Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Здорово,что у вас с Радутом все так складывается!Конечно прокатные лошади от спортивных очень отлечаются..
Хотелось бы посмотреть фотки с ваших тренировок:)))
А как называется этот твой цветок?У меня тоже такой есть,но он не разу не цвел.И растет как странно,листочки нижние постепенно отпадают.Может так и должно быть?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, как здорово, что тАк с коником все складывается, рада за вас.
ПонЯ написал(а):
Хотелось бы посмотреть фотки с ваших тренировок:)))
Присоединяюсь!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, с удачным началом арендаторства! :flag:
А по теме в ссылке... Думаю пока кричать "горе" рано. Будем посмотреть! Может имеет смысл в конюшне поспрашивать или в лоб вашего начкона спросить о перспективах перечисленных лошадей в связи с появившейся в интернете информацией. Она конечно отвечать не обязана, но я ещё не видела начкона, который впадает в дикий восторг, когда про его клуб говорят не совсем лицеприятные веСЧи :wink: И если есть возможность донести информацию из первых рук до всех заинтересованных, то так же редкий начкон откажется от такой возможности. Я думаю, что в твоей честности и порядочности никто не сомневается, и не подумают, что полученную информацию ты исказишь :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

По поводу ссылки..ИМХО, чтобы тапками не закидали.
Имея некоторый (существенный) опыт общения с ЭХ, который в корне изменил мое мнение по воп росу "мясо-быть или не быть", могу сказать смело: этих лошадей на мясо не сдадут. Как минимум потому, что они работают и себя кормят (и сверху зарабатывают еще). То, что их продают по ценам чуть повыше мясных..так они, в общем, столько и стоят. Это факт, несмотря на то, что они кому-то стали другом и пр. А еще найти соответствующую замену таким лошадям очень проблаематично, потому что у каждого животного есть период "акклиматизации" на новой конюшне и сразу отдать коника в прокат под дитё - маразм.
По поводу паники на ЭХ - это в порядке вещей: слухи распространяются сами знаете как - один сказал, что лошадь с проблемами, второй добавил про стоимость, в итоге - "лошадь сдают на мясо" :roll:
А если действительно не найдутся покупатели, желающие приобрести себе хромоногое украшение газона, то мясо - не самая плохая перспектива. Се ля ви, как говорится :|
Так что предлагаю всем расслабиться :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
[ Тревожные новости[/b]
Получила на днях вот эту ссылку http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=309
Сказать, что была потрясена увиденным, значит ничего сказать...Правда ли??? Можно ли верить??? Я так понимаю, инфа еще не проверенная, так что...будем посмотреть

Потому что:
Darius написал(а):
этих лошадей на мясо не сдадут. Как минимум потому, что они работают и себя кормят (и сверху зарабатывают еще). То, что их продают по ценам чуть повыше мясных..так они, в общем, столько и стоят. :)
Скорее всего, кто-то запаниковал, узнав, что лошади остались без хозяев. А "купите, иначе мясо!!!" - это распространенная спекуляция, чтобы народ зашевелилсяи купил ИМХО..
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

по мне так тоже если лошадь себя кормит ( тоесть в прокате) никто ее не здаст на мясо. :?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Да,разница после прокатских коней чувствуется моментально!!поэтому удачи в начинаниях!а сколько лет коню?что за порода?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
А как называется этот твой цветок?У меня тоже такой есть,но он не разу не цвел.И растет как странно,листочки нижние постепенно отпадают.Может так и должно быть?
По сведениям, полученным от Главного Садовода нашей квартиры (читай: от моей мамы) цветок называется каланхоэ и нижние листочки у него действительно опадают

Снова спасибо вам, друзья, за поздравления :) Я сама полна радужных надежд)

Lila написал(а):
ПонЯ написал(а):
Хотелось бы посмотреть фотки с ваших тренировок:)))
Присоединяюсь!
Хе! Отабек фотографировать меня свирепо отказался, предложив "не дурью маяться, а работать" :mrgreen:
Тем не менее, я создала сегодня у себя в компьютере новую папку под названием "Редут" и поместила туда первую фотографию
138030351.jpg


Вместе в нами по манежу шмыгала кошка (помните, та самая, которая однажды терлась об Ирискины задние ноги :wink: ). Бесстрашное животное рысило вдоль стенки не хуже лошадки
138031407.jpg

(сори за качество :oops: , были сумерки, а снимать было очень несподручно)
Через несколько секунд после того, как я сняла этот кадр, кошка вбежала в соседний манеж, улеглась между задних ног стоявшего возле входа коня и начала кататься на спине! Артистка :lol:

Trischa написал(а):
Может имеет смысл в конюшне поспрашивать или в лоб вашего начкона спросить о перспективах перечисленных лошадей в связи с появившейся в интернете информацией
Я так и поступила. К начкону привязываться не стала, спросила у др.человека, имеющего отношения к администрации. Прокатные лошадки, действительно, почти все выставлены на продажу. Икар - НЕ ПРОДАЕТСЯ (в свете появившейся инфы прям не знаю, хорошо это или плохо :not: ). Я спросила, что произойдет с лошадьми, которых не удастся продать, мне было сказано: они буду продолжать ходить в прокат... Хорошо, если так :|

После тренировки отправилась проведать старых знакомцев. Не удержалась, потискала Нарзана, а потом схватила его и потащила ноги мыть
Вот мы ждем своей очереди на фоне вечернего неба
138030431.jpg

(снова сори за качество, снято обычной мыльницей и при плохом освещении)

