Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
Эх,ты,надо заниматься,а ты на кошек смотришь :lol:
Хех, мы вчера как раз работали над переключением внимания с лошади на все вокруг - на поле с табуном, на дорогу, на лес. Все это проделывалось как на рыси, так и на галопе. Очень помогает улучшить посадку и расслабить тело.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Нормально там всё с прорезями. Козырёк сверху и фиксирующие боковые ремни почему-то мешают мне видеть вперёд и в стороны. Понятия не имею почему.
Тогда я не буду спрашивать. Но предположения о причинах опять возникают самые фантастические :) :oops: (я шучу, Таня).
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
Эх,ты,надо заниматься,а ты на кошек смотришь :lol:
Хотя я такая же..Везде кошку угляжу :)
Оксан, ты меня понимаешь!
t2717.gif
Мы с тобой заядлые кошатницы))

Sniffy написал(а):
Хех, мы вчера как раз работали над переключением внимания с лошади на все вокруг - на поле с табуном, на дорогу, на лес. Все это проделывалось как на рыси, так и на галопе. Очень помогает улучшить посадку и расслабить тело.
Ага! значит, я всё правильно делала. Интуитивно, наверное :mrgreen:

Эгоистка написал(а):
Тогда я не буду спрашивать. Но предположения о причинах опять возникают самые фантастические :) :oops: (я шучу, Таня).
Тогда можно я предположу? У Тани в роду были инопланетяне и видеть она умеет не только глазами! :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Эгоистка написал(а):
Trischa написал(а):
Нормально там всё с прорезями. Козырёк сверху и фиксирующие боковые ремни почему-то мешают мне видеть вперёд и в стороны. Понятия не имею почему.
Тогда я не буду спрашивать. Но предположения о причинах опять возникают самые фантастические :) :oops: (я шучу, Таня).
Вот за эту ремарку отдельное спасибо. Я уработалась до такого состояния, что имя своё не помню. Меня вчера ГИБДДэшник остановил на предмет проверки документов. Зачем-то спросил как меня зовут. Я честно ответила, что не помню сейчас, но если посмотрю в паспорт, то вспомню обязательно, правда я не помню, где у меня паспорт :lol: Дело было перед въездом на кольцевую. Он предложил мне туда НИ ЕХАТь, а то я несколько неадекватна. Я с изумлением сообщила, что я не неадекватна, а просто устала :lol: В общем после теста на координацию меня отпустили :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

С переменами тебя! :)
Объектив я не купила, у мну таких денег нет. Мне его попробовать дали, на месяцок. :girl:
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Ох, Наташ, как я тебя понимаю... Ненавижу перемены... Даже не представлю, что будет такое время, когда я больше года не появлюсь в Престиже... Это как родительский дом что ли... В какой комплекс бы я не ходила, всё равно возвращаюсь в тот же Престиж... :)
Удачи тебе на новом месте :)
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Есть восточная мудрость: не дай тебе Бог жить в эпоху перемен. Авторство приписывают Конфуцию. Он, наверное, прав, но перемены бывают разные. Я очень рада, что наташа переходит в ЦСКА. Её будут реально, а самое главное правильно учить ездить верхом. КПД от этих занятий намного выше. Так что в данном случае перемены к лучшему. И моё личное пожелание: Наташ, что бы ни случилось в ЦСКА, не надо в Престиж возвращаться. По крайней мере до тех пор, пока там не изменится политика партии!
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Триш, а чего у нас в ЦСКА случится то может?
пока вроде все стабильно
хотя конечно всякое бывает, но пока к этому всякому предпосылок нету

3 дня подряд красили препятсвия
насколько я знаю сегодня процесс продолжается
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

danesh, про "может случиться" я имела в виду в основном Наташину работу и личную ситуацию. Там всё не просто. Если не будет возможности оплачивать занятия в ЦСКА, то не стоит возвращаться в Престиж, лучше поискать другой вариант.
А вот раз Наталья перемены не любиииит, тогда надо приложить максимум усилий, что бы остаться в ЦСКА :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Реалистка написал(а):
С переменами тебя!
~ЯдовитаяR~ написал(а):
Удачи тебе на новом месте
Trischa написал(а):
Я очень рада, что наташа переходит в ЦСКА
Спасибо большое :flag: Я смотрю вперед с оптимизмом и от будущего ожидаю только хорошего!
Эх, а погода-то какая стоит :sun:
А в отношении...
Trischa написал(а):
про "может случиться" я имела в виду в основном Наташину работу и личную ситуацию. Там всё не просто
..никаких "может случиться" не случится! :nini: :mrgreen: Всё складывается так, как задумано, т.е. прекрасно 8)

Увидела вчера на Animal Planet передачу про всяких экстремальные случаи с участием людей и животных. Один эпизод потряс до глубины души. Он про бойцового быка по имени Пахарито. Бык был выращен для корриды (дело происходило в Мексике), когда его выпустили из специального закрытого помещения на арену, он был ослеплен ярким светом, оглушен шумом толпы на трибунах и неожиданно для всех совершил экстраординарный поступок - он перепрыгнул через ограждение прямо на трибуны (!!!). Сразу оговорюсь, что люди в итоге почти не пострадали (вернее, пострадали незначительно), во всяком случае, все живы, а травмы незначительные. Я успела записать фрагмент передачи и сделала маленький ролик (7,62 Мгб)
http://video.mail.ru/mail/shvedn/206/435.html

Для тех, кто не может (или не хочет))) смотреть видео, нарезка кадров
151629592.jpg


151629593.jpg


151629594.jpg


151629596.jpg


151629597.jpg


151629598.jpg


151629599.jpg


151629608.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Швед-нибенимеда: .
.никаких "может случиться" не случится! Всё складывается так, как задумано, т.е. прекрасно
И да будет так и только так! :)

От видео в шоке. :shock:
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Хорошо, что всё хорошо :mrgreen:
Видео... Вот и коровы летать начали... Почему-то вспомнила мультик "Третья планета" и летучего Склиза. Хорошо, что никто не пострадал, прыжок шикарен!
Вчера по тв в новостях репортаж с открытия Пятигорского ипподрома, журналист комментирует выход лошадей на поле:"Этот солоМЕННый жеребец уже трижды побеждал в скачках на ипподроме города Пятигорска" Я тихо сползла с дивана от хохота.
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Наташ, меняй название дневника ;)
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Бык су-уперский! Конкурный!
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
но после нескольких кругов силы кончились и я робко спросила тренера, не забыла ли она про меня. "Не забыла. Вижу, что вы хорошо так расслабили поясницу и рысите, вот и не мешаю заниматься"
У меня тоже так же,с нетерпением жду когда учебка закончиться.Мне кажется,у тебя прогресс идет уже,молодец!А фотки когда будут с твоей тренировки?
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Вот бычок,так бычок! :shock:
Мне кажется я что-то такое видела уже по телику.
Хорошо что ни кто не пострадал.
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Mielga написал(а):
Наташ, меняй название дневника ;)
Так я ведь только что поменяла (чешет репу))

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
А фотки когда будут с твоей тренировки?
Как только найдется фоторепортёр :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Хорошо что ни кто не пострадал.
Несколько человек были травмированы, но не сильно. Просто повезло, учитывая вес быка и силу его прыжка! :shock:
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Тогда предоставь свежие фото без седла ;)
 
Сверху