сбылась мечта идиота...

а вот последняя работа. лошадку дал добрый дядька, а я ее раскрасила... не судите строго- это палитра..
55070977.jpg


55070990.jpg


55071013.jpg
 
ха, здорово, что на одной странице.... :lol: :lol: :lol:
сравните! радикально-ориентальная серая лАшАтка! :lol: :lol:
55990046.jpg


55990068.jpg


55990123.jpg


55990189.jpg


:lol: :lol: :lol:
 
Жужа написал(а):
ага, принимает:) Тока она мне ещё зимой картину обещала:)
ой, юлька! стыдно! аж пипец! :oops: :oops: :oops: :oops:

danesh, можно попробовать договориться.

а вот, я доиздевалась над ней! :lol: :lol:
56345834.jpg


56345859.jpg
 
ну, что, господа хорошие, заждались? я вернулся!

за это недолгое, казалось бы, время в моей жизни случился кардинальный переворот... я ушла от мужа, и являюсь теперь свободной и вольной птицей. по сию поводу принимаются только поздравки! :lol:
живу теперь на иждивении брата.теперь у него две жены и два ребенка!!! :lol: :lol:
а еще, братова жена юля сделала мою фотосессию, и обработала фотки. вот лучшие.
i-55.jpg


i-51.jpg


i-49.jpg


немного эротики...
i-57.jpg


i-56.jpg


i-48.jpg


а еще я проколола язык. вчера. теперь разговариваю как инвалид с ограниченым слухом.... :lol: :lol: :lol: для особо стойких могу выложить фотки операции... 8)
 
tobik написал(а):
ну, что, господа хорошие, заждались? я вернулся!

за это недолгое, казалось бы, время в моей жизни случился кардинальный переворот... я ушла от мужа,

немного эротики...

Заметно!)
Поздравляю.
 
Опять ушла??? Дааа... видимо, чему быть, того не миновать... :wink:
 
юлька, признавайсо! кто распространяет личную информацию? :twisted:

в субботу ездила к кобылам на сарочке. она отвозила на пенсию ходулю.
там так....!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто слов нет! и нюр меня порадовала несказанно! мы с ней играли долго в почесушки. она тащилась тАк!!! а потом я села перед ней на корточки и она положила мне голову на плечо. а потом! по-очереди дала обе передние ноги! я была в полном восторге! такое золото растет!... я аж расплакалась. я чувствую в ней отражение себя. и воспринимаю ее как подарок судьбы за мои старания.
ням тоже стала нормальной лошадью. ей мухи разьели под глазами ранки. она все время вытиралась об меня. такая трогательная и ласковая. как люди могли довести ее до такого? но она не потеряла веру и надежду в любовь. и с каждым разом я все больше в этом убеждаюсь.
валюта все потихоньку худеет. но, спокойствия в ее глазах прибавилось. когда я ее гладила, стояла и млела на солнышке, закрыв глаза. вся в шишках от укусов, с тонкой кожей и прозрачной шерстью. мне показалось, что она в полной мере меня вспомнила.
ванька, маленький засранец, по-прежнему не подходит, и даже избегает контактов с людьми. такой грустно-печальный и хрупкий.
и, вообще, я все время хотела плакать. так за душу взяло все! природа, открытость, гармония окружающего мира. и так грустно-неохото было видеть москву...
 
Катька, ну догадайся:) Тока не бей его. Он сам и рассказал...
На самом деле если я правильно поняла проблема не стои выеденного яйца. Просто надо наступить на горло собственной гордости и поговорить на чистоту. Т.е. не какбы начистоту, а прям вот начистоту. Перед самим собой в первую очередь.

Но это ваше дело и я не хочу лезть.

Про Трошино - ну дык оставайся! Там и дитю хорошо, да и Коля будет рад такой помощнице. А прокормить прокормит. Они на таких условиях и искали работников, чтобы за проживание, а не за зарплату:)
 
юль, догадайся, кто не говорит на чистоту? я задолбалась выводить его на разговор. и давно. если он так считает- это его мнение, значит, он меня не понимал. я давно стою на своем горле. устала. это уже нея. за два года он меня убил полностью. я стала старухой, мне ничего не интересно и ничего не радует. из нашей тусовки никто не знает того, что между нами было. он слишком много обещает и слишком ничего не делает. мне это надоело до чертей! и ваще, хватит о нем.
давай лучше о том, что меня ждет.... СЧАСТЬЕ! :D
 
жизнь потихоньку налаживается.... звонила давнему знакомому. сегодня, возможно встретимся.
 
ой, давний знакомый.... :lol: :lol: :lol: замуж зовет.... :lol: :lol:
из америки пришли сапоги. несколько тесноваты, но красивые..... :roll:
что еще написать... вроде нечего. соскучилась по своим теткам.
жеребец мой продается. ганноверский. недешево. вот.
 
Сверху