Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые прыжки

тырпырка сэм написал(а):
она по идее впитывается сразу. но надо пробовать, конечно.
Вообще да, эмульсия должна быстрее впитываться, об этом я не подумала

Cathie:) написал(а):
Еще многие лошади хорошо сокращаются от сильнее прижатого колена, плюс к остальному. Особенно такие, чуткие-таскучие, которых лишний раз шенкелем не тронь..
Верно! про колено написать забыла. Кать, спасибо, что напомнила
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
А ты у меня стойко ассоциируешься с Раменским, потому что живёшь рядом)

Не стоит извинятся! :wink: А вообще я в самом Раменском и живу! :) Это лошади у меня в поселке,у родителей.
А ты на Эквирос не поедешь?
Кстати,если соберешься на конкур в Раму,то мине сообщи :wink: Правда это не скоро,но я по случаю решила напомнить))
Кстати в эту субботу там будут соревнования по выездке...Но мне она не особо интересна.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

тырпырка сэм, гаранье на дух не переношу. Выкинутые деньги. Толку от их средств никакого. Хорошо, если хуже не становиться.
И так мажу по внешнему краю. Видимо сильно вспотела, вот все в глаз и затекло. Нашла капли в аптеке против такой аллергии. Капала, стало намного лучше.
И без крема не могу - кожа тонюсенькая, мгновенно сеточка образуется в углах глаз :cry:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
Hot Chocolate написал(а):
Предманежник в ЦСКА обычно оставляют для корд. В манеже они запрещены. Если корд нет, то тогда можно и туда.
Кстати, да, в предманежнике корды сменяют одна другую, без перерыва. Ну и ещё дети и совсем слабоездящие
Ещё я))) Вчера утром очень удачно попали - весь час одни. Зато с Тошкой на корде уже в очередь.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

тырпырка сэм, гаранье на дух не переношу. Выкинутые деньги. Толку от их средств никакого. Хорошо, если хуже не становиться.
а мне наоборот подходит отлично. лучше него было только арно.(Arnaud) особенно скраб у них охрененный. у меня еще было молочко для снятия макияжа и лотосовый тоник. очень классные. но самое классное это увлажняющий крем с какими то там губками. от солнечных и любых других ожогов - идеально, от шелушения - идеально, от раздражения - идеально, от потертостей - идеально. мгновенно впитывается, и моя супержирная кожа от него не покрывается прыщами. но у нас арно я видела только в лэтуале, а там оно както дороговасто стоит. :(
И без крема не могу - кожа тонюсенькая, мгновенно сеточка образуется в углах глаз
может нафиг тогда, и не париться. может, фиг с ней сеточкой, если при борьбе с ней можно без глаз остаться?
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

тырпырка сэм написал(а):
может нафиг тогда, и не париться. может, фиг с ней сеточкой, если при борьбе с ней можно без глаз остаться?
Нет уж. Я столько усилий приложила на поддержание хорошего внешнего вида.
Да еще обидно, что в аптеке специально уточняла, чтобы крем был не давал аллергии. Вот и верь после этого людям :evil:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Да, с аптекой подстава :( возьмите справку от врача и пойдите подайте на аптеку в суд. :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

ПонЯ написал(а):
Кстати,если соберешься на конкур в Раму,то мине сообщи
Скорее всего, это летом будет

ПонЯ написал(а):
А ты на Эквирос не поедешь?
Поеду, подруга из Питера приезжает, с ней и поеду. Может быть, с нами ещё Полина (Mielga) будет :wink:
Честно говоря, почитала вот эту тему http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... &start=105 и сникла :?

Hot Chocolate написал(а):
И без крема не могу - кожа тонюсенькая, мгновенно сеточка образуется в углах глаз
А отчего сеточка образуется? :(

Afonya написал(а):
Зато с Тошкой на корде уже в очередь.
Ого! тебе доверли Тошу? поздравлям-с, растёшь над собой! ))

тырпырка сэм написал(а):
Да, с аптекой подстава :( возьмите справку от врача и пойдите подайте на аптеку в суд.
Ну вот, кстати, за границей такое возможно
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
Afonya написал(а):
Зато с Тошкой на корде уже в очередь.
Ого! тебе доверли Тошу? поздравлям-с, растёшь над собой! ))
Ты что)))) "Основную лошадь" (с) - нет конечно)))) Разве что туда/обратно отвести под непосредственным чутким руководством)))
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

А отчего сеточка образуется?
Сеточка образуется от обезвожжености. Чем тоньше кожа, тем быстрее она теряет влагу. Плюс с возрастом надо уже начинать и питать кожу.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Да,отзывы не очень...
А ты в какой день собираешься?
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

У меня Эквирос ассоциируется с чем-то таким великолепным. Как приезжаешь куда-нибудь за границу и глаза разбегаются куда первым делом пойти, что купить и что посмотреть :mrgreen:
Когда-нибудь бы попасть на ваш Эквирос...
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Наташ,как давно я к тебе не заходила!!!Тут столько нового,соревнования это здорово.Саша весной все хочет меня выпихнуть на старты тоже,я как-то немного боюсь.В БД возможно даже будут сами соревнования. :wink: Фотографии про животных очень красивые,яркие такие,настроение поднимают.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
Мне вот это фото очень понравилось. Фотошоп, конечно, тем не менее))
4g0a6s-7kc.jpg

Не обязательно ФШ.

