Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые призы

Наташ!!!Поздравляю с метром!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: 8) 8) 8)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Хочу ещё отдельно сделать нарезку тех фрагментов, где лошади учавствуют, но пока не успеваю. На днях

Там они не особо долго учавствуют :( Зато мне ахалтекинец светло-серый понравился,который самый первый шол.

А сейчас у меня чета видео не показывает :(
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Cathie:) написал(а):
Записать, к сожалению, не реально, техника не видит спутниковую картинку и вместо этого записывает программу со стандартной антенны, с никаким качеством, а главное - совершенно не ту
Да я помню, ты рассказывала про эту хитрую систему. Во немчура придумала, как от халявщиков защититься! :mrgreen: Слава Богу, наши спутниковые каналы можно записывать. Пока...

Фродо написал(а):
Наташ!!!Поздравляю с метром!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Дин!
cd31167133415f36fe50b4258f08c195.gif


ПонЯ написал(а):
Зато мне ахалтекинец светло-серый понравился,который самый первый шол.
Про него целая тему на проконях есть viewtopic.php?f=8&t=93349&st=0&sk=t&sd=a
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Про него целая тему на проконях есть

Жаль нет времини всю темку прочитать...
Там вот пишут,что жуков предпочитал не текинцев.Я вот тоже об этом задумалась,когда в трансляции сказали что этот тек,потом легендарного коня,Маршала Жукова. :roll:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

тырпырка сэм написал(а):
запутанно там все)))

ага, как в средние века половина рыцарей поисходило от "львиного сердца" или какого-нить супер-короля :)
приятно, нверно, быть владельцем потомка коня жукова :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

leonchik написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
запутанно там все)))

ага, как в средние века половина рыцарей поисходило от "львиного сердца" или какого-нить супер-короля :)
приятно, нверно, быть владельцем потомка коня жукова :lol:

...ну... не мог же сказать диктор, что на параде Победы бежит лошадь из Туркмении,
общественность возмутилась бы, что мол у нас своих нет, .... а здесь потомок :wink:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

На 1 этап летнего Кубка ЦСКА 15 мая приехало совсем мало народу. Кто-то укатил в Донецк (не испугавших эпидемии...), кто-то просто остался дома. А чё ехать-то? стартовые высокие, призовые маленькие.. :?
В первом маршруте 135см прыгало всего человек 5, на второй, 125см записалось 12 участников, в третьем, 115см шестой по счёту стартует Оля на О'Харе (это наша новая лошадка), вне конкурса..
Я-то, как всегда, приехала с утра, к первому маршруту, он ведь самый высокий и самый интересный. 5 участников отпрыгали быстро, я не успела даже фотоаппарат расчехлить. Ладно, думаю, поснимаю второй и третий маршрут, Олю поснимаю..а кстати, где она?
Звоню Оле, которая, судя по её голосу, беседовала со мной, всё ещё находясь в кровати. - А ты в теме, -говорю, -что через неск.минут второй маршрут начнётся, всего 12 участников? а про то, что стартуешь 6-ой в третьем, знаешь???.. - АААААААААА!!!! - это я слышу из трубки - ЧИСТИ ХАРЮЮЮЮЮЮ!!!! БЫСТРЕ-ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
Так быстро, как в тот день, я лошадь ещё никогда не чистила. Примерно на поллошади по телефону от Оли поступило ещё одно распоряжение - чистить и Серого тоже, потому что ученица ВИ Лиза точно также не рассчитала время и находится ещё где-то на подступах к ЦСКА..
Собирали лошадь уже вместе. На пошагать времени не отсалось, шагала я О'Хару в руках, пока Оля судорожно натягивала на себя редингот и сапоги и обходила маршрут
Мрачный ВИ поджидал Олю на разминочном поле
4j58jt-2eq.jpg


