Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирсен, ты дала ссылку на саму картинку на сайте Беербаума, она теперь все время будет обновляться! :lol: Голдфевер на ней уже не спит, а в проход высунулся :mrgreen:
Пусть так и остается, прикольно)
Когда я 1ый раз смотрела на эту картинку, коня вообще не было. Удивилась :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Там не написано, как часто обнавляется картинка. Но показывают денник только с 8.00 утра до 18.00 вечера.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а это чтобы не открывать тайны,как его кормят и чем ))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Irsen McCoy написал(а):
138491813.jpg

мне за такое всегда говорили,что конь за повод ушел.

а у нас еще говорят "пересбор"
Морда то в идеале должна быть перпендикулярно земле...
А вобще это хорошо, что ошибки хоть и есть, но уже начинают улетучиваться)) А еще более важно, что ты знаешь какие именно ошибки у тебя есть, так намного легче исправлять)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Яблочко написал(а):
Когда я 1ый раз смотрела на эту картинку, коня вообще не было. Удивилась :)
Щас есть и что-то чавкает :D
138511328.jpg


Кста, у Редута попонка не хуже немецкой чемпионской (бьет себя пяткой в грудь :D )))
138511345.jpg


У нас тут в Престиже свои Чудеса на виражах - если кто-то думает, что это корабль инопланетян...
138511393.jpg


...а это сами инопланетяне, запертые в леваде..
138511412.jpg

..то он ошибается, это Луна и Осел в лунном свете :mrgreen:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ой я подумала сначала что это камера онлайн-развязки
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а сейчас в деннике сидит кошка :shock:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ы-ы-ы-ы!!! И правда кошак
вот незадача,ушел, не успела скопировать
Кста, у Редута попонка не хуже немецкой чемпионской
А по-моему, даже лучше :roll: Отделка в верхней части очень нарядная

small upd:так кошка повеселила (она лапой что-то из сена выкапывала, надеюсь, не за собой закапывала :wink: ) что работа пошла по боку - сидела и нажимала F5, F5 и опять F5. Пофлужу малость - "из жизни чемпионов на пенсии"
привели после утренней прогулки (лошадь-призрак - в пару к ослику-инопланетянину :) )
122521842.jpg

раскрючковали
122521846.jpg

опять одного бросили
122521840.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

olga_20 написал(а):
а сейчас в деннике сидит кошка :shock:
helty написал(а):
Ы-ы-ы-ы!!! И правда кошак
вот незадача,ушел, не успела скопировать
Эка невидаль, кошка в деннике! :wink: Вот, пожалуйста. Это не у Людгера Беербаума, это в КСК Престиж :mrgreen:
138229717.jpg


По поводу фрумки. Как обещала, напоминаю всем, что мероприятие состоится завтра в трактире Ёлки-палки по адресу просп. Мира, д. 118
scheme_0001344_2.gif

от ст. метро Алексеевская порядка 100-150м строго на север)
Начало сбора в 18:30. Обещаю быть не позже этого времени (а может быть даже и раньше, пользуясь тем, что у меня микроотпуск :wink: )) К сожалению, заранее заказать столик невозможно, потому что заказы принимаются только от 10чел, но со столиком никаких проблем быть не должно
И еще, похоже, нас постигла тяжелая утрата - у Бербери изменились обстоятельства (сдачу зачета перенесли как раз на среду, на вечер) :( , так что...шансы увидеть ее завтра среди нас сохраняются, но довольно призрачные.
И все-таки нас по-прежнему шестеро - Андрей придет +1 :wink: , с ним будет девушка, лошадистка со стажем, которая уже давно сидит на проконях, хотя до сих пор не зарегистрировалась (!)
Ну и самое главное, что мы все наконец-то в реале познакомимся :beer:

И еще...(чё-то я никак не могу закончить свой пост, который намеревалась сделать которким и информативным :mrgreen: ) - будучи человеком в отпуске, ездила сегодня в маленькое путешествие в усадьбу Остафьево. Очень хочу поделиться с вами новыми снимками
Приусадебный пруд
138524496.jpg


138524497.jpg


Горбатый мостик. Видно, что воду прихватило первым льдом
138524509.jpg


138524513.jpg


Сама усадьба реставрируется
138524500.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

И еще, похоже, нас постигла тяжелая утрата - у Бербери изменились обстоятельства (сдачу зачета перенесли как раз на среду, на вечер) , так что...шансы увидеть ее завтра среди нас сохраняются, но довольно призрачные.

если бы зачот! Я б его того..пропустила! А это Экзамен, который идет в диплом.... чорт. Но я постраюсь сдать первой из 50-ти человек и рвануть к вам)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери написал(а):
если бы зачот! Я б его того..пропустила! А это Экзамен, который идет в диплом.... чорт. Но я постраюсь сдать первой из 50-ти человек и рвануть к вам)))
Обязательно приезжай! Заодно и экзамен обмоем :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташа... Мостик и утки... слов нет... А какая у вас погода!!! НАс смывает ливнями и сносит ветрами! :shock:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Наташа... Мостик и утки... слов нет... А какая у вас погода!!! НАс смывает ливнями и сносит ветрами! :shock:
спасиба... :lala: А с погодой повезло, да)

а я не фоткаааалааааа :cry:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Читаю этот дневник, как всегда, с большим удовольствием.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Бербери написал(а):
если бы зачот! Я б его того..пропустила! А это Экзамен, который идет в диплом.... чорт. Но я постраюсь сдать первой из 50-ти человек и рвануть к вам)))
Обязательно приезжай! Заодно и экзамен обмоем :D


Да уш, постарайтесь, девушка :) :) :)
Я буду к семи, потому как только в 6 заканчивается рабочий день+дорога.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Я тоже может немного опаздаю,а может и по раньше приеду.все от транспорта зависит. :roll:
 
Сверху