Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Зюлейка написал(а):
Наташа, а приехать летом в Одессу на море?
Загад не бывает богат :wink: А вообще было бы здорово пересечься!))

Только сейчас, в последний момент сообразила, что могу принести с собой портативный DVD :!: Если у кого есть диски с интересными снимками и роликами, - тащите
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а я так и не успела :( Препод опроздала (типа пробки) и приехала вместо к 6 в 7.... пока дала билеты пока я прорвалась ответить :lol: - вобщем из института вышла в полдевятого и поняла что чисто физически до вас не доеду.....
Как все прошло??

* и я подумала, может 15-го все таки в Престиж? * вроде соревнования будут - я бы и пофоткала....
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Era написал(а):
Наташ, ждем отчет :D
Вы ждете отчета? - их есть у меня! ))))))))

Всё прошло как хотелось и даже лучше! за исключением того, что Бербери до нас так и не добралась (укоризненно качает головой :nini: )
Бербери написал(а):
...вобщем из института вышла в полдевятого и поняла что чисто физически до вас не доеду.....
вот и зря, мы ближе к закрытию только расползаться начали, т.е. в одиннадцатом часу!
Бербери написал(а):

* и я подумала, может 15-го все таки в Престиж? * вроде соревнования будут - я бы и пофоткала....
Приезжай! я тоже там буду фотографировать))

Так вот, сразу стало понятно, что встреча удастся - у входа в трактир стояла тетенька с понем)) Судя по надписи на табличке, они вместе просили на пропитание. А судя по толстым бокам поня, его ухоженным копытам и красивой амуниции, живется поню вовсе не дурно 8) Понь был окружен толпами страждущих ему помочь, почему-то, как всегда, только женщинами
Я сразу полезла в сумку за фотоаппаратом, но потом застеснялась :oops: и не стала снимать

Сразу после меня пришла ПонЯ. Я была наготове и встретила ее вспышкой
138543756.jpg


Хочу у всех одновременно попросить прощения за качество снимков (тем более. мне пришлось их сильно уменьшить, а значит ухудшить!) :pray: И освещение было неподходящим...

Вот этот снимок получше
138543762.jpg


И почти сразу - helty
138543759.jpg

Прости, дружок, кажется вспышка не сработала((

Зато вот здесь, по-моему, хорошо))
138543763.jpg


А это - гы, родоначальник и зачинатель мероприятия (хоть он и открещивается :mrgreen: )
138543757.jpg


Нас все больше, нам все веселее :flag:
138543764.jpg


Наконец, появляется Era и..О, чудо! - Реалистка! Вот это сюрприз! Ма-ла-дес!))))
138543758.jpg


No comment
138543765.jpg


138543766.jpg


138543767.jpg


138543768.jpg


138543770.jpg


Итак, до чего удалось договориться?
1. Надо чаще встречаться! :beer:
2. Собчак действительно похожа на лошадку
3. Кругом кризис свирепствует, цена постоя скоро увеличиться
4. Волочкова не лучше чем Собчак
5. Конный мир тесен (helty знает лошадку, которую для своего нового босса приобрел andrbat67, а ПонЯ знакома с прежней хозяйкой любимого коня andrbat67 - Бумера))))
6. Пиво Туборг вовсе недурное, хоть и наше, расейское
7. Водку вполне запросто можно и после пиво потреблять. Главное - не увлекаться :drink:
8. Надо чаще встречаться)

Кста, те, кто ушел пораньше...Не будем называть имен, хотя все знают, что это были ПонЯ и Реалистка..
138543769.jpg

Так вот, те, кто ушел пораньше, остались без варежек.
В прямом смысле слова без вот таких правых варежек
138543771.jpg


Не знаю, что за акция (кажется, нужно прийти в какой-то магазин, сделать кучу покупок на кучу денег и тогда тебе выдадут...левую варежку :mrgreen: ))))
Бог с ней, с акцией, мы разобрали свои варежки на память о первой встрече
roller.gif
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Дааа, посидели мы отлично!!! Рада, что наконец то увиделись и познакомились, все очень приятные и интересные люди :)
Спать хочется жутко, работать не можется, но ничего...

Бербери, да, могла бы приехать к самому разгару)

Наташ, кста, ты вчера как добралась, нормально?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Era написал(а):
Наташ, кста, ты вчера как добралась, нормально?
Извини, что вчера не отэсемэсилась (во словцо! :shock: )), домой приехала в час ночи, решила тебя не будить)

Вы обратили внимание, что вчера было полнолуние?
Я уже на Курском вокзале заметила..
138543772.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, Классный отчет и фотки!Я смотрела и прям настроение поднялось!Здорово,что мы так вчера встретились :)

Ого,тока сейчас заметила,что рядом с фотками аватарки! :!: :D

ПыСы.Вот только не порядок,ни на одной фотки нет самого фотографа :nini:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Отчет замечательный! Особенно понравилось подведение итогов. :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

дык, я ж телефон то не у кого не взяла, думала ща приеду а там уж и нет никого, а мне никто и не позвонил....

