Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

138010889.jpg

138010891.jpg

138010892.jpg

138010894.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

138010950.jpg

138010951.jpg

138010878.jpg


Ох, а во-вторых и в-третьих будет уже завтра...(смотрит на часы) то есть сегодня, но попозже (роняет голову на клавиатуру и засыпает...)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, не смотря на катаклизмы на форуме, мы всё ещё ждём подробностей... Как оно было и что за старты??
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Фото были удалены!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Красивые фото,видно что конь с азартом прыгает,молодец.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Vladka), спасибо за снимки Саши и Редута, они замечательные :yes!:
Поздравляю их с чистым прохождением маршрутов :flag:
wow.gif


ПонЯ написал(а):
Красивые фото,видно что конь с азартом прыгает,молодец.
А то! :wink:

Теперь, после восстановления покоцанной части дневника, можно вернуться к повествованию. Сори, но из-за тех.катаклизмов на форуме всё скомкалось(
2. Обещанное во-вторых
Правильно мне говорили добрые люди - соконфетники (кто не в теме, соконфетник - это человек, который вместе с тобой тусуется на одной и той же конференции))) Термин стырен с другого форума). Так вот, правильно мне говорили соконфетники - нужно пересесть с задерганной прокатной лошадки на хорошую частную спортивную лошадь, чтобы понять и почувствовать, как оно ДОЛЖНО БЫТЬ. Еще на ум приходит высказывание одной девушки с нашего же форума, которая тоже впервые села на спортивную лошадь: И зачем я столько времени пупырилась? эта зверушка и так всё умеет)

Сначала он меня, канешна, спросил: А ты кто, собссна? Умеют же лошади говорить не только выражением морды, но и всем телом. Редут меня всем телом спросил А ты кто, собссна? :wink: Тебе покатаццо или чего поинтереснее изображать будем? Предлагаю просто покатаццо. Задрал морду как верблюд (выражение Отабека) и начал катать.
Отзываю его как меня учили, но робко-робко так...не получается. Потом получше. Потом еще получше. Потом снова отзываю, мягко, прямо пальчиками, а он...отзывается ( :shock: ) В другую сторону отзываю - опять отзывается (опять :shock:) Можете смеяться надо мной, но в моей жизни это первый раз, чтобы лишь пальцами подвигать, а лошадь тебе отвечает. И не рвет повод как дикий тигр из Уссурийского края. Сокращаю - сокращается, прибавляю - он прибавляет.
Добронравный, зайчик. Если чё не нравиться, пыхтит и фыркает, но чтобы от всадника избавиться, козлонуть там или в сторону шарахнуться..! Боже упаси :nini: И в мыслях нет
Все мои свистопляски, загогулины и ритуальные телодвижения, которые я изображала на прокатных хитрованах, здесь оказались просто не нужны. Будешь сам правильно всё делать и лошадь правильно тебе ответит.
Не говорю, конечно, что все прокатные лошадки - упрямцы, или лодыри, или невыезжены. Попадаются отличные экземпляры, но получилось-то у меня только с ним, с Редутом :!:

Домой из конюшни ехала совсем поздно, без чего-то полночь, дождь пошел. Желтые листья падали с деревьев и густо сыпались сверху на дорогу. Ветер их подхватывал, не давал упасть и они кружились в метре от земли. Я раньше никогда не видела, чтобы листья кружили вот так над землей, подолгу не приземляясь. Да еще в дождь. В свете фар зрелище выглядело фантасмагорично и музыка на радио Classic звучала соответствующая. Думаю, ну надо же, бывают такие дни, когда всё замечательно :roll:

А какие "стоят погоды")))))
У меня на подоконнике цветок распустился. Решил, наверное, что снова лето будет
138024145.jpg


Хотела бы завершить на этой оптимистичной ноте, но...
3. В третьих. Тревожные новости
Получила на днях вот эту ссылку http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=309
Сказать, что была потрясена увиденным, значит ничего сказать...Правда ли??? Можно ли верить??? Я так понимаю, инфа еще не проверенная, так что...будем посмотреть
 
Сверху