Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Марго, в Египте снег бывает, но редко и это для них экзотика. Там зимой что-то в районе от +15 до 30. Смотря какая часть страны и как небесную канцелярию переклинит :lol: .
вау... знала что тама тепло, но что на столько :shock: ...
надо копить деньгу и ехать в Египет))жуть как хотца по пескам поскакать)))
Кстати, как тама у Наташки дела с арендой??
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Мне так сразу захотелось в пустыню,на лошади!Такие фотки красивае и необычные!
Еще мне очень белые тигры понравились!А они где были сняты?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ой, какие фотки..тоже так хочу.....но мама не разрешит(((
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
Мне так сразу захотелось в пустыню,на лошади!Такие фотки красивае и необычные!
Еще мне очень белые тигры понравились!А они где были сняты?

Я думаю что в зоопарке? :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Меня тут в сердце ранили :wink: . Правда, я не видела фотографий Андрея, на работе надо будет посмотреть. Но насколько я помню фотографии Вики… Неужели они и правда вызвали желание попробовать то же самое? Вспоминаю дискуссию в дневнике Лиски и начинаю подумывать, что она была не так уж неправа. Ведь прокат явно не очень цивилизованный, мягко говоря.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. написал(а):
Только я одно не сильно поняла.. у них что, зимой лето???
Марго, я думаю, осенью тоже. И весной))))

Puma. написал(а):
Кстати, как тама у Наташки дела с арендой??
В стадии переговоров (ттт)))

Эгоистка написал(а):
...Ведь прокат явно не очень цивилизованный, мягко говоря.
Ир, лошадки худоватые конечно, но это из-за климата, так что не страшно.
А амуниция...Ну, может, она еще их отцам и дедам служила :roll:
А вообще, я думаю, народ больше на экзотическую обстановку зариться, чем собственно на лошадок) Не уверена, что я смогла бы устоять, если бы оказалась там :mrgreen:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Не уверена, что я смогла бы устоять, если бы оказалась там :mrgreen:
А я как раз уверена, что устояла бы :lol:
Во-первых я до Египта смогу доехать только если туда начнут ходить поезда :lol: и то не факт, что доеду живой :lol: Во-вторых я на такую лошадь не полезу - не в моём вкусе и вообще раздавлю весом! Жаль скотинку, она же мирная (или не совсем мирная), но это не суть - самое главное - пусть живёт сыто и счастливо!

Фродо написал(а):
ой, какие фотки..тоже так хочу.....но мама не разрешит(((
Моя мама поняла, что решение отдать меня в конную школу было роковым. Примерно через год она мною управлять уже не могла. Логика у меня была железно-максималистско-юношеская: если я строю жеребца весом под тонну, то почему я не могу построить маму весом под 70 кг???? И ведь сработало же :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Логика у меня была железно-максималистско-юношеская: если я строю жеребца весом под тонну, то почему я не могу построить маму весом под 70 кг???? И ведь сработало же :roll: [/color]
roflmao.gif
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Да, фото Андрея мне больше нравятся. Там хоть уздечка не на одном ремешке держится, да и в седло посадили человека ездящего, который не взлетает над лошадью и ноги по щиколотки в стремена не засовывает (не в обиду Вике, но это же опасно :shock: ). Хотя пелям все-таки... тот еще. А что за свечка?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери написал(а):
ПонЯ написал(а):
Мне так сразу захотелось в пустыню,на лошади!Такие фотки красивае и необычные!
Еще мне очень белые тигры понравились!А они где были сняты?

Я думаю что в зоопарке? :roll:

Я тоже так подумала,вот только в каком? :D :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
Бербери написал(а):
ПонЯ написал(а):
Мне так сразу захотелось в пустыню,на лошади!Такие фотки красивае и необычные!
Еще мне очень белые тигры понравились!А они где были сняты?

Я думаю что в зоопарке? :roll:

Я тоже так подумала,вот только в каком? :D :wink:

Я подумала, что в московском 8)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Логика у меня была железно-максималистско-юношеская: если я строю жеребца весом под тонну, то почему я не могу построить маму весом под 70 кг???? И ведь сработало же :roll: [/color]
roflmao.gif
ой...ржунемогу... держите меня семеро...
мдаааа... надо себе забрать это высказывание в раздел "самые убедительные фразы"...

с таким бодрим настроем нам любые беды и враги не по чем)) они же меньше чем лошадь весят) значит мы с ними легко справимся...только вот седло надо на спину прицепить и грызло в зубы дать :mrgreen:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. написал(а):
с таким бодрим настроем нам любые беды и враги не по чем)) они же меньше чем лошадь весят) значит мы с ними легко справимся...только вот седло надо на спину прицепить и грызло в зубы дать :mrgreen:
Не... не обязательно я обходилась чомбуром и лексикой с жеребцами :lol: К маме была применина сугубо словесная форма. Ей хватило. Был эстетический и моральный шок, что это ЕЁ дочь вместо увлечения ухажёрами и духами крутит хвосты коням, а от одного взгляда и слова "цыц" эти самые кони перестают крутиться и вырываться. :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. писал(а):
Кстати, как тама у Наташки дела с арендой??

В стадии переговоров (ттт)))


Да-да-да, ждем результата)))

Смотрю на фотографии, и очень, очень, очень хочется поехоть на лошади, на море... можно даже без седла. Но понимаю, что сесть на лошадь, которая бегает под туристами, рука не поднимется... или нога.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Да дело не этом. Садилась я на лошадь, которая бегает под туристами. Не в Египте, правда, а в Греции. Но там все выглядело несколько иначе: нормальный цивильный клуб, проверка уровня всадников перед выездом на прогулку.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
...а от одного взгляда и слова "цыц" эти самые кони перестают крутиться и вырываться. :lol:
Молодец. А мое "цыц" всегда как-то не очень убедительно звучит :?

Era написал(а):
Смотрю на фотографии, и очень, очень, очень хочется поехоть на лошади, на море... можно даже без седла. Но понимаю, что сесть на лошадь, которая бегает под туристами, рука не поднимется... или нога.
Говорят, в Крыму очень неплохие конные походы организуются. В общем-то, можно и без моря. Сходи в дневник к Полине (Mielga), почитай (и главное, снимки посмотри!)) про конный поход под Пятигорском. Обалдеть какая красота и море не нужно!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Обалдеть какая красота и море не нужно!

НЕеееее! МОРЕ нужно и галоп по краешку прибоя...мммм.... жедательно еще на рассвете :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери написал(а):
НЕеееее! МОРЕ нужно и галоп по краешку прибоя...мммм.... жедательно еще на рассвете :lol:

Это моя мечта так прокатится! :girl:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Обалдеть какая красота и море не нужно!

НЕеееее! МОРЕ нужно и галоп по краешку прибоя...мммм.... жедательно еще на рассвете :lol:
на вороном андалузе..Ммммммм :D
 
Сверху