сбылась мечта идиота...

на какое вс? на завтра? а не боишься встать напрочь после шести вечера? или после полуночи к москве подьезжать?
 
правда, седло не то пришло. стоит так, а выглядит-нет! :cry: :cry: :cry: но, корыто!!!! :shock: :shock: 16 дюймов, с кожаным сиденьем. представляю, как выглядит никитосово седлышко.... :shock:
 
tobik написал(а):
правда, седло не то пришло. стоит так, а выглядит-нет! :cry: :cry: :cry: но, корыто!!!! :shock: :shock: 16 дюймов, с кожаным сиденьем. представляю, как выглядит никитосово седлышко.... :shock:

Никитино выглядит очень прилично :) Оно, кстати, тож 16 дюймов... но корытом не выглядит :) А ты когда заказывала, на фотку не могла повнимательней посмотреть? :)
 
причем здесь фотка? заказала-то, что нужно. прислали не то! :evil:
 
я ждала-ждала, что кто-нить напишет или позвонит. а так и не ау никто... съездила сегодня сама со Светой. Ты, собсно, ничего почти не потеряла - большой табун вместе с твоими Валютой и Воплощённым, Золушкой и пр. основными ушли далеко куда-то в лес, мы объехали все поля и их не нашли. Когда уезжали домой уже увидели их очертания, но до них не так просто добраться. Так что их не сняли.
Сняла тебе Нимфу с малой. Нерка пугливая, но при этом любопытная:) Душка:) А Нимфа, негодяйка, гоняла всех. а потом и нас заодно. Только Колю гонять боится. Кормилец всё ж :lol:

Чуть позже выложу тебе фотки.
 
дафай! буду ждать! нимфа,я так и думала, что будет гонять. главное, чтоб никого не прибила... :roll:
 
пока повесила пару фот в теме "Владельцы тяжей с Шаховского..." на хорсях. Сюда не получилось - всё упало.
Кста, что это было? Прокони у меня впервые падают.
 
у меня вчерась ваще не грузились днем. жара. оборудование не выдерживает... :roll:
 
появились новые фотки моих тяжеловозных девчушек!
52938084.jpg


великая строгость!
52938187.jpg


совочковая нерка...
52938266.jpg


валет. :lol:
52938439.jpg


фотографии предоставлены жужей. большое ей спасибо!
 
Кать, там перед этими фотками ещё одна, где жеребёнок лежит (сзади сфотографировано) - это тоже Нерка. Размазалось, правда, немного...
 
юлька, спасибо! :wink:

сегодня, когда гуляли с сыном в парке, к нам прибилась уличная дворняжка. на вид ей было около года. молоденькая, похоже, с первой течкой. добрая и некрупная. ей было жарко и я предложила ей попить с ладони воды. она попила. потом они играли с илюхой. а я стояла и думала, что собака очень нужна ребенку, особенно, если он один. животные необходимы маленькому человеку для помощи, для поддержки в этом страшном и недобром мире. но, мысль о том, что влад не будет рад собаке, не этой, любой , в принципе, отбила все дальнейшее желание продолжать мысленное развитие темы. мы повернули к дому, и она шла за нами до города, а на перекрестке, к моей радости, ведь я не хотела перед ее носом закрыть двери дома, решила пойти своим путем...

не кормите бродячих собак, не дарите им надежду.....
 
на днях фотосессия была....
с сыном
52861497.jpg


52862025.jpg


52862095.jpg


52862354.jpg


вот так мы развлекаемся... 8)
 
Клевая тачка! Надо было еще ребенка на капот посадить - тож хороший вид бы был :)
 
сегодня, когда гуляла с сыном в парке, мне предложили прокатиться на мотоцикле... :lol:
у нас там, в парке, есть один дядька мотоцЫклист-покатушник :lol: так вот, сегодня он на меня, что называется, запал. пока сын крутился у его масасыкла, дядька все на меня косые взгляды кидал. потом мы пошли гулять дальше. играли с дикими собаками. потом, путь к дому наш лежал через покатушника, на чьем масасыкле уже час рассекала модная мочалка :lol: мы, как ни в чем не бвало, типа, нефкурсе про взгляды-там-фсякие, пошли мимо них. и тут, к моему изумлению( и по правде сказать- чувству победы :roll: ), дядька предлагает мне прокатиться. ну, ессно, я отказалась, мол, дома есть на чем покататься. он спросил-какой моц, я не смогла вразумительно ответить, и сказала, что сама езжу на минике.

ужас, какая я коварная искусительница... :lol: :lol: ведь хотела, чтобы он со мной заговорил... отвергнуть его хотела! какие грязные мысли! стыд и срам! :oops:
 
а сегодня!... :lol: :lol: :lol:
байкер сделал мне предложение :lol: поболтать! :lol: :lol: :lol: ржунимагу! покатушник! :lol: :lol: :lol:
 
сегодня была в смоленской губернии. теткаф своих навесщала и их деткаф. :lol:
красиво там...... :roll:

завтра фотки вывешу. устала. :x
 
Я тут подумала, что тема твоего дневника щас шикарно смотрится :lol:
 
Сверху