Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

я могу поснимать тоже) мне до цска, как я не раз говорила, 15 минут ехать=))
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Наташ, ты по каким дням/часам тренируешься?
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Mielga написал(а):
Тогда предоставь свежие фото без седла ;)
В гости зазываешь? Это правильно, это дело полезное! :wink:
Все желающие на роль фоторепортёра!!! Девушки, учтите, что это АРМИЯ! Хоть и конно-спортивная. На ваше присутствие требуется согласие и разрешение тренера.
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

leonchik написал(а):
Ну я могу посымать
Ух ты! одноклубница? 8)

Бербери написал(а):
я могу поснимать тоже) мне до цска, как я не раз говорила, 15 минут ехать=))
Слегка стесняюсь :lala: , снимать-то пока нечего. Если только, смеха ради, поснимать как я на строевой без стремян пупырюсь? Вчера вот опять...Кажется, я начинаю привыкать к экзекуции. Мышцы что ли начали укрепляться, где надо? :mrgreen:
Тренер вчера не выдержала и выдала мне всё, что она думает о моём уровне езды. Сказала, что для одного года обучения еще так-сяк, сошло бы, но для двух...(!!!) Еще сказала про мой галоп, что такого отстоя она давно не видела, но - последние два занятия появились первые...как сказать...симптомы улучшения :mrgreen:

Era написал(а):
Наташ, ты по каким дням/часам тренируешься?
Кать, как раз вчера с тренером окончательно договорились о расписании занятий: понед., среда - вечером после работы, в 20ч., и еще одно занятие в воскр. утром.

Trischa написал(а):
Девушки, учтите, что это АРМИЯ! Хоть и конно-спортивная. На ваше присутствие требуется согласие и разрешение тренера.
Увы, Тань, это уже не армия :( От армии и прежних армейских побед остались одни воспоминания и панно на стене...
А договориться с тренером, если чё, будет не проблема
t2717.gif


Mielga написал(а):
Тогда предоставь свежие фото без седла
Я сама уже чувствую, что название не оправдывает.., но стоит ли менять название дневника, его тогда узнавать перестанут. Наверное..
s0800.gif
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
стоит ли менять название дневника, его тогда узнавать перестанут. Наверное..
s0800.gif

Думаешь, такую толпу читателей только название привлекает? :wink: Да и перемены, они штуки тонкие, зачастую только на пользу идут.
Либо есть еще один вариант - в экстренном порядке выдать что-то, соответствующее названию дневника
1112111096.gif
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

image.jpg


Швед,помнишь этого парня??у меня до сих пор закладка стоит,захожу иногда,любуюсь)))
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Девушки, учтите, что это АРМИЯ! Хоть и конно-спортивная. На ваше присутствие требуется согласие и разрешение тренера.
Увы, Тань, это уже не армия :( От армии и прежних армейских побед остались одни воспоминания и панно на стене...
А договориться с тренером, если чё, будет не проблема
t2717.gif


Mielga написал(а):
Тогда предоставь свежие фото без седла
Я сама уже чувствую, что название не оправдывает.., но стоит ли менять название дневника, его тогда узнавать перестанут. Наверное..
s0800.gif
Жаль, что всё мельчает... Это я про армию..

Наташ, не надо название менять. ИМХО, на спортивную лошадь без седла тоже лезть не стоит, а вот в гости съездить туда, где без седла посадят - самое оно!
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
leonchik написал(а):
Ну я могу посымать
Ух ты! одноклубница? 8)

Era написал(а):
Наташ, ты по каким дням/часам тренируешься?
Кать, как раз вчера с тренером окончательно договорились о расписании занятий: понед., среда - вечером после работы, в 20ч., и еще одно занятие в воскр. утром.

Вот в воскресенье и посымаю 8)
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Trischa написал(а):
Наташ, не надо название менять. ИМХО, на спортивную лошадь без седла тоже лезть не стоит, а вот в гости съездить туда, где без седла посадят - самое оно![/color]
Название должно отражать настоящую действительность, а не гостевую :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Швед-нибенимеда,по нику точно узнают :wink: Меняй давай название,согласна с helty,твой дневник самый яркий и остроумный из раздела дневники.
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
Кать, как раз вчера с тренером окончательно договорились о расписании занятий: понед., среда - вечером после работы, в 20ч., и еще одно занятие в воскр. утром.

