три недели четвертак... а му кризис.

вот вы верите, что одна фраза может изменить жизнь? нет? а это так! изменит, пусть даже на час. а этого часа хватит, чтобы понять и что-то сделать, изменить... уже все будет по-другому..

так снова захотелось, чтоб был где-то далеко любимый человек. чтоб было сознание того, что вместе никогда не быть. чтоб любовь была чистая, не омраченная буднями и жизнью...

эх, о чем это я? зачем вам это? это мне надо. пойду мечтать....
 
Re: сбылась мечта идиота! тоска...

_Miracle_ написал(а):
tobik написал(а):
через три недели четвертак... а му кризис.

Всего-то 25 стукнет?! Эх, молодежжжжж:))))))))))))))
Уууу! Я свои 25 в роддоме встречала слава богу в состоянии "уже"
Кризис? Эт выпить нада :lol: Это организм начинает активно готовиться к дате и требовать поддержки
 
tobik написал(а):
у меня сыну уже 10 месяцев, если об этом речь...
Видела фотографии сына :) Помню что большой уже. И тоже не об "этом" писала :wink:. Просто мои 25 мне запомнились только этим :oops:

И
tobik написал(а):
чтоб любовь была чистая, не омраченная буднями и жизнью...
совмещать любовь и быт очень тонкое искусство :?
 
Нашла по какому поводу страдать :lol: ! Радоваться надо - вся жизнь впереди :!:

Вот человек, молодая, красивая, ребенок, муж, лошадь, а ей все мало видите ли :twisted: :lol: .
 
жень, спасибо! улыбнуло! :lol: ДВЕ лошади и ЧЕТЫРЕ машины!
не от этого страданья.... меня мало кто по этому поводу понимает.. я привыкла... все есть- вот главная причина! не к чему стремиться! :?
 
Сверху