Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

тут если голосование устроить чья это мечта, то я думаю 99,8% согласятсо с такой мечтой :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Лучше бы узнать у какого процента мечтающих эта мечта сбылась :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Обалдеть какая красота и море не нужно!

НЕеееее! МОРЕ нужно и галоп по краешку прибоя...мммм.... жедательно еще на рассвете :lol:

А у меня все это было!!! :D
Наперегонки с директором конюшни.
Всего 4 заезда, и этот ГАД сделал меня 3 раза! :evil: :evil:
Показывал Trischa напечатанные с пленки фото.

Все это было давно, и цифровика тогда у меня еще не было. :(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а я бы хотела на сером арабе :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а я бы хотела либо а)на сером орловце (типа Улова чтоли), или б) на Чекухе темногнедой...вобщем пошла за губозакаточной машинкой :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

andrbat67 написал(а):
А у меня все это было!!! :D
Наперегонки с директором конюшни
Не, Андрюш, не катит! Галоп по кромке моря в романтической обстановке на вороном андалузе / на сером арабе с...ну, не важно с кем и галоп по кромке моря наперегонки в Директором...это, как говорят в Одессе, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ! :lol:

Бербери написал(а):
а я бы хотела либо а)на сером орловце (типа Улова чтоли), или б) на Чекухе темногнедой...вобщем пошла за губозакаточной машинкой :lol:
Гыыы! Бербери, а губовёртка подойдет? у нашего начкона есть :mrgreen: Извини, это шутка юмора такая, сильно конская. Патамушта я тока что с конюшни, вся такая лошадиная... :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

olga_20 написал(а):
а я бы хотела на сером арабе :lol:
Хм... арабы... очень специфичные лошарики. Мне больше всего кохейланы (если ошиблась в написании - простите, транскрипцию читаю плохо) нравятся. Что-то есть в темпераменте этих лошадей неповторимое. А вот сиглави и хадбаны... Точно не моё - не интересно. Очень линейные на мой взгляд кони. Я бы сказала, что им харизматичности не хватает.

Про романтические мечты. На каком-то сайте на прошлой неделе прочитала рассказ девушки о свом идеальном свидании. Излагаю кратко. ОН приезжает на белом лиимузине к её дому. В торжественной обстановке вручает алую розу и увозит в пампасы. В оных пампасах их ждут два великолепных коня. ОН великолепный наездник, она коня видит первый раз в живую. Она легко вспархивает в седло (все быстро вспомнили, как лезли на лошадь в первые в жизни :lol: ) и быстро в непринуждённой обстановке учится ездить верхом и уже через полчаса они вместе скачут навстречу закату по бескрайним полям. Потом приезжают на конюшню, где их уже ждёт лимузин и едут в ЕГО замок на романтический ужин.
Читала я это на работе. И если вначале просто хмыкала, то к середине этого описания в прямом смысле читала стоя на коленях перед столом и периодически сползала под него совсем и при этом истерически хохотала. Девушка была графоманкой и в красках это всё описала примерно на 7 листах. До этого я читала подобные рассказы, но они были достаточно краткими, а тут с такими деталями про ВЕ :roll: , ужин был описан значительно скромнее :lol: Хорошо, был обед у сотрудников и я была одна - дежурная по офису :wink: А то мне бы врача вызвали.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ну....губоверткой сильно не по-человечески :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а она не написала как на следующий день не могла пошевелит ногами :mrgreen: . я бы тоже хотела почитать ЭТО
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а я знаю! ее привязали к седлу!
*кстати, она не в корсете случаем была? а то можно подумать, что ее к луке приварили :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Mielga написал(а):
Полина и все высказавшиеся по теме, только не убивайте меня сразу, :pom: я её не сохранила - пришёл админ чинить систему и я прошляпила, хотя бы в ворд перекинуть.... В понедельник пороюсь в рабочем компа - может найду!

