Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые призы

Зюлейка написал(а):
К голубому рединготу коричневый шлем не подойдет.
Коричневый - к зеленому.
Синий или темно-синий - к голубому.
А у меня на экране этот редингот светло-бирюзовый. К нему не подойдет ни коричневый, ни синий. Подошел бы "цвЕта морской волны" - сине-зеленый. А т.к. цвет точно не установлен и все остальное черное, надо шлем оставить черный - этот цвет сочетается с любым.
Все остальное - не черное. Сапоги - коричневые. Вторые перчатки - коричневые. Рубашка - в коричневую полоску. Седла - разные, есть и черно-коричневое. Черный - мне в принципе не идет. Да и цвет у спинджака теплый, молочно-голубой, не как на фото.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Покадровая сьмка интересно смотрится :) Вот только в глазах немного рябит :roll:

А еще есть фоты,с конкура на Белой даче? :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Покадровая сьмка интересно смотрится :) Вот только в глазах немного рябит :roll:

А еще есть фоты,с конкура на Белой даче? :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Собсна, снимки уже не новые, сделаны в начале апреля, НО - дело не в них, а в том, что мне наконец-то удалось объединить их в gif-файл (!!!) Кто бы знал, чего мне это стоило...
:shock: /даже вообразить не могу,сама пока с трудом научилась цитаты вставлять :mrgreen: /
смотрится интересно.
Швед-нибенимеда написал(а):
Про количество лошадей боюсь даже спрашивать
А что с машинкой? что-то серьезное?((
Trischa написал(а):
Кстати, присоединюсь к вопросу: что за машина с двигателем 5.0 и скока в ней лошадей
Любопытство уже замучало
Форд-Мустанг.Насчет лошадей,в свидетельстве о регистрации написано 160 л.с.,но я не верю 8) .
Что с машиной,не знаю,мастер пока не смотрел.Не заводится.
Cathie:) Да,такой редингот обязывает...С победой! :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Мустанга в студию!
.. ну пожалуйста :D
Он же с Лашаткой)))
10811_6.jpg

еще вариант
10811_13.jpg

Фото cтырено с сайта http://www.usedcars.ru

Потрясающей красоты машины. Модели скоро юбилей - пол века.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Да,вроде,фотки своих машин нельзя выкладывать...или что-то в этом духе...недавно вспомнила,что где-то об этом читала... /"что-то,где-то..." отмазываюсь 8) /.
Могу нагло воспользоваться разрешением Автора дневника :)
Швед-нибенимеда написал(а):
Мне это только приятно! (энергично кивает головой)
и стащить похожую машинку с сайта http://mustangclub.ru/
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

5.0 написал(а):
Не,это просто ссылка на сайт,а похожая машина вот http://mustangclub.ru/gallery/displayim ... =21&pos=11 (взято с вышеуказанного сайта)
Спасибо)) Наверно классно на бАльшом кабриолете летом. Машинке скорейшего (и бюджетного)) "выздоровления"!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Спасибо за пожелание :) .
"бюджетного"...ех.../кряхтит/
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Cathie:) написал(а):
"Катька-Понты-Дороже-Денег"
О! это я запомню! :mrgreen:

Afonya написал(а):
Скорость смены фото менять можно? И кол-во кадров "в ролике"? Т.е. если задаться целью покадрово отснять маршрут, то потом можно кого-то просить, чтоб енто все дело кто-то объединил в gif-файл
Можно! всё можно! можно целое кинцо слепить таким образом, только нужно следить, что файл не очень тяжёлым получился, а это непросто, если хочешь сохранить качество картинки

Afonya написал(а):
Да я зашла "не вовремя" в дневник, когда "про семечки" обсуждали)) Что не вредно и даже наоборот :roll: Ну и я неожиданно подсела))))
Рекомендую тыквенные (облизывается)) Каждый уважающий себя конник должен любить и уметь грызть семечки)))

Trischa написал(а):
Всех с победами и интеллектуальными прорывами
Интеллектуальный прорыв это про меня? Шпасибо 8)

dark`angel написал(а):
Наташ, ты мне сегодня приснилась
Ой..прям стесняюсь спрашивать. А в каком..ммм..аспекте? (остоорожно)))

ПонЯ написал(а):
Покадровая сьмка интересно смотрится :) Вот только в глазах немного рябит
Рябит не то слово! надо над этим поработать

ПонЯ написал(а):
А еще есть фоты,с конкура на Белой даче?
Снимков много, но снимала я только Катю. Ради этого и приехала, собссна..)

5.0 написал(а):
Форд-Мустанг.Насчет лошадей,в свидетельстве о регистрации написано 160 л.с.,но я не верю
Вай! Машина-легенда!
997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif

Интересно, какая она на ходу? понимаю, конечно, что машинка - ветеран, но всё же...
Ещё раз сочувствую, что поломалась(
А цвет какой? небось красный?)

Лен (Afonya), спасибо за фото шильдика Мустанга, очень в тему!

