Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

сколько нас здесь я незнаю. общаюсь с двумя.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Обидно, что не все проконевцы, которые хотят вживую повидаться с соконфетниками, могут выбраться на встречи. Интересно, а много проконников в Тюмени?

Выбраться могут все и всегда. Вопрос желания и приоритетов :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Mielga написал(а):
Выбраться могут все и всегда. Вопрос желания и приоритетов
принципе правильно. а вы бы что выбрали: работу или встречу? :wink:
хотя желание забить на работу иногда возникает и все чаще :mrgreen: .
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

olga_20 написал(а):
хотя желание забить на работу иногда возникает и все чаще :mrgreen: .
Аналогично!
t2705.gif
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

olga_20 написал(а):
принципе правильно. а вы бы что выбрали: работу или встречу? :wink:
хотя желание забить на работу иногда возникает и все чаще :mrgreen: .

Могут быть варианты :) Иная встреча может стоить трёхдневного отпуска :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А в качестве развлечения вот еще маленький ролик (длиной всего 5 сек))) под названием "Нарзан пугается шланга" - трюхались-трюхались мы с ним на учебной рыси, ничё не боялись и сами никого не трогали, а тут вдруг - ЗМЕЯ! ПОЛЗЕТ!
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/263.html


:lol: :lol: ппц
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
У него копыта размером с суповую тарелку каждое,

Да наверное не очень прикольно если он на ногу наступит! :)

Я как то у коваля поинтересовалась,какой самы большой размер подков он мне сказал что 18!!!
это если у средней лошади примерно от 2 до четвертого.То какое оно копыто такого размера :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ой, Мастера мне, кажется, Катя показывала..в Мельниково..или это другой Мастер?_))А Нарзан..эх..надо к нему выбраться...правда сама осознаю, что врядли заставлю себя это сделать..насчет шланга...ожидала. прочитав название ролика, что испуг будет сильнее..ведь про Нарзана писали, что он такой пугливый..А дамская посадка..боже..какой ужас ..(имею в виду вообще, как явление.)..
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Фродо написал(а):
Ой, Мастера мне, кажется, Катя показывала..в Мельниково..или это другой Мастер?_))А Нарзан..эх..надо к нему выбраться...правда сама осознаю, что врядли заставлю себя это сделать..насчет шланга...ожидала. прочитав название ролика, что испуг будет сильнее..ведь про Нарзана писали, что он такой пугливый..А дамская посадка..боже..какой ужас ..(имею в виду вообще, как явление.)..
Хм... Если Нарзан так стремается через каждые 10 секунд, то через 10 минут я очень захотела бы его прибить на месте, чтоб сам не мучался и человека не мучал :lol:
Почему вам не нравится дамская посадка? :shock: Это вполне нормальное упражнение на равновесие, ну и для приколов подходит вполне. :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
Да наверное не очень прикольно если он на ногу наступит!
Лучше не проверять! ))))))))))))))
Фродо написал(а):
Ой, Мастера мне, кажется, Катя показывала..в Мельниково..или это другой Мастер?_))
:not:

Кста, я ведь обещала кое-кому из присутствующих поснимать Мастера. Вчера случай представился, лучше не придумаешь - соревнования по выездке в КСК Престиж. Только не спрашивайте, какое отношение владимирский тяжеловоз имеет к выездке! Ясен перец, самое прямое, вчера малыш ехал любительскую езду :flag:
Вот фото его всадницы на разминке
138582718.jpg


138582720.jpg


Вот этот ракурс мне очень нравится
icon16.gif

138582740.jpg


Фродо написал(а):
..насчет шланга...ожидала. прочитав название ролика, что испуг будет сильнее..ведь про Нарзана писали, что он такой пугливый..
Да, испугался не сильно, но прикол был в том, что шланг тянули вдоль стенки манежа довольно долго, я успела несколько вольтов на учебной рыси сделать, Нарзан на него ноль внимания и вдруг, когда показался "хвост"..гыыы, так шарахнулся. Собстна, ролик стоит смотреть хотя бы из-за радостного ржания Отабека. Из моих знакомых никто больше так заразительно не смеется :lol: (Боже, до чего уродливы эти новые смайлики)
И кста, про Нарзана - он вчера тоже ехал любительскую езду! Собственно, ничего необычного для лошади, которая когда-то ехала Малый Приз, но...за годы в прокате у Нарзана появились некоторые...как помягче выразиться? малоприятные привычки. Одна из них - раза 2 или 3 писать во время занятия. Ваще-то пописать в манеже - это святое, только не в случае в Нарзаном :mrgreen: Мерзавчик устраивает из простого физиологического акта мучительную процедуру, ритуал, занимающий от 5 до 10 мин. Раскорячится в позе и стоит, медитируя. Если бы Нарзан умел читать, он бы еще, наверное, и книжку при этом почитывал (знаете, как некоторые (люди, не кони) любят почитать в туалете :mrgreen: )) Из этого состояния его легко выводит один, но сильный удар хлыста. Так вот, опасность была в том, что Нарза на боевом поле вздумает попЫсать, а врезать ему хорошенько, чтобы привести в чувство, нельзя - снимут за жестокое обращение :wink:
Я наблюдала его выступление с замиранием сердца :roll: Он все время скржетал зубами в своей фирменной манере, но, слава Богу, писать перед судьями и зрителями не стал :yes!:

И, наконец, самое главное - Редут тоже вчера ехал любительскую езду под седлом своей хозяйки Саши и ..татам! они вместе завоевали почетное 2-ое место :flag:
К счастью, мне удалось пощелкать их на плацу до того как стемнело
138582700.jpg


138582701.jpg


138582715.jpg


К сожалению, получить хорошие снимки в манеже, во время выступления, было уже нереально. Вот как выглядят фото, сделанные в мал.манеже на разминке (еще до того как начало темнеть)
138582724.jpg


Так что, поздравляем призеров соревнований! :hop:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

рубитенок потерялся слегка на таком конике :mrgreen: . савсем малюткой смотрится.
а редут оч красявый :|
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Проздравляю всех с удачными стартами! :D
А Мастер.... Ну... он с ребёнком - умилительная сцена, особенно в живую. Там народ в обмороки не падал? :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Era написал(а):
И как малыш отъехал? :D
Езду отъездили и это - главное :!: В одном месте малыш, правда, утащил малышку (ту, что сверху сидела) на галопе по прямой вместо того, чтобы направо на вольт зайти. Ваще-то это его фирменный трюк и даже проф.берейтор, которая подсела на него, чтобы объяснить, что он слегка неправ, не сразу с ним справилась. Так что, простительно! А проценты я не смогу назвать

olga_20 написал(а):
а редут оч красявый
Одно слово - нарядный :)

Mielga написал(а):
Полин, Во!
t2024.gif


Trischa написал(а):
Там народ в обмороки не падал? :lol:
Да все уже привычные :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ребенку на Мастере судьи, так и не смогли поставить оценки, вызвали тренера и втыкивали ей минут 10.
Наташ, а видео ты выкладывать будешь?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Martik написал(а):
Ребенку на Мастере судьи, так и не смогли поставить оценки, вызвали тренера и втыкивали ей минут 10.
За что тренеру-то? За возраст всадника или за несоответствие весовых категорий? :shock: Или за нарушение маршрута? Или ещё причины были?
 
Сверху