сбылась мечта идиота...

С Днем Рождения :)
object_32.1155905062.80222.gif
 
спасибо всем! я щас не дома. по-этому отвечать буду редко. но метко! :lol:
 
Катюне привет от тёток и дядек:)
45787108.jpg


Остальное в личку кину когда появишься.
Нимфу не сфотала - она ушла далеко в поля, мы до неё не дошли...
Коля, говорит, думал попробовать запрячь её - долго жаловался что она стервь:)
 
Ой, я проспала! :oops: Лучше поздно, чем никогда... Поздравляю тоже, желаю здоровья и удач!!!
 
всем спасибо за верность! :lol: я вернулась!
валька похожа на аквариум! :lol: :lol: а мелкий уже подрос. все ломаю голову- и то нравится, и то.... :roll:
а коля- балда! ему сказали ничего не делать! приеду- буду на него ругаться! потихоньку разрабатываю план работы с этой стервой.... если получится- хорошо, если нет- тоже! :lol:
 
ань, матка приходит в норму через полтора месяца, а брюшная стенка через полгода! поскольку, кобыла- матка, она стройной уже не будет... :wink:
 
катюха, не переживай! наверстаем упущенное! :wink:
юлька, спасибо за фотки. мужичок растет совсем не с ноготок! :lol: :lol: думаю назвать ВОПЛОЩЕННЫЙ, или ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. мозг уже отказывается думать на эту тему! :lol:
 
ой, спасибо!

мы с тетками, и одним мальчишкой-лошадкой, и двумя мальчишками-человеками, в свою очередь, поздравляем всех, кто сюда заходит с приприятнейшим весенним праздником женщин! желаем оставаться прелестными, веселыми, добрыми и заботливыми! любви вам! :!: :!: :D
 
купили-таки сыну кресло для автопрогулок :lol: такое ядовито-зеленое... влад настоял- типа "ВР-racing"!! :lol:
 
Сверху