ну ладн, еще не последний день живем)

Муж отказался везти меня в Престиж(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Посидели действительно очень душевно :beer: более чем уверена что эта встреча была первой и далеко не последней.
Кстати, конники обладают свойством притягивать к себе лошадей...или просто везде их замечают. Одним из ориентиров "как добраться" стала очаровательная серая поняшка, которую, правда, не удалось запечатлеть для истории - девочка рядом с ней как-то недобро поглядывала по сторонам, да и совесть не позволяла внаглую достать фотоаппарат/телефон и сделать снимок :roll: Но не прошло и пяти минут, как по другой стороне проспекта (наблюдали уже из окна) пошла еще одна лошадь...и спустя пару минут скрылась в подземном переходе :chaw:
З.Ы. сама фотограф заявляла, что на фото плохо получается (возмутительная ложь, однако!!!) Но про видео-то такого сказано не было :wink: так вот, к чему это я...показывала ты одну запись на фотоаппарате, уверена, все читатели дневничка ее оценят. (Во карты-то раскрыла как, можно сказать, заложила с потрохами :twisted: )
З.З.Ы. Ну и повторю в сотый где-то раз: безумно приятно было познакомиться со всеми в реале :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
Вот только не порядок,ни на одной фотки нет самого фотографа :nini:
Чё-то я вчера не догадалась попросить кого-нибудь нас всех вместе сфотоляпать :not:

Ульпана написал(а):
Отчет замечательный! Особенно понравилось подведение итогов
Я вот, Кир, стою вчера поздно вечером на Курском вокзале, на платформе, вся такая подытоженная :mrgreen: и рассматриваю поезд у соседней платформы. Вот скажи, о чем может подумать проконевец, глядя на вагон с такой надписью?
138543760.jpg

Правильно, о том, что в Нижнем живет Ульпана и как жаль, что ее сегодня с нами не было :wink:

Бербери написал(а):
Муж отказался везти меня в Престиж(
:shock: Почему???

helty написал(а):
...показывала ты одну запись на фотоаппарате, уверена, все читатели дневничка ее оценят. (Во карты-то раскрыла как, можно сказать, заложила с потрохами
Абизательно! :mrgreen: чуть позже, такой насыщенный отпуск, не успеваю все обработать!)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):

Потому что к нам, оказывается придут в 6 вечера гости, а так как нам до Престижа примерно 3 часа ехать ( это если не сильно пробки)... вобщем сказал что не повезет :roll: :cry:

жизнь отстой короче.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Мда, обзавидовалась... Ну, я это мысленно с вами была, а в реале в пробках :lol: :lol: :lol:
И пррррррисоединяюсь к требованиям: фото автора В СТУДИЮ!!!!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери написал(а):
жизнь отстой короче.
Ну, что ж делать, придется мне одной фотографировать :(

Trischa написал(а):
фото автора В СТУДИЮ!!!!
Будет видео "Галоп на Мастере. Исполняется впервые" :mrgreen:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Будет видео "Галоп на Мастере. Исполняется впервые"

Хорошо что я уже видела,а то сдесь бы не смогла посмотреть,скорость не позволяет:(

Смотрится очень красиво!!!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Здорово посидели видимо,а я в это время у коня была ))

в следующий раз постараюсь с вами!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

эх. хорошо вам. встречаетесь. фото очень занимательные.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Irsen McCoy написал(а):
в следующий раз постараюсь с вами!
Ловлю на слове :wink:

olga_20 написал(а):
эх. хорошо вам. встречаетесь
Обидно, что не все проконевцы, которые хотят вживую повидаться с соконфетниками, могут выбраться на встречи. Интересно, а много проконников в Тюмени?

Событий в мой маленький недельный отпуск поместилось так много, что я не успеваю обо всем рассказать. Но одно из них точно заслуживает отдельного упоминания - езда на Мастере. Если кто не помнит, это владимирский тяжеловоз
Вот такая застенчивая мордаха встретила меня у входа в денник
138548939.jpg


Не знаю почему, но пока я его чистила, мне все время хотелось назвать его "малыш" :mrgreen: Какой-то странный психологический эффект! У него копыта размером с суповую тарелку каждое, шея необхватная, а лицо размером с 4 моих головы, и - малыш :D
Чистить Мастера все равно что вытирать пыль со шкафа с антресолями - лазишь, лазишь вокруг него, на цыпочки встаешь и подпрыгиваешь, все равно везде не достанешь, приходится на скамеечку вставать))
Очень волновала мысль о том, как я этот шкаф с антресолями буду на плацу двигать. Масянин берейтор утешала меня тем, что занимаются на нем в основном дети и ничего, не только двигают, но и манежную езду на нем едут :shock:
До манежной езды нам с Масей было далеко, я вообще когда на него вскарабкалась, ощутила себя погонщиком слонов - во-первых, выше всех, во-вторых, вперед мы двинулись грузно и плавно
Берейтор посоветовала мне пользоваться хлыстом, не стесняясь. У Масяни шкура по-другому выделана :mrgreen: , ему мои тырканья шенкелем не заметны. Дала хлыстика немножка, сразу перестала ощущать себя погонщиком слонов, выяснилось, что Масяня отлично бегает рысью, да и голопит с удовольствием, особенно если галоп регулярно освежать хлыстиком :mrgreen:
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/262.html
Не критикуйте сильно, Trischa меня уже отчихвостила по первое число и за посадку и за все остальное :cry!!!:

А в качестве развлечения вот еще маленький ролик (длиной всего 5 сек))) под названием "Нарзан пугается шланга" - трюхались-трюхались мы с ним на учебной рыси, ничё не боялись и сами никого не трогали, а тут вдруг - ЗМЕЯ! ПОЛЗЕТ!
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/263.html
 
Сверху