Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери написал(а):
а что за порода сала-кота?
Метис. Бабка его - чистопородная бирманка (если не путаю название. Это такая восточная порода, выведена из сиамской), бабку хозяева пустили гулять с кем ни попадя, дети родились кто во что горазд, ни одного с концевым окрасом. Мамаша Матвея, например, обычной пегой масти (черно-белая). А во втором поколении вот проявилось неожиданно. И глаза голубые, все как полагается у восточной породы.
Я вечером еще парочку интересных фото помещу, если не возражает никто
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Реалистка написал(а):
А у меня тоже грустная история про котов.
Так у меня совсем не грустная история была. Наоборот, все спаслись и жили долго и счастливо. Только не вместе, а далеко друг от друга :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Бербери написал(а):
а что за порода сала-кота?
Метис. Это такая восточная порода, выведена из сиамской)
почти угадала)))
Я вечером еще парочку интересных фото помещу, если не возражает никто
конечно не возражаем)) давай фото!!!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. написал(а):
Их есть у меня!
В продолжение лирического отступления:
Матвей в день своего рождения. Все думали, котик будет белым:
136614197.jpg


Уже через неделю стало ясно, что это не так:
136614195.jpg


Через месяц:
136614194.jpg


Через полгода:
136614196.jpg


Через год. Привычку лежать на спине пронес через всю жизнь:
136614193.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Puma. написал(а):


Через полгода:
135674131.jpg


[/img]

какая лапа) у меня тоже была кошка помесь сиамской мамы и персидского папы. Жалко что фоток нет(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ой какие зверушки милые)))ммм... просто ляпота...
так о двух рассказала, еще 2е зверушки остались)) жду с нетерпением красочных и смешных историй))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. написал(а):
так о двух рассказала, еще 2е зверушки остались))
:lol: :lol: :lol: Что время с кошками делает!!! Марго, на снимках - один и тот же зверь, только сначала - в средне-пожилом возрасте, а потом - в ранней юности! :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Puma. написал(а):
так о двух рассказала, еще 2е зверушки остались))
:lol: :lol: :lol: Что время с кошками делает!!! Марго, на снимках - один и тот же зверь, только сначала - в средне-пожилом возрасте, а потом - в ранней юности! :D
ой, мамочки, что-то глазки у меня балуюцца с утреца...
как-то на кличку внимания сразу не обратила...прости, наташа... впредь буду внимательнее :oops:
и так...значит один кусок сала зовут Матвей, а других как? (ну чтоб мы уже не путались дальше :roll: )
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. написал(а):
и так...значит один кусок сала зовут Матвей, а других как? (ну чтоб мы уже не путались дальше :roll: )[/color]
чуть позже расскажу и покажу))), но еще раньше будет рассказ про лошадь по имени Ириска...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Мамочки... сколько я всего пропустила!!! Можно я обнагдею и повешу фото своего? :oops:

i-537.jpg


Всю жизнь любила собак... И вот на именины мне подарили это чудо... Зовут Ромул. Сейчас ему тоже 11 лет. Наглый и беспардонный зверь!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ох, хорош мерзавчик! :D То, что наглый, видно не только по морде, но и по всему телу!))))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ждем :D
А по поводу Матвея - ну просто не верится, что худенький зверек на последних фото и КОТЯРА на первой- одно и то же лицо/мордаха/брюшко....как это применительно к кошаку-то сказать :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Специально для жителей форума, которые в пятницу в седьмом часу вечера все еще сидят на работе и пяляться в компутер
135692711.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

аааа жжешь...
а у меня ж работа до 6...но все равно, если в форуме что-то интересное, никогда вовремя не ухожу с работы....
пару раз уже пытались меня закрывать в офисе...))) потому что все уже уходят и офис закрывать надо...а я "щас, еще пять минуток...уже иду" :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Эх, все-таки работа в пяти минутах ходьбы от дома плюс то, что ворота факультета закрывают в час ночи, свои преимущества имеет :D
Насколько помню, апофеозом наглости было придти толпой в 11 вечера с сумкой продуктов - а мы что, а мы ничего, мы холодильник дома размораживаем, пропадет еда :lol: ну а дальше подключили проектор и смотрели кино на большом экране до двух ночи
З.Ы. Но ощущение того, что настало пятницО, меня с утра не покидает...за картинку спасибо, искренне порадовалась )
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Всё плохо.
А ведь начиналось так прекрасно - в нашем КСК сегодня проходили соревнования по выездке. Специально приехала на МП, не поленилась рано встать, записывала видео на фотоаппарат. Предвкушала весь день как буду не торопясь просматривать записи, оценивать ракурсы, делать скриншоты, потом с удовольствием рыться в них (как кот на помойке), выбирая самые лучшие. И наконец, показать вам....
Я даже не поняла, что я сделала не так. Записи должны были получиться объемными, так ведь у меня и карточка памяти на 8 гигов. Маленькие фрагменты все вышли, от больших - только порядковый номер и 0 объема, короче, пустота. Может, чего недоглядела когда перекачивала с аппарата на компутер? Он поначалу заявил, что качать будет два с половиной часа, а потом согласился на 15 минут...неспроста.
От великого ума я успела исходные файлы на фотоаппарате удалить, вот балда-то! :cry!!!:
В итоге могу предъявить вам лишь жалкие огрызки планировавшегося великолепия.
Перед соревнованиями:
136614270.jpg


На разминке. Всадница - из нашего КСК
135693789.jpg


Если не ошибаюсь, полупируэт:
135693742.jpg


135693729.jpg


Сюрреалистичный кадр. Вообще, если кадр неудачный, можно заявить, что он в стиле Сюр:
135693755.jpg


Вот еще забавные кадры, чтоб не унывать.
Наш местный осел - разгильдяй и профессиональный попрошайка:
136614271.jpg


А эти бесформенные образования - наши верблюды:
136614269.jpg


Чтоб утешиться немного, сходила к Ульпане в дневник. Вроде полегчало :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Значит кто-то на малый приехал, а про любителей забыл :D . Ээээх :nini:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Так там еще и верблюды??? А лошади их не боятся?
 
Сверху