Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

На счет личностей, считаю, что вы накинулись на Данеш, потому что она прикрыла собой Наташу. Она единственная, кто попросила не писать лестных комментариев и тут же понеслось... Лучшая защита - это нападение, понимаю, ага.
Давайте закончим этот базар, иначе перепадет всем.

Реалистка написал(а):
Присаживайтесь, такие как Вы придают остроту нашим милым ванильным обсуждениям. В общем разрешаем. :lol:
Спасибо, что за всех разрешили Данеш остаться :lol: Как-то она вроде бы разрешения и не спрашивала.. нет?

Солнышко написал(а):
Не понимаю также, почему Trof на стороне того, кто грубит... Почитала внимательно последние несколько страниц, danesh умудрилась раздразнить всех посетителей (ну, может, кроме 2-3-х).
Хоть одно грубое слово от Данеш процитируйте мне, пожалуйста?
Именно грубое? А то одного что-то задело, а остальные, такое чувство, присоединились за компанию.
Кстати, мой пост был серьезнее всех постов от Данеш. Однако что-то никто к нему не прицепился. Почему?

Реалистка написал(а):
7. Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.
Не слишком сильно к Данеш приклеить звание "отщепенец"? Отщепенцев мы обычно баним по ай-пи и навсегда. Данеш на форуме с 2004 года и ни разу к ней не было вынесено ни одного предупреждения. Странно, не правда ли? Я, кстати, не одна с ней знакома, будете удивлены.

Солнышко написал(а):
насчёт "Вы" - существуют общепринятые правила вежливости... Это так, заметки между строк.
Между строк. Есть так называемая политика общения в сети интернет. Для тех, кто узнал и-нет недавно - все это началось с так называемой сети Фидо. Она появилась задооолго до интернета и имела свои кодексы общения, которые впоследствии перенеслись на общение в интернете. ТАк вот, насколько я помню, интернет - дружественная сеть. И общепринято в ней общаться на "ты". Исключения - обращение к человеку, заведомо старше тебя и обращение к человеку, которого ты заведомо хочешь задеть или у тебя с ним произошли какие-то неприятные моменты.
Данеш, ты помнишь Фидо? Можешь меня поправить, если я что не правильно написала? Спасибо.

Солнышко написал(а):
А теперь вопрос: личное недопонимание? А мы что, уже как-то пересекались? :)
Такие вопросы по Правилам форума решаются в личке.

Реалистка написал(а):
Впрочем такие выражения как "ленивые твари" и иже с ними читать в дневнике так же неприятно.
Вернитесь, пожалуйста, к тому посту Данеш, где это было написано, и перечитайте внимательно про кого она писала.
Сразу хочу уточнить. Выражения "навоз", "глисты" и прочее Вам будут, видимо, тоже не приятны? Все же это лошадиный форум и многие присутствующие на этом форуме еще и убирают своими руками выше написанное мной. Ничего? Вы не против? Или поставить запрет на данные слова тоже?

Реалистка написал(а):
Вы пришли, спровоцировали конфликт, указывали кому и как и что писать, потом перешли на личности каждого, кто с Вами был не согласен.
Конфликт провоцирует не тот, кто что-то пишет, а тот, кто отвечает на такой пост. Ибо исключительно этот человек видит конфликт. Почему-то все остальные его не увидели.
Не поленилась сходила еще раз перечитала начало этой бУчи. Указаний от Данеш так и не увидела. Просьба - была. Указаний - НЕТ. Поэтому слово "указание" придумано, Реалистка, Вами. И активно культивируется, дабы все это запомнили. Еще раз повторюсь - слово "указываю" от Данеш не увидела ни разу.
"перешли на личности" - опять же. не увидела ничего о личностях. Обобщение "из Престижа" было. Перечисления "по головам" не было.

Реалистка написал(а):
И можно конечно сейчас Вам прикрыться "дайте ссылку", но боюсь, что как и в этой теме, все сообщения банально потерты.
Не очень поняла, Реалистка, Вы модератор, чтобы обсуждать подобные вопросы? Посмотрела логи. Не увидела ни одного удаления сообщений в этом посте.
С данного момента все сообщения, написанные в этой теме закрыты для редактирования.

Зюлейка написал(а):
2) ругаемся мы потому, что мы РАЗНЫЕ (свежая мысль, не правда ли?).
Хе-хе :D ежели Б мы тут ругались, ох, сколько бы банов было роздано *потираю руки*. Так ведь дискутируем мы... дискутируем...

Реалистка и Danesh - предупреждение за несколько сообщений, написанных подряд. Везде расписано, что запрещено писать несколько сообщений подряд. Есть кнопка "правка" - нажимаем и дописываем.

Era, плииз - не цитируйте огромадные посты, написанные прямо перед Вашим ответом, ладно? Если Вы пишете сразу после цитируемого поста, то не нужно вставлять цитату вообще, т.к. Ваше сообщение логически вытекает из предыдущего :)

Наташик, даешь отчеты :idea: :D
И это.. а давай все это потрЕм, а? :lala: Что-то я ужО устала от этих разборок. А потом и мой пост потрем частично...
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Хм, да я пока напрашивалась только на твою тренировку :roll: Но от индивидуальной тренировки тоже не отказываюсь! :oops:
Насколько я знаю, в Престиже конкур еще намечается. Если, опять таки, найдется пара, то мы обязательно приедем!
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trof написал(а):
Данеш, ты помнишь Фидо? Можешь меня поправить, если я что не правильно написала? Спасибо.

