сбылась мечта идиота...

вот. отчет.
в смоленской строне красиво.... :roll: солнышко, травка зеленая, свежий ветерок, птички, живность всякая....
53988609.jpg


нимфа и нерка гуляли в лесу. там небольшой табунчик под предводительством жужкиного пиратки прятался от гнуса всякого. однако, комарья в лесу......пока шла одна по полю- все отлично. к лошадям подошла и поняла, что очень далеко от отличного! вот и догонялки со мной в хвосте...
53988622.jpg


подошла ближе- начала звать кобылу. на няму четко откликается. тут же развернулась и полезла в пакет с яблоками... :lol:
53988638.jpg


а я тем временем изо всех сил пыталась пообщаться с неркой. причем, отдать все яблоки сразу не догадалась, и была донимаема жадной нимфиной мордой, которая мешала сделать нормальные фотки и потрогать дочу.
53988646.jpg


потом, я, таки догадалась, бросить пару кусков в травку, чтобы отвлечь голодающих :lol: и смогла потрогать малютку. она не боится людей, просто жаляще-жужжащие достают кобыл, и те ходят по лесу.
53988669.jpg


53988690.jpg


парочка :lol:
53988696.jpg


53988706.jpg


романтичная малютка
53988722.jpg


не менее романтичная мамка
53988740.jpg


надо отметить, что нимфа стала спокойнее. уже так не бросается на соседей, метящих на ее кусок. и не делает уже такое зло-жалющее лицо! :lol:
53988778.jpg


мы даже в почесушки немного поиграли. она терла об меня свою искусаную голову.
53988786.jpg


тем временем мимо проходили тетки-участницы табуна...
53988790.jpg


по пути обратно я сфоткала синих стрекоз
53988811.jpg



валюта и ванька, тем временем, скрывались от жары и жалящей авиации в конюшне. там темно и прохладно.
пока валька с удовольствием хрустела яблоками, я решила пообщаться с жэрэбцом. так вот, этот засранетс, не побоюсь этого слова!, бросался скалился на меня и отбивал задом! :evil: по этой причине фотки весьма скромные....
53988827.jpg


но, красивый, сорванец, становится!голова стала тоньше, лоб расправился.
что самое интересное! я после испития чая опять к ним зашла. жеребец лежал. я вошла тихо. он давал не только себя гладить, но и трогать уши! :shock: после этого вскочил на ноги и начал меня гонять задом! надо сказать, валюта спокойно смотрела на наши баталии(ведь я давала сдачи...)
обиженый..
53988847.jpg


спрятявшись за вальку, я сделала пару его фоток.
53988860.jpg


задние ножки
53988880.jpg


потом я почистила вальку и расплела ей гриву.
выяснилось, что там есть ласки. но, скоро козел помешает им вольготно располагаться на спинах наших лошадей! :evil:

а еще! а еще! там такое чудо народилось! :!: поняшка родила жеребца!
53988892.jpg


53988940.jpg


вот так! на этом я закончу.
 
Катька, хоть бы сказала, что едешь! Мне передачку передать надо было!


И де фотки Пирата?
 
Девченки, я уже почти сдалала ссесию - возьмите с собой в табун! Я прям не могу... В лесу я прям представляю какие бы были клевые фотки... Ну пажаластаа!!! :pray: :pray:
 
ань, легко!
жуж, мы с сарой еще раз собираемся на будущей неделе. а ты разве можешь не в выходные? :shock:
вакса, эта та, которая толстая? похудела! нашла двух подружек и теперь не дает их крыть :lol: :lol:
пиратку не стала фоткать- он как мотороллер бегал по лесу и всех гонял :lol:
 
Анька, я ж тебя сто раз звала!
Могу попробовать в эти выхи доехать с тобой:)

Кать, да мне надо только вам было отдать, чтобы вы передали. Я ж не говорю о том, чтобы ехать самой...
А Пиратку надо было как раз фоткать в роли мотороллера:) Экстерьерки уже надоели.
А у Васи вторая подружка кто? Я тока Полундру знаю (зато Вакса Пиратку гоняла когда Алондра только пришла в охоту. Его ж и отселили потому что лезть начал на охочую кобыль. Полундра, такая-растакая, малыша мне развратить хотела!)...
 
коля говорит, что все кобылы в табуне пирата провереные, покрытые. теперь не страшно. клички я не запоминаю. не хочу.
ты в эти выхи собралась? мы с сарой тоже хотим. я накупила лошадкам всякостей. надо везти. у меня еще мама хочет поехать. :lol: у меня на полгода вперед расписание... :lol: :lol:
 
ага, проверенные... а Вакса вот взяла и в охоту пришла....

Эти выхи уже закончились, но я вероятно (на 90%) еду в субботу с коневозом - Маху повезу. И может быть ещё одного коня.
 
я имела в виду будущие. я, скорее всего поеду с вами. можно и зеленоглазую захватить. только мне нужно коле подпругу захватить(кукпить, всмы)
 
Катьк, можно поехать на мне, а если Жужа поедет с коневозом, то я на обратном пути в Можай, а вы с Жужей в Москву?
 
Жужа работает в поте лица и ещё одного места...
Вопрос с коневозом открыт, так и не решилась до сих пор еду или нет.
Позвоню.
Есть вариант с Газелью, но уж как-то не хочется на газели везти....

Только если я и поеду, то всё равно не в коневозе. У меня ещё дела там, в Вязьме.
 
сьездили. замечательно. там так красиво свежо и вольно, что хочется остаться навсегда... возникают всякие завистливые мысли при появлении олега... типа, на природе с любимыми лошадьми, с хорошей работой.... мечта...
у коли уже неделю сенная страда. вяжут в большие рулоны. свое сено- это всегда хорошо.
кобылы четко поделены на два лагеря. маленький, во главе с жужкиным пираткой и моей нямкой круглосуточно гуляют за рекой, днем забираясь в лесок.
685bd8aa74cf4b1f02b5d4d3abb18b6b.jpg


мы к ним сначала и пошли. с нямой решили поиграть в почесушки. она так тащилась... :lol: я была в восторге. кобыла реально начала отходить от ужасов прошлой жизни
0ac34dc8cf4b8e57374ab34d7e248120.jpg


нерыч тоже постигла участь быть расчесанной. сначала она побаивалась человечину в полный рост- пришлось уменьшаться :lol:
3839eb5b25173efc524c5a37c236bf91.jpg


потом она поняла всю прелесть данного процесса и перестала бояться моих невообразимых размеров
9a7e5777490a1b90073a8b5287f94cdc.jpg


но, резкий звонкий голос пирата прервал нашу идиллию. весь табун убежал в кусты. нимфа с жеребячьим восторгом отбивала в воздух задом. и еще мне очень понравился голосок нерыча. было так смешно, когда она начала вторить голосу пирата- нового косячного жеребца
133a2cff0cccb323beb58b507d91a372.jpg


потом мы заглянули к вальке и жэрэбцу, который продолжал, с завидным постоянством, пускать яды из-за маминой попы... :lol:

маленький пончик, с моей легкой руки, названый пегасом уже немного подрос
4e6fc3a3914b5267b09043f76a3ee559.jpg


так хотелось остаться, но... в москве ждет сын!

зы. фотоматериалы любезно предоставлены Sar`ой
 
вчерась с сыном попали под ливень.... так здорово бегать босиком по лужам и пинать воду, разбрызгивая ее во все стороны! :lol:
 
Сверху