В манеже темно вечером?
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Наташ,а когда уже фоточки будут с твоих занятий?:))
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

helty написал(а):
Либо есть еще один вариант - в экстренном порядке выдать что-то, соответствующее названию дневника
Хе! в экстренном порядке может экстренный казус случится :mrgreen: типа "я упала с...(указать кличку лошади), тормозила...(указать часть тела, которой вы тормозили)"

Irsen McCoy написал(а):
Швед,помнишь этого парня??у меня до сих пор закладка стоит,захожу иногда,любуюсь)))
Как не помнить! :D Я его тоже вспоминаю иногда

leonchik написал(а):
Вот в воскресенье и посымаю
42c960052a1b1a485fd7a3eb268b760c.gif


Реалистка написал(а):
В манеже темно вечером?
Увы, темно :|

ПонЯ написал(а):
Наташ,а когда уже фоточки будут с твоих занятий?:))
Окс, фотов нет пока, могу предложить небольшой видеоролик под названием "Первомай. Рысь на плацу" :mrgreen:
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/436.html
(весит 4 Мгб, продолжительность 28 сек)
На самом деле я не хотела его выкладывать, т.к. это материал для вдумчивого анализа, так скааать, хвастать пока что нечем :? Но потом решила...для истории...пусть будет)
Ролик с записью галопа выкладывать категорически отказываюсь, даже для истории :twisted:
В записи слышно, какой сильный ветер был 1-го мая, так что не удивляйтесь, это не старт космического корабля (оператор - Лена-danesh не даст соврать), просто ветренно))

Trischa написал(а):
Наташ, не надо название менять
Так не менять название?...
k0211.gif

Mielga написал(а):
Название должно отражать настоящую действительность, а не гостевую
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Меняй давай название..
Бербери написал(а):
я тоже за смену названия
...или менять?
k0213.gif

Эх, надо менять (ну надо же, опять перемены))), буду думать над новым названием
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Mielga написал(а):
Trischa написал(а):
Наташ, не надо название менять. ИМХО, на спортивную лошадь без седла тоже лезть не стоит, а вот в гости съездить туда, где без седла посадят - самое оно![/color]
Название должно отражать настоящую действительность, а не гостевую :wink:
А по-моему оно должно отражать состояние души автора. :wink:
Наташ, а почему не выложишь галоп? Все уже всё давно поняли и бить тебя не будут. У тебя на это тренер есть.
Про видео рыси: голову подняла, плечи расправила, нога свободнее стала и не болтается при этом. Только встаёшь слишком высоко и почему-то вместе с руками. :roll: Вергиз тряский что ли?
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Trischa написал(а):
Наташ, а почему не выложишь галоп? Все уже всё давно поняли и бить тебя не будут. У тебя на это тренер есть.
поправка
3 тренера
В.И.. Ольга и Вергиз :)


кстати галоп был местами не ужас-ужас, а очень даже и ничего
местами галоп был кошмар-кошмар... особенно пара подъемов..
я бы их тоже никому не показала бы
но это все поправимо
посмотрим через месяц и сравним с тем, что было
по идее должен быть прогресс в лучшую сторону


Trischa написал(а):
Про видео рыси: голову подняла, плечи расправила, нога свободнее стала и не болтается при этом. Только встаёшь слишком высоко и почему-то вместе с руками. :roll: Вергиз тряский что ли? [/color]

Вергиз не тряский. просто там грунт такой.. он по нему по другому движется.. а руки... руки еще править и править.. что б не держались они за повод
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Вергиза предлагаю назначить главным тренером :lol:
Про грунт. Помнится первый раз выехав с манежа в поля была в шоке: трясёт и что-то высоко я подлетаю - издержки грунта.... Но это хорошо, посадка лучше вырабатывается!
 
Re: Седло нам ни к чему! Наступила эпоха ЦСКА

Мне кажется нужно изменить название дневника, но слово "седло" оставить:)
Может, объявить конкурс на лучший вариант?:)
 
Сверху