Она как раз была в чём-то изящном для ВЕ, купленном в магазине при конюшне. Её никто не приваривал. Она НАУЧИЛАСЬ ездить за полчаса. Я подумала про то, что начинающие ездить верхом после первого в жизни полевого галопа меньше всего хотят на романтический ужин, пусть и в замок :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa, порадовала, как всегда, и заинтриговала :D Присоединяюсь к требованию:
Mielga написал(а):
olga_20 написал(а):
я бы тоже хотела почитать ЭТО

Кста, я тоже сильно рЭльефно себе всё представила:
- как эта романтическая особа карабкается в седло (пыхтя и отдуваясь, с риском так и остаться на земле с ногой в стремени, если нихто не подсадит, или, в случае особого усердия, перелететь через лошадь и приземлиться вниз головой с др.стороны)));
- как она пилит галопом (впервые-то сев на лошадь))), вися у лошади на шее и вопя дурным голосом;
- как ОН снимает ее с лошади, отдирая намозоленные в кровь руки от уздечки (лошадь при этом злобно коситься, ничего удивительного, эта дура сверху всю дорогу дергала ей рот);
- романтический ужин мог и состоятся, почему нет, а вот то, что обычно быват После романтического ужина...прям не знаю, не уверена...с такими-то СИНЯЧИЩАМИ на внутренней стороне бедер.... :wow
И это всё при условии, что романтическая красавица не навернулась на первых темпах галопа. что простительно на первом занятии. Может, ее избранник - тренер по ВЕ??? это могло бы всё объяснить :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Вот нашла такой рассказ в своём домашнем компе. Кратенько, но с теми же приколами :lol:
Первое свидание, это всегда волнующий момент и от того как оно пройдет во многом зависит дальнейшие развитие отношений, конечно идеальным оно было бы если бы было полностью спланировано молодым человеком, ну а в частности я его представляю так: за мной приезжает машина(за рулем не тот человек с которым у меня свидание) и везет в неизвестном для меня направлении(как выясняется за город) я выхожу из машины и она уезжает я остаюсь одна, но через минуту появляется он "мой принц" на белом коне, подъезжает и спрыгивает передо мной, вежливо здороваемся, он целует мне руку, а я тону в его добрых глазах зеленого цвета, появляется вторая белая лошадь он помогает мне сесть на нее и дает первый урок верховой езды, я быстро осваиваюсь в седле и мы скачем на лошадях не спеша и ведём беседу, через некоторое время уставшие, но очень довольные мы подъезжаем к каким-то постройкам, это видимо какая-то гостиница ( построенная из бревен), он слезает коня и помогаем мне, мы идем туда, нас ждет очень романтическая обстановка накрыт стол горят свечи, он преподносит мне красивый букет цветов, играет скрипач, мы так увлечены разговорам друг с другом, что не замечаем ничего вокруг часы бегут как минуты, но время позднее и пора завершать наше первое свидание, мы садимся в машину и водитель везет нас "Из волшебного леса", мы прощаемся перед моим подъездом уже с нетерпением ожидая нашего следующего свидания, дома я получаю смс с пожеланием приятных снов и отвечаю ему тем же, и уже засыпая мы оба вдруг осознаем, что сегодня мы открыли дверь в наше чудесное будущее...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Помню как я дрыхла после первого своего занятия ВЕ, ни одна собак...оё, ни одна смс в мире не смогла бы меня разбудить))) А уж утром..первое, что я подумала, проснувшись: блииин, как всё ноет-то
216.gif

В общем, я никогда не была романтической красавицей, а, прочитав сей рассказец, окончательно уверилась в этом :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Я чё в дневник-то заходила? совсем забыла с вашими смешными историями)))
Отзанималась сегодня на Нарзаше (читай: на Нарзане), совершенно замечательно, мы даже подсобрались немного в итоге. Вот после занятия он подставляет место для целования
137911036.jpg

Как всем хорошо известно, как раз это место мягко-нежное и на ощупь напоминает бархат)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

мммда. просто сказка. я бы тоже хотела быстро освоится в седле. но мне потребовались на это годы :evil: я бездарь :cry:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Нарзан на Басю смахивает мордой :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

1. Первое ОГРОМНОЕ СПАСИБО TRISCHA, КОТОРАЯ СОХРАНИЛА МОЙ ДНЕВНИК! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРЕ (ЭГОИСТКЕ), КОТОРАЯ ПРЕДУПРЕДИЛА О НАДВИГАЮЩЕЙСЯ ОПАСНОСТИ! :flag:

138010879.jpg

138010881.jpg

138010882.jpg

138010883.jpg
 
Сверху