Ох-ёёёё, успела!
4j58k0-s79.jpg


Маршрут отпрыгала чисто, молодцы обе, и Оля, и О'Хара
4j58k8-tf5.jpg


4j58ky-r9r.jpg


4j58lt-1vh.jpg


А это Лиза на Сером
4j58mj-jj8.jpg


Осталась в призах :p
Вот только не знаю, в каких :oops: Ей-Богу, так всё прошло суетливо, что медаль у Лизы на шее я после старта разглядела, а про место даже не спросила
Это сразу после старта (снимала Оля Гудзюк)
4j58mp-k14.jpg


Впечатлений, конечно, получилось море из-за всей это суматохи, хотя поснимать в тот день мне больше не удалось :mrgreen:
Но самое интересное для меня началось уже после стартов, после того, как Оля слезла с Хары и посадила на неё..меня. - Давай, - говорит, - щас прыгать на ней будешь. :shock:
Мне-то доводилось сидеть на О'Харе, не прыгать, нет, просто погалопили немножко. Впечатления...ммм...как сказать помяхше? ну вобщем, мне показалось, что это не моя лошадь (поэтому всё никак не могла понять, отчего Оля-leonchik и Лена-Afonya ею так восторгаются). Делать нечего, вскарабкалась лошади на спину, рысим. Ничего так рысим, удобненько. Галопим. Блин, неудобненько ни разу, как на доске. Оля говорит, - Да ты расслабься сама, наконец!
Ну я расслабилась - подколбашивает, еще расслабилась, потом совсем расслабилась - и тут вдруг стало удобно! - Чувствуешь? чувствуешь? - Оля мне кричит, - запоминай ощущения, лошадь тебя на спину взяла. А теперь заходи на чухонец
Эх! была-не была! захожу - блиииииннн!!!! куда-то меня дернуло и потащило, еле в седле осталась, а главное, как прыгнули, лошадь впереди меня куда-то исчезла :shock: Головы нет, только шея уходит куда-то вперёд и вниз. Я аж рот разинула, так с разинутым ртом и приземлилась
- Чего ты удивляешься? это она так баскюлирует. Это же хорошо! руку больше отдавай. Давай заходи ещё
И так мы прыгали снова и снова, и влево и вправо. По Олиной версии, с каждым разом всё лучше и лучше :roll: И нравилось мне всё это дело всё больше и больше
На последних двух прыжках я вдруг поняла, почему Оля-leonchik и Лена-Afonya так любят прыгать на этой кобыле, реально ведь удобно и классно
Вот снимок последнего нашего прыжка
4j58mv-773.jpg

После тренировки, пока разбирала и мыла кобылу, не могла удержаться, всё лезла к ней целоваться - Ути, ты мая харооооошая, ты мая слаааадкая)))
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Здорово! :lol:
Нат, это првильно, что лошадей меняешь. Про целовать, вообще умилило. Так до боли знакомо. Причём хочется зацеловать до смерти даже если эта скотина не заслужила :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Насыщенный денек выдался однака))))) Вернее даже утро :mrgreen:
Ну да, при условии что 3-й маршрут в битце начался практически "в ночи", то и по аналогии Оля видать не торопилась.
Швед-нибенимеда написал(а):
.. - АААААААААА!!!! - это я слышу из трубки - ЧИСТИ ХАРЮЮЮЮЮЮ!!!! БЫСТРЕ-ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
Так быстро, как в тот день, я лошадь ещё никогда не чистила. Примерно на поллошади по телефону от Оли поступило ещё одно распоряжение - чистить и Серого тоже, потому что ученица ВИ Лиза точно также не рассчитала время и находится ещё где-то на подступах к ЦСКА..
Ох-ёёёё, успела!..
"От меня теперь все зависит" (с) формула любви 8) Молодец :wink: :D
Олю на фотографии не узнала :oops:, совсем на себя не похожа :shock:
И Харя не похожа))) Серьезная спортсмен 8)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
На последних двух прыжках я вдруг поняла, почему Оля-leonchik и Лена-Afonya так любят прыгать на этой кобыле, реально ведь удобно и классно
Ой, я с тех стартов и не садилась :( Ну, может 1 раз, если помню.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Да,насышенный ощущениями и впечатлениями денёк у тебя выдался!Здорово :)
Фото как всегда хорошие,красочные такие! :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
АААААААААА!!!! - это я слышу из трубки - ЧИСТИ ХАРЮЮЮЮЮЮ!!!! БЫСТРЕ-ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
Так быстро, как в тот день, я лошадь ещё никогда не чистила. Примерно на поллошади по телефону от Оли поступило ещё одно распоряжение - чистить и Серого тоже, потому что ученица ВИ Лиза точно также не рассчитала время и находится ещё где-то на подступах к ЦСКА..
Собирали лошадь уже вместе.

