Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Убила. Ты ещё вспомни лекцию в исполнении Дмитриева в "Сильве" о породе. :lol: :lol: :lol:
Не, я в этот момент вспомнила про Шарика из мультф. про Простоквашино: Мы из простых собак, не из породистых :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Не, я в этот момент вспомнила про Шарика из мультф. про Простоквашино: Мы из простых собак, не из породистых :D

Фотоохотой заняться не предполагаешь? :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Фотоохотой заняться не предполагаешь? :wink:
Хм (удивленно вздергивает бровь))), ты не заметила? я перманентно этим занимаюсь :wink:
Заметила! Некоторые вещи меня очень впечатляют! Самое главное - нет недостатка в объектах :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
На большых лошадях,или на пони? :)
Ха! Обижаешь, начальник! :D
138887431.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

чтож,мои поздравления ))

конь красавец,видно,что многое умеет,осатлось тебе за ним поспевать везде :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Полина - это ты к чему так весело хмыкаешь?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Mielga написал(а):
Надеюсь, к снегопаду!
У нас снег лежит уже 2 недели. :shock: Боюсь верить своему счастью. А как наши непарнокопытные радуются... Вторую неделю ловлю кайф!!! И перманентно пребываю в состоянии дикого желания прибить этих самых непарнокопытных, пока они не покалечили себя и людей в процессе веселения :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, заглядываю к тебе регулярно, писать пока редко получается, к сожалению. :roll:

Швед-нибенимеда написал(а):
Уф, а у меня на собственный дневник уже сил нет, завтра отчитаюсь)
Завтра уже прошло, ждем-с.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Я снЕга жду с ужасом - неужели придется сверлить в подковах резьбовые отверстия М8 и перед работой выкручивать заглушки, вкручивать шипы, а после работы - выкручивать шипы, вкручивать заглушки? По 3 шт. на одну ногу.
А как Вы кайфуете по случаю снега?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А я еще раз прокричу-
у нас много снега ))) :P
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Lila написал(а):
Наташ, заглядываю к тебе регулярно, писать пока редко получается, к сожалению
Людмил, очень-очень рада тебя видеть! :flag: Спасибо, что заглядываешь)))

Lila написал(а):
Завтра уже прошло, ждем-с.
У меня уважительная причина - мы вчера с родственниками маму мою хэппибёздили :lol:

Зюлейка написал(а):
А как Вы кайфуете по случаю снега?
Несмотря на оптимизм Irsen McCoy, снега как не было, так и нет :wink: (что будет заметно на фото ниже по течению дневника))

Собсна, небольшой отчет о поездке в Лосинку (Конный двор «Лосиный остров») я уже выложила в дневнике у Полины (Mielga). Хочу только добавить некоторые личные впечатления.
Во-первых, народ на конюшне удивительно дружный. Достаточно посмотреть, как дружно они сидят на лавочке и наблюдают смену на плацу :D
138952527.jpg

(шутю, шутю)))))))

Лошадок там всячески любят и заботятся о них. Вот, например, этому рыжему гражданину, вокруг которого такие хороводы водятся, уже под тридцатник (!!!), а с виду не скажешь!
138952618.jpg


А вот этот живописный гражданин, будучи молодым и красивым, работал рыжего гражданина на предыдущем снимке :wink:
138952607.jpg


В Лосинке хорошо живется не только лошадям, собаки и кошки тоже чувствуют себя недурственно)
Не могу не повторить вот эту картинку, очень она мне нравится – хавчик в постель (то бишь на сеновал))
138952533.jpg


Вот эта псинка со звучным именем Гнус ))))) шмыгает повсюду на трех лапках (четвертой нету)...
138952542.jpg


...что не мешает ей чувствовать себя так же вольготно как, например, Шакале (еще одно звучное имя :lol: ) …
138952545.jpg


…или Чипсе ))))
138952551.jpg


В общем, Полин, обязательно снова в гости приеду! :sun:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Мда... Что-то у вас там со снегом совсем грустно. Такое чувство, что весна наступила. У нас снег есть, но очень боюсь, что потает на фиг всё... Оттепели обещают как раз на новогоднюю ночь. :evil:
Фото из Лосинки очень понравились. Наташ, а ты там только фотографом подрабатывала или ещё и попу покатала на чём-то, то есть ком-то кроме машины? :wink:
 
Сверху