Hot Chocolate написал(а):
Нет уж. Я столько усилий приложила на поддержание хорошего внешнего вида.
А почему сеточка - это плохой вид?)

А я, а я видела самого автора дневника :!:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Afonya написал(а):
Ты что)))) "Основную лошадь" (с) - нет конечно)))) Разве что туда/обратно отвести под непосредственным чутким руководством)))
Понятно :wink:

Hot Chocolate написал(а):
Чем тоньше кожа, тем быстрее она теряет влагу.
Вот в чём дело, я не знала

ПонЯ написал(а):
А ты в какой день собираешься?
Окс, мы в субботу были, чуть ниже расскажу об этом

dark`angel написал(а):
Когда-нибудь бы попасть на ваш Эквирос...
Приезжай в августе, должно быть лучше чем в марте

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Саша весной все хочет меня выпихнуть на старты тоже,я как-то немного боюсь.В БД возможно даже будут сами соревнования.
Обязательно соглашайся!

Hot Chocolate написал(а):
Наташ, я запуталась - у тебя старт то когда?
В следующее воскресенье, 28-го

Mielga написал(а):
А я, а я видела самого автора дневника
Эка невидаль! я знаю довольно много людей, которые часто видят автора этого дневника :mrgreen: ))))

Про встречу с Полиной (Mielga), про Лосинку, вообще, про прошедшие выходные
Выходных-то всего 2 дня, а такое ощущение, что пятница была аж неделю назад. Столько всего произошло!

(нараспев) К нам приеееехал наш любииимый..не, не так - К нам приеееехала наша любииимая Таааааня из Пиииитера
Чё-то в мотивчик не попадаю)) Но сути это не меняет, на 2 дня ко мне в гости приезжала проконница (или проконёвка?) Таня.
Сейчас расскажу всё по порядку

Хотя стоп! по порядку не получается. Если по порядку, то первым номером нашей программы была Лосинка - встреча с Полиной (Mielga), мацанье лошадей и все приличествующие этому событию ритуалы, включая фотографирование 8) Фото пока не готовы, отчёт будет завтра. Скажу лишь, что изюмчику добавило присутствие бмввода и орхидеелюба Олега, которого Таня, ещё находясь в Питере, соблазнила поездкой на Конный двор. Вот умеют же некоторые дистанционно вербовать неофитов 8)
Олег увидел лошадь вблизи первый раз в жизни, что не помешало ему сесть верхом. Кхм, без седла... :mrgreen:

Лучше начну с погоды.
1. Погода-негодяйка
Не знаю, чего в итоге она хотела добиться - то ли просто подгадить, то ли доказать, что Настоящий Праздник состоится в любую погоду, потому что Настоящий Праздник он в душе, а не в окружающей действительности!
Всё равно обидно, всю предыдущую неделю стояла солнечная погода, а на выходные валил снег, поливал дождь, стоял туман.
Зато вот сегодня, в понедельник, развиднелось, сияет солнце, блин..

2. Поездка на Эквирос
Всю дорогу до Эквироса меня душила жаба - учитывая отзывы конной общественности о ярмарке, жаль было платить за вход 300рэ. В итоге, жаба может гордиться проделанной работой, за вход мы платить не стали, стрельнули билетики у двух встречных девчонок (спасибо вам, друзья - конники!))
За недороха, 3400руб, приобретен редингот! темно-синий в тонюсенькую полосочку, Pfiff (вау!) В настоящее время находится у портинихи на предмет укорачивания рукавов
Кстать, Лен (helty), ты была права, пинжачок смотриться весьма офисно :wink: И вообще, красиво

................ (продолжение следует)
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Поздравляю с покупкой редингота и с халявным входом)Вот оно, Братство Конниц в действии))))))))
Ох, жду отзывов 28))НИ пуха)))
И жду продолжения отчета))С фотками))
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Это ты сегодняшний ливень солнцем назвала?))

И эта - ко мне загляни. Ты что-то говорила про лошадку, которая уже не бегает :)
 
Сверху