сбылась мечта идиота...

Какой ужасный :wink:
Уже фотоаппарата не боится! Звезда растёт!
Связки - это неприятно(
 
Ой!!! Страшненький, корявенький, и вообще УЖАС просто :lol:
Можно с предложением имен влезть?
Веспер (так др. греки называли Венеру, кажется, утреннюю. Или вечернюю, не помню. Не суть, просто они были уверены, что утром и вечером видят две разные планеты)
Водопад
и
Выползень :) :) :)
 
спасибо, сама удивляюсь- как такое чучело могло родиться! :lol: :lol: :lol:
 
последнее, что легло на слух и сердце- ВЕЛИКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ...

как вам? :oops:
 
вчерась поехали дрифтить... все было-бы хорошо( даже трехчасовое стояние в пробках с ребенком!), если бы не сей момент... дали порулить молодому поклоннику cosworth, на нашем сарыче.. и что? оторвана защита, пробит радиатор, сорван бампер... короче, чувак попал на штуку зелени, а мы на "годы ожидания"... пакатались, блин! :evil:
 
студент один. ты его не знаешь. только васе не говори,что я разболтала! :oops:
 
Не, ну точно сотоварищ по несчастью! :lol: Мало того, что побитый лошадкой, так еще и с поломатой кем-то машинкой! :lol:
Сочувствую канеш :( Хорошо еще, что студент не отмазывается от штуки зелени. :roll:
 
да, еще бы отмазывался! таких машин в москве - десять штук и все разные! нам самим гемор нереальный!
 
tobik написал(а):
да, еще бы отмазывался! таких машин в москве - десять штук и все разные! нам самим гемор нереальный!
А вот это уже сложнее :( Озадачьте студента сдачей машины "под ключ" в разумные сроки. Пусть сам носится и ищет запчасти и сервис.

Жужа написал(а):
Полин, а тебе тоже кто-то подпортил шкурку и бибику?
Ну да, мы тут сильно похожи :) Тока мне не столько шкурку, скока мясцо :roll: :lol: А бибику еще в декабре поломали, тока в это воскресенье отдала чинить, ибо раньше и страховая "думала", и сервис был на ремонте :( В общем, гиморно это всегда, эти аварии. И страховые (по крайней мере ОСАГОвские) ни фига не спасают. По крайней мере мне денег хватает только на половину ремонта. Ну и на том канеш спасибо. КАСКА рулит :yes!: Только к сожалению КАСКУ на машины старше 7 лет просто не делают :cry:

Сорри за оффтоп :oops:
 
Lary написал(а):
tobik написал(а):
да, еще бы отмазывался! таких машин в москве - десять штук и все разные! нам самим гемор нереальный!
А вот это уже сложнее :( Озадачьте студента сдачей машины "под ключ" в разумные сроки. Пусть сам носится и ищет запчасти и сервис.
Сорри за оффтоп :oops:
да руки-то е, почти ве запчасти тоже. машина скоро поедет. но студент ложанулся- будет отвечать. видели-бы вы его! трясся, как осиновый лист, предвкушая затраты....
 
tobik написал(а):
трясся, как осиновый лист, предвкушая затраты....
Интересно, ну почему же никто не трясется ДО аварии? :? :roll: Глядишь, тогда и проблем было бы на порядок меньше. Нет же, сначала все умельцы на все руки и смельчаки, а потом сидят и думают, на что же будут кушать... Эх :?
 
точно! азарт и ситрасть закрывают глаза и ум! после происшествия- все открывается! :lol:
 
Полинк, и старше 7 страхуют, только ставка очень большая. По крайней мере корпоративные страхуют...
Могу попробовать узнать насчёт частных машин, у меня со страховой терь есть тесный контакт :roll:
 
Сверху