почти помню
я его краешком зацепила :)))
я многое помню, по многому скорблю..

Солнышко, мои извинения
я все таки ошиблась
бывает, бес попутал

индивидуальные занятия пока закрыты
если кто то из занимающихся уйдет, то тогда да, будет возможность поговорить с тренерами об этом
и еще момент
все разы, что я и не только я, приезжали с фотиками/камерами для пофотать тренировку, они согласовывались с тренерами
на всякий случай
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trof написал(а):
И это.. а давай все это потрЕм, а? :lala: Что-то я ужО устала от этих разборок. А потом и мой пост потрем частично...

75.gif
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Ага, Полинк, усё ;) кина больше не будет :lol: (я надеюсь) :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

На самом интересном месте! :cry: :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Mielga написал(а):
Trof написал(а):
И это.. а давай все это потрЕм, а? :lala: Что-то я ужО устала от этих разборок. А потом и мой пост потрем частично...

75.gif

а я бы оставила
для истории
вдруг пригодится

Mielga, с меня я даже не знаю что причитается...
с кота с попкорном я просто рыдала
отличный кот :))))
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Да, кот - мега :) Саму прёт :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

"Давай всё потрём, а?"
"Дивчата шылы та спивалы, а маты порола та плакала" (написала русскими буквами).
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Mielga написал(а):
Да, кот - мега :) Саму прёт :)

верю...
хорошо, что к тому времени как я его увидела, коллеги с работы практически все ушли...
но парочка все таки застала меня, смеющуюся в голос, возле компа...
в общем с меня причитается
с работы я слилась в отличном настроении
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Mielga написал(а):
Ваша заявка принята (с)
ай, поймали на горячем :)
ну тогда осталось определить место и время
с работы, в пятницу я всегда ухожу в хорошем настроении
но тут оно было просто отличное
спасибо :))
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Всегда пожалуйста =) Остальное, наверн, уже в личку можно буит =)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Полин, а откуда коты? Меня "шезлонг" убил. Тоже ржала в голос. Там с другими букофффками есть?
ЗЫ. Я против потереть дискуссию. Пусть будет для истории. Но последнее слово за Натальей!
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Братцы, считаю нужным потереть! но не дискуссию, а ругань :nini:
Полин (Mielga), мне тоже ссылку на зачОтного кота, плиииз :D

А где моя аватара???? В старой версии форума присутствует, а здесь - нету...
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Братцы, считаю нужным потереть! но не дискуссию, а ругань :nini:
тогда дайте мне время сохранить все это оптом
вдруг пригодится когда

коты тут http://upyachka.ru/
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Вот и случился долгожданный КЮР в КСК Престиж :flag:
(сразу предупрежу, что соревнование - публичное мероприятие и согласие "моделей" на выкладывание фото не требуется :wink: )
Вхожу сегодня в манеж и сразу вижу средневековую даму верхом на почти белом (Знаю, знаю, на сером!))) коне
151079659.jpg

Дама и конь оказались незнакомыми, поэтому были сняты без вспышки

К сожалению, большинство выступлений пришлось снимать без вспышки.
Инна из КСК Престиж в образе школьницы
151079673.jpg


151079684.jpg


А вот и Надя! (Надежда13), мультяшный персонаж, мне очень понравилось. Даже папироска во рту была)))
151079880.jpg


151079918.jpg


151079944.jpg


151079978.jpg


Ну и куда без ковбоя, само собой!)
151080010.jpg


По-моему, это Красная шапочка?..
151080056.jpg


...коник веселится. Он привык препятствия брать, а его по ровному ехать заставляют :mrgreen:
151080055.jpg


Снимок получился темным и белое платье как будто парит в воздухе
151080166.jpg


Вот интересный костюм - в стиле вамп
151080290.jpg


специально вблизи сняла
151080315.jpg


Вот, например, Дашу можно было снимать со вспышкой, оба ее коня ко вспышке равнодушны :wink:
151079712.jpg


151079750.jpg

(серый конь под Дашей настоящий андалуз, кстати)

второй костюм был весьма оррригинальный - несколько медалей на шее у всадницы, чемпионские розетки на уздечке коня и надписи "Чемпион" и "№ 1" на крупе :lol:
151079819.jpg


Узнает эту хиппи? (я про лошадь) :lol: Ириска! тоже вспышки не боится
151080249.jpg


Мне очень понравился костюм этой пары)
151080222.jpg


Это девочки из нашего клуба
151080338.jpg


151080360.jpg


151080371.jpg


И наконец, та-там! приз за лучший костюм получила Саша на Редуте :flag:
Езду пришлось снимать без вспышки
151080456.jpg


151080469.jpg


151080483.jpg


..зато потом я выловила Сашу на улице, на плацу, отняла куртку и заставила попозировать! :D
Сначала Редут кривлялся и строил рожи :mrgreen:
151080520.jpg


потом одинокое облачко испортило весь вид!
151080537.jpg


а вот этот снимок мне понравился)
151080550.jpg


Чтобы Саша не мерзла (при +3 с открытыми плечами-то :twisted: ), я попросила ее пройтись галопчиком
151080568.jpg


151080579.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда,мне особенно понравилась красная шапочка.Зажгли то они как. :wink: Еще мне понравился костюм № 1 и хозяйка на Редуте.Платья у нее роскошное.А что за мультяшный персонаж?
 
Сверху