сбылась мечта идиота...

Юль, 16-17 летние стопудово не страхуют :lol: Да и я думаю, что чинить мне ее будет дешевле, чем страховать :lol: :lol: :lol:
 
о-о-о-о-ой, какие вы маленькие.. Какие вы гаденькие :) :lol:

поздравляю с прибавлением. Растите умненькими, послушненькими и здоровенькими.


пысы: седло супер! Бык тоже. :lol:
 
вот. рука почти зажила... как я сегодня обновила травму! :evil: :evil: сейчас еще хуже! :x гуляла с илюхой, а т.к. дороги сейчас не располагают к колесным прогулкам, а санок нет... чуть поднажала через снежное "препятствие" и все.... :cry: растяжение, мож и надрыв связки средего пальца, разгибателя.... отеканет, старый синяк уже желтый... ээээхх.... :roll: я уж радовалась, что скоро стану полноценной...

уже мысль возникла гипс наложить. как рысачники на ипподроме- чуть что- сразу гипс на 3-4 дня...
 
пасиб, дифчонки! :lol: уже лучше! лечусь интенсивно- некогда болеть- сына на полку не положишь... :lol: :lol: колготки одеваю ему со стиснутыми зубами... больно! но, что тут поделаешь- надо! :roll:
 
все никак не выберу для жеребчика кличку, чтоб в доки написать. а по-домашнему будет ВАНЕЧКОЙ! :lol:
 
Катюшка! С днём рожденья тебя! Здоровья тебе в перую очередь, во вторую сил и терпения на коней (которых вот-вот будет уже четверо%)), дитятю и самое главное мужа :lol:

birthdaydoloh.jpg
 
Катюша! С Днем Варенья!! здоровья тебе дорогая, огромного количества, счастья, любви, пусть всю жизнь тебя окружают только самые лучшие и приданные друзья, всем сыночкам здоровья!:)
 
С днём рождения! Здоровья! Пусть всё получается, на всё задуманное всегда будет хватать сил и всё будет спориться в руках :)
 
спасибо всем!
посидели дома спокойно в узком семейном кругу...
 
С днем рождения!!! Пусть твои желания офигевают от твоих возможностей:)))
 
Ой! Как это я опоздала с поздравлениями? :oops:
Но лучше поздо, чем никогда!
С Днем рождения! Пусть все у вас и ваших четырех лошадей будет отлично!
Birthdayeeejik.jpg
 
Сверху