5.0 написал(а):
Да,вроде,фотки своих машин нельзя выкладывать...или что-то в этом духе...недавно вспомнила,что где-то об этом читала...
Я слышала, что вообще нельзя фотографировать. Но не верю, чеснагря. Свои фотографировала, ничего страшного не случилось, ттт

5.0 написал(а):
...и стащить похожую машинку с сайта http://mustangclub.ru/
Эге, а ты часом не член этого клуба? :wink:

Afonya написал(а):
Прекрасный монстр, я бы добавила
Вообще, американские машины не жалую, но для этой делаю исключение, легенда же ж))
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Самое интересное, что я дважды фотографировала свои машины (вернее, фоткалась напротив них :)) - и дважды скоро после этого их сильно разбивала (вторую разбила ровно в тот же день, когда фоткала), а о примете слышу впервые.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Хм... ну раз пошла такая пьянка... чего я вам сейчас покажуууууууууу :roll:
ЛенЭкспо Выставка Ретро-Авто 2010
Линейка Мустангов

i-6056.jpg


i-6057.jpg


i-6058.jpg


i-6059.jpg


i-6060.jpg


Самый экзотический экспонат. Если оно исчо и ездить умеет, то сборщику респект и уважуха. :mrgreen:

i-6066.jpg



Ну и спецом для тебя Наталья:

i-6049.jpg


i-6055.jpg


i-6047.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Вай! Машина-легенда!
Интересно, какая она на ходу?
А цвет какой? небось красный?)
На ходу он тряский,жесткий,резкий (мой,по-крайней мере).Цвет чОрный 8) .
Швед-нибенимеда написал(а):
Эге, а ты часом не член этого клуба?
Не,я ЧВ :) .

Trischa,здорово!Сборище монстров 8) .
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Trischa, "моя" Лашатка (шильдик 8) - я знаю новое слово на Ш, спасибо Наташ)))) живет на решетке именно этого автомобиля))))
i-6057.jpg

этот форд Мустанг 1964 года выпуска и стандартный двигатель 2656 см3 (шесть цилиндров, мощность 101 л.с.). "Мустанг" был способен развивать скорость 145 км/ч. В безветрие машина могла достичь скорости 130 км/ч за 35 с. Существовало два двигателя V-8 объемом 4062 см3 и 4516 см3 и мощностью 160 л.с. и 271 л.с.
..
Р.S.кстати максималка Мустангов с этим кузовом 276км в час
(c) из комментариев к фото на сайте

Машины восхитительны. Мотоциклет чьего производства?
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

У мотоциклета даже таблички не было, а жаль - однозначно шедевр :lol:
Машины, да, машины там супер, мегамонстры!
Afonya, может как участник выставки расскажете об условиях участия? Один мой знакомый заинтересовался, но внятно ему ответить не смогли :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Trischa написал(а):
Afonya, может как участник выставки расскажете об условиях участия?
Что вы, я не участник! Это не моя машина. О Мустанге и не мечтаю. Извините, что невольно ввела в заблуждение :oops:
Искала в инете эмблему Мустанга - из всего многообразия выбрала ту, что привлекала ваше внимание на выставке. И правда, она знАковая, самая харизматическая, машина-легенда.

Наш любимый тренер Ольга 4 и 5 мая ездила в Битцу на Чемпионат г. Москвы. На Тоше заняла 2 место в Маршруте № 3 – 120 см, «Лошади 5 лет и старше». Поздравляем!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Фродо написал(а):
Аа..шильдик))))))чудесное слово))
Мне тожа нравится))

Cathie:) написал(а):
Самое интересное, что я дважды фотографировала свои машины (вернее, фоткалась напротив них :)) - и дважды скоро после этого их сильно разбивала (вторую разбила ровно в тот же день, когда фоткала), а о примете слышу впервые.
Кать, не бери в голову! полно обратных примеров - люди фотографируются в/возле своих машин и ничего плохого с ними не происходит

Trischa написал(а):
ЛенЭкспо Выставка Ретро-Авто 2010
Линейка Мустангов
Ох, Тань, какие стильные машины, какие породистые! Говорю же, легенда

Trischa написал(а):
Ну и спецом для тебя Наталья:
Спасибо, уважила))

5.0 написал(а):
На ходу он тряский,жесткий,резкий (мой,по-крайней мере)
Ну вобщем правильно, так оно и должно быть у машины с заявкой на спортивность. Говорят, бэхи раньше тоже были с очень жесткой подвеской. Это сейчас они похожи на разжиревших буржуа :mrgreen:

Afonya написал(а):
Наш любимый тренер Ольга 4 и 5 мая ездила в Битцу на Чемпионат г. Москвы. На Тоше заняла 2 место в Маршруте № 3 – 120 см, «Лошади 5 лет и старше». Поздравляем!
Я тоже уже знаю!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
7ade0801726273c65858d9a08bfb0bda.gif
 
Сверху