сбылась мечта идиота...

Катерина, как это нЕ к чему? :D
Растить и воспитывать ребенка и мужа :oops: (да простят меня наши мужья) - это увлекательное занятие, которое с каждым годом усложняется и усложняется.
Растить и воспитывать жеребят и их матерей - это, возможно, даже сложнее.
Жить! Просто жить, и быть самой красивой, справедливой и терпеливой мамой для ребенка и самой красивой, очаровательной, нежной, любящей женой для мужа.
Вот.
:girl:

З.Ы. Еще вчера хотела написать, но почему-то слова не находились. Не уверена, что сейчас нашлись нужные. :oops:
Катюша, у меня тоже бывают подобные настроения... Ты просто гони их прочь!
 
катюшка, спасибо!
я знаю все, о чем ты говоришь.. но, пока это не помогает. главное, это для меня не является целью; может, средством... вот. трудно описать, да и не нужно... :roll:
 
и еще, про воспитание. воспитать лошадь, по сравнению с мужем моим, покажется воскресной прогулкой!!! :lol: :lol:
просто депресняк у всех в разное время! вон, гло как мучается в ноябре! а я- ранней весной! :p
 
ну, кажется, кризис миновал! с мужем подрались и помирились! любовь на расстоянии так и не появилась... ну ничего... какие наши годы! :lol:
 
tobik написал(а):
ну, кажется, кризис миновал! с мужем подрались и помирились! любовь на расстоянии так и не появилась... ну ничего... какие наши годы! :lol:

Поздравляю! Все еще впереди :) :)
 
да, катюх, только на будущее одна надежда... :lol: :lol: :lol:
 
tobik написал(а):
ну, кажется, кризис миновал! с мужем подрались и помирились! любовь на расстоянии так и не появилась... ну ничего... какие наши годы! :lol:

Поздравляю!)
 
была вчерась на коррида-ру. я, конечно, подозревала, что там тухло, но что ТАК! :shock:
в форуме последние пять страниц- спам эротического содержания.
на сайте про артамониху, быков, историю. про лошадей почти нет. жаль, а я надеялась почерпнуть кое-что...
 
сбылась мечта идиота! сухарь

смотрела щас про сухаря. красивая сказка...
как, порой, в жизни нам не хватает таких сказок! как не хватает людей, случаев, дающих нам возможность понять кто мы. вечно живем с мыслью, что чего-то не хватает! понимания, терпения, уважения, любви, МЕЧТЫ! да, той единственной, к которой душа и сердце стремятся денно и нощно! той, чьего присутствия и наступления жаждешь всем своим существом! так, как, порой, хочется жить! как весной у всех появляются новые мысли, силы... так путеводной звездой стать должна МЕЧТА! единственно важной и желанной! только так можно доказать себе, что ты чего-то стоишь!

эх, аж у самой слезу выбило! лирика- она сильная штука! :roll:
 
ааааа!!!!! ура!!! :!: :!: :!:
бойтесь своих желаний!!! они сбываются!!!!
моя кобыла сегодня ночью родила!!!!
ВАЛЮТА родила ЖЕРЕБЦА!!!! первого!! после четырех кобыл!!!!

в эти выходные поеду поляну накрывать! сегодня обмываем ножки!!!!!

ура!ура!ура!
можете писать предложения по кличкам. интересны длинные, в одно слово. имена персонажей, города, даже прилагательные- строгие и говорящие! буквы В-П. :roll:
 
tobik написал(а):
ВАЛЮТА родила ЖЕРЕБЦА!!!! первого!! после четырех кобыл!!!!
Ооо!!!! Да это настоящее событие :) разбавилось-таки женское общество :wink: :lol:
Поздравляю Вас !!! Растите сильными и здоровыми :wink:
 
ой, спасибо! самой нетерпится взглянуть, хоть одним глазком! :D :p :!:
 
С новорожденным! Здоровья дитяте и маме.
Маме побольше молочка, а дитяте - счастливой судьбы!
 
tobik написал(а):
можете писать предложения по кличкам. интересны длинные, в одно слово. имена персонажей, города, даже прилагательные- строгие и говорящие! буквы В-П. :roll:

поздравляю

ВИПИЭНом назови... VPN - написание
оригинально, неизбито, забавно
прирученный VPN - мечта практически (непереводимый комп. юмор)
 
Ура! Поздравляю!!! :beer:
Пусть растет большим и красивым. :D
Клички... "В" первая, а "П" последняя?
Вертеп,
Выкуп,
Выступ.
Если еще чего придумаю - напишу.
 
Сверху