сбылась мечта идиота...

ну, девченки, ну, рассмешили!!!! :lol: :lol:
вампир- тоже хорошо, но, боятся! :twisted:
 
Поздравляю с новорожденным! желаю расти здоровым, красивым, сильным! :beer:
ma.gif


От меня:
ВинниПег
Вест_Пойнт
Великий Полководец (правда - два слова, но можно писать одним :roll: )
ВластьПредержащий
:shock: :oops:
 
Sara написал(а):
подозреваю, что Катька не выдержала и уже сегодня рванула на конюшню :)
не, кать, обстоятельства пока против меня. завтра поеду, или в пн.
кста, пришли посылки с дальнего берега!
 
вот пришли ко мне подарки из далекой америки...
коричневое вестерн-седло
44872062.jpg


оно-же на корове...
44872236.jpg


черное
44872598.jpg



черное на корове в сборе...;))))))
44872719.jpg


подпруга к коричневому седлу
44872735.jpg


железо
44871958.jpg


:lol: :lol: :lol:
 
И от меня поздравления. И с прибавлением и с подарком. Эх! такое седло - моя несбыточная мечта!
 
Коричневое вестерн-седло понравилось :)

Ковбой на корове -
27.gif
:lol:

Железо "серьезное" :wink:
 
вот я и вернулась...
сегодня погодка выдалась на удивление замечательной, всю дорогу светило солнце, отражаясь в белом снегу полей и лужах дороги... так хотелось во всю грудь прокричать, с густым букетом разных чувств:" эх, б***ь, Россея!" в дороге вспоминались разные песни про родину...
приехала на конюшню. там лошади гуляли кто где. мне на встречу шла компания из четырех кобыл. среди них я узнала нимфу. достала морковь и пошла к ней. она замечательно отзывалась на "няму" и по команде шла за мной( читать- морковью). :lol:
i-28.jpg


i-19.jpg


i-18.jpg


затем на горизонте появились более молодые ее товарищи...
i-22.jpg


среди них онаружился небезызвестный пират...
i-23.jpg


i-24.jpg


ему тоже досталось морквы, и он доблестно пошел за ее источником, попутно дотягиваясь губами до моего лица.
солдаты в строю... :lol:
i-27.jpg


но, поскольку хозяина не оказалось на месте, я решила примерить толстухе седло. тут и начинается самое интересное!...
я решила ее почистить, и без всяких мыслей взяла скребницу и щетку. лицо и шея, даже грива в репьях, неплохо чистились. только очень шерсть летела- линяет... когда я дошла до передней ноги- она тихонько топнула и взвизгнула. ну, ладно- не хочешь- не буду. чищу дальше. спина, бока, круп, бедро, но, как только щетка коснулась колена... раздался громкий визг, и я почувствовала ломоту в левой руке... щетка отлетела в угол денника. я поняла, что на меня напали. к моему великому счастью удар оказался касательным, а не прямым... сейчас этой рукой не могу держать даже тарелку... шишка есть, но повреждений тонких косточек не обнаружено. я так оторопела, что не сразу сообразила что делать. сняла перчатку( к счастью, она спасла от нарушения целостности кожи), увидела точки приложения силы... и поняла, что так я этого не оставлю. далее следовала бранная речь и телесные наказания. кобыла, ессно :evil: , развернулась задом. я впервые побоялась подойти и взять ее за недоуздок. решила-таки добиться желаемого для себя результата. убрала сено из денника, кормила им с руки, взяла за недоуздок и прицепила чомбур. привязала. сходила за уздечкой. сначала просто засунула врот железо, не встретив сопротивления, хвалила. потом, расстегнув нащечный ремень, одела уздечку. реакция на отзывание поводом была вполне адекватная. я расхрабрилась и решила-таки довести начатое до логического завершения. вывела ее на развязки.
i-3.jpg


сходила за пеленкой( в качестве вальтрапа, чтоб не испачкать седло) и медленно водрузила ее кобыле на спину. видимых сопротивлений не встретила. пошла за седлом. а, вот, теперь представьте... ноги трясутся от страха, руки от боли, седло тяжелое(16 кг)... положить надо МЕДЛЕННО :shock: . кое-как водрузила. кобыла как-будто бы и не возражала. сначала решила, что не смогу подпругу даже застегнуть. потом поняла, после однозначных намеков кобылы, что не ошибалась.
i-4.jpg


i-5.jpg


извиняюсь, что лошад грязный... не шмагла.. :(

коля сильно запал на коричневое седло. уговаривал его оставить, попутно доказывая мне, что оно ему как раз... :lol: особенно учитывая его сотенку и то, что седла под меня.... :lol:

потом пошли смотреть молодняк.
вот, трехмесячный залп теперь так выглядит...
i-15.jpg


это его годовалая сестричка...
i-17.jpg


сестричка моего малыша. полуторница.
i-16.jpg


эта кобылка родилась на сутки позже моего. ей два дня.
i-13.jpg


а фотки своего малыша пока придержу. в целях безопасности. ну, вы же понимаете! не обижайтесь, через пару недель обязательно выложу! :wink:
 
tobik написал(а):
эта кобылка родилась на сутки позже моего. ей два дня.

а фотки своего малыша пока придержу. в целях безопасности. ну, вы же понимаете! не обижайтесь, через пару недель обязательно выложу! :wink:

По-моему, так не очень правильно... Или всех, или никого...
Надеюсь, кобыла не сильно задела? Как рука? Ты молодец, закончила начатое.
Солдаты в строю - сила! :lol:
 
Соратница по ранениям :lol: Тебе повезло больше, ох, уж эти лошади... :roll: Им надо ноги связывать, чтоб могли тока ходить потихоньку :lol: :lol: :lol:

Седло офигенское, и идет кобыле просто супер :) Уж на что я, прокатившись раз на Сарочкином седле, решила, что ковбойка не для меня, но тут прям слюни текут! 8)
 
рука жива, но с трудом. отека нет, синяка тоже. но связки и кости побаливают. нагрузку не держу.
Lary, тазик вышлем! :lol: оно продается. если интересно- жду в личке. можно взять померить.

полин, только для тебя маленький кусочек :lol:
i-6.jpg
 
Сверху