138030429.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Darius написал(а):
Имея некоторый (существенный) опыт общения с ЭХ, который в корне изменил мое мнение по воп росу "мясо-быть или не быть", могу сказать смело: этих лошадей на мясо не сдадут
olga_20 написал(а):
по мне так тоже если лошадь себя кормит ( тоесть в прокате) никто ее не здаст на мясо
По правде, я тоже не могу себе представить, чтобы наш начкон колбаснула лошадок, с которыми, как с боевыми товарищами, уже не один пуд соли съеден. Или как лучше сказать? – не один лизунец вылизан? :wink:

Ульпана написал(а):
http://s42.radikal.ru/i096/0810/5c/599eefdd29d2.jpg
e8e6ae0e8de6e4e51b043aa90992a64b.gif


Ульпана написал(а):
Скорее всего, кто-то запаниковал, узнав, что лошади остались без хозяев
Да они уже лет 100 без хозяев)) Про одного из них я слышала, что его много лет назад лесник в лесу нашел. И отдал на конюшню

Irsen McCoy написал(а):
а сколько лет коню?что за порода?
Он - «
1223548ae6b71bde62.gif
» и ему девять лет. Кхм, кто догадается, какой породы конёк?

Кста, если вдруг увидите меня на форуме в неурочное время (с 7:30 до 21:10 по рабочим дням)), не верьте глазам своим, это не я. Это мой призрак
501d5f190b7c2c661fe228da26687c62.gif
, глухой и бессловесный, отправленный в недра Инета для выполнения особой миссии. (Проще говоря, это кто-нибудь из моих домашних или близких друзей, копирующий по моей просьбе посты на Проконях для их дальнейшей пересылки на мою раб.почту. Наш ответ Чемберл...ой! наш ответ злобным сисадминам)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

он будильник,однозначно ))) :)

серьезный выбор
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
он будильник,однозначно ))) :)

серьезный выбор
Точно! Если вспомнить, что порода выведена со значительным прилитием чистой крови... :wink:
Да, лаааадно... Будёновцы шикарные кони, просто завораживают и влюбляют в себя моментально! И мало ли какие там крови... Ну растащит, ну скинет, ну с тараканами познакомит - это всё такие пустяки :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

на вкус и цвет :)

с такими интересно работать. Всегда ждешь чего-нибудь новенького :lol:

хотя и будильники разные бывают,такие,что не разбудишь!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

это кто-нибудь из моих домашних или близких друзей, копирующий по моей просьбе посты на Проконях для их дальнейшей пересылки на мою раб.почту. Наш ответ Чемберл...ой! наш ответ злобным сисадминам

:shock: :lol: А-бал-деть! Наташа, ты гений!!!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

я что то пропустила явно...страницы пропадают, сисадмины стали злыми....?? объясните пузатому колобку что происходит? :unitaz:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=63770
Происходит вот это! Как я поняла что-то там не загрузилось в итоге не сохранилась часть записей. Так что никто не был злым, прсто ошибка техники. Предупреждение, что пропадут сообшения было на форуме. Кто смог, тот скопировал все нужные посты и потом их возобновил. Вот такая неприятность случайно случилась :(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, поздравляю с РыжеРедутной арендой и новыми ощущениями. Хорошего и плодотворного сотрудничества. :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

helty написал(а):
А-бал-деть! Наташа, ты гений!!!
Чё, правда гений?
4431460a94ca3f94f.gif


Бербери написал(а):
...страницы пропадают, сисадмины стали злыми....
КатаКЛИЗЬМЫ на проконях :mrgreen: , потому страницы пропадают. А злобные сисадмины водятся у меня на работе и не пускают в прокони :?

Лиска написал(а):
Наташ, поздравляю с РыжеРедутной арендой и новыми ощущениями. Хорошего и плодотворного сотрудничества. :)
Большое-большое шпасиба :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=63770
Происходит вот это! Как я поняла что-то там не загрузилось в итоге не сохранилась часть записей. Так что никто не был злым, прсто ошибка техники. Предупреждение, что пропадут сообшения было на форуме. Кто смог, тот скопировал все нужные посты и потом их возобновил. Вот такая неприятность случайно случилась :(

дык меня неделю в сети небыло и ничо я там не копировала.... ну ладно)

Наташ, ты опять кого-то арендовала???!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери написал(а):
Наташ, ты опять кого-то арендовала???!
Гы! Звучит как фраза из анекдота :D
Ну да, арендовала :lala: Люблю, знаете ли, поарендовать кого-нибудь ))))

Про Редута. У коня явно есть харизма. Смотрю на него и вспоминаю мудрые слова Irsen McCoy: Главное правило конника - никогда не привязываться к чужой лошади. ...Легко сказать :wink:
Узнала тут про него, про Редута то есть, одну интересную штуку - оказывается, коник раньше был в большом спорте и прыгал под седлом Михаила Атояна (!) Понятно, что мои умения от этого факта не увеличаться, но...все равно приятно от мысли, что моя попа прислонилась к тому же месту, что и попа мастера конкура)))) Вчера на занятии по этому поводу ощущала себя почти што Альбертом Зойером на почти што Оки Доки :D
Вот они мы
138086902.jpg


Продолжение темы "Кошки на конюшне"
Когда я вчера вечером собирала Редута перед занятием (кста, определились мои тренировочные дни - вт, чтв, вскр), у его копыт появилось вот Это..
138086904.jpg

Никак понять не могу, почему такие Маленькие Существа не боятся таких Таких Больших и лезут им под ноги??? Или лошадь для котенка настолько велика, что он ее почти не замечает?..
В общем, пока я кудахтала из-за котенка, он отошел чуть в сторону и напрудонил :mrgreen:

Была сегодня по работе в Замоскворечье, на Большой Ордынке. Не могла удержаться, что бы не сфотографировать вот это
138086939.jpg
 
Сверху