сбылась мечта идиота...

рит, ГЫЫЫЫЫЫ :lol: :lol:
там молодой нарцисс :lol: после трехлетнего отсутствия в моей жизни... :lol: и двухнедельного знакомства *эти три года назад* :lol: сейчас пытается меня убедить в том, что нет для меня лучше мужа и для моего сына отца, чем он! :lol: я пока держусь и в душе стебусь...... но, чего не скроешь, это то, что мне с ним комфортно. смешно, может фотку кину.
ребенка регулярно, раз в шесть дней, забирает папа. правда, начал права качать. я, вот, думаю... сразу скинуть с шеи или кого попросить... :twisted:
 
рит, я не хочу. он права-то имеет, а с обязанностями не справляется. долгая и глупая история. пусть забирает раз в неделю. у него есть тринадцатилетняя дочь. за два года моей с ним жизни он виделся с ней раз пять. а тут сын! это-же для мужчины повод для гордости. за дочь так бы не держался. вот. я рада, что есть такие семьи как у вас, где люди исчисляют совместную жизнь десятилетиями, где детей ждут и любят. всех. :wink:
 
сын, за две ночи, проведенные с папой, сильно повзрослел. смотрю я на него, а он мне улыбается и рожи корчит! и так в эти моменты здорово становится... и снова сил море и желаний всяких появляется.... и жить хочется и не для, а вопреки всему! 8) :D
 
была сегодня на эквИросе :lol: наташку-ольмек слушала. много знакомых встретила. к следующему году надо будет себе освободить день целиком для эквироса. буду в субботу слушать про рейнинг и трейл. если что- встретимся там. :wink:
 
не, ну ты посмотри какая! Ты, задняя часть лошади! Была на Эквиросе и даже не позвонила, Зопа!
 
ну, вот. время летит. вчера решили отнимать воплощенного от мамки. уже взрослый. глядишь, через пару недель уедет к новым хозьевам.

я восьмого уезжаю на две недели на север. постараюсь выйти в сеть. хотя, неособо меня тут требуют. :lol:

на эквиросе была 25-го. все молодцы! решила, что с нюркой буду заниматься трейлом. но, это все нескоро. а пока буду уму-разуму набираться. :D
 
не умирай, жень!
едем всем скопом- я с сыном и папой, брат с женой и дочкой, наш с ним отец и дядька. :lol:
 
да! много нас! дядька и влад на машине, а мы вчетвером с двумя детьми в поезде. весело будет! :lol:
 
вот я и вернулась с севера. отчет будет позже, а пока фотки кобыл.
65662827.jpg


65662829.jpg


65662830.jpg
 
Вернулась! Здорово! Фотки давай!

Как там глазик у Нимфы? А Бабуля мне случайно привет не передавала? :)
 
еще несколько фоток нерки.
i-60.jpg


i-61.jpg


i-62.jpg


вот такая лошадь замечательная растет! :!: :D
 
Сверху