Какой ты ценный член команды! :wink: (впрочем, это и раньше было понятно) ... всех спортсменов выручила.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Trischa написал(а):
Нат, это првильно, что лошадей меняешь
Оля по этой причине и настояла на занятии на О'Харе, я ведь стремалась поначалу, даже пыталась отказаться :oops:

Afonya написал(а):
"От меня теперь все зависит" (с) формула любви
Обожаю этот фильм! Более точная цитата звучит так: "тут от мине всё зависит" (произносится с характерной интонацией))

Afonya написал(а):
И Харя не похожа))) Серьезная спортсмен
Серьёзная, говоришь? ну-ну..А что ты скажешь про это фото?
4j58mc-r6a.jpg

Две веселушки)))

leonchik написал(а):
Ой, я с тех стартов и не садилась
Чё так?

ПонЯ написал(а):
Фото как всегда хорошие,красочные такие!
Спасибо, Оксан)

Лазурный написал(а):
Какой ты ценный член команды!
Смех смехом, но ВИ мне потом выразил благодарность от лица команды в устной форме :D
Оля выразилась проще: Блин! как хорошо, что ты здесь оказалась! так кстати...
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Наташ, ну ты крутая)))) А вообще приятно обычно, когда удается быть такой полезной-полезной. А девушки ваши какие молодцы! Это ведь так сложно, когда все в торопях и в последний момент, а они отпрыгали так хорошо! Тем более без разминки толковой. Поздравляю!
С твоми прыжками на Харе тоже поздравляю - так здорово!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

И я поздравляю!
С тем, что день был полон впечатлений, причем всё прошло удачно.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

На 1 этап летнего Кубка ЦСКА 15 мая приехало совсем мало народу. Кто-то укатил в Донецк (не испугавших эпидемии...), кто-то просто остался дома. А чё ехать-то? стартовые высокие, призовые маленькие.. :?
В первом маршруте 135см прыгало всего человек 5, на второй, 125см записалось 12 участников, в третьем, 115см шестой по счёту стартует Оля на О'Харе (это наша новая лошадка), вне конкурса..
И еще один косяк ЦСКА: до четверга (!) 13 мая не было положения. Изначальо заявлялось 110 для пятилетних лошадей, а в четверг поменяли на 115, их объединили с шестилетними. И куда в начале сезона пятилетку на 115 везти? Странно...
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

ого у вас там жизнь кипит! наташка молодец, всех выручила, вычитила, вышагала,сфоткала, а главное - грамотно поболела, раз все хорошо проехали :mrgreen:
а я в субботу первый раз маршрут прыгала. это жесть какая-то. убралась два раза, безотносительно маршрута, правда :mrgreen: на почве чего пошла в магаз затариваться. и теперь я обладатель... тадам! песочного цвета редингота и шлемака в цвет к нем. ну и еще там всякие выступательные рубашечки-галстучки-перчаточки-хлыстики до кучи. шоппинг признан успешным :mrgreen:
а я еще прикалывалась на вашими голубыми рединготами.. и что? сама туда же :mrgreen:
для большего опыта менять лошадь очень полезно.
еще как полезно! я вт пересела после полутора лет на одной попе на другого коня - боже, что тут началось! я даже на строевой колбасилась как известный продукт в проруби, и через темп херила стремя что на рыси, что на галопе.
мне правда особого выбора не дали - показали на чухон и рекомендовали собирать руки ноги в кучку в процессе. :mrgreen:
сегодня занятие пятое было, уже почти совсе привыкла и так хорошо, так клево стало...
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Наташ, ну ты крутая))))
Чё, правда? (зарделась))

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А девушки ваши какие молодцы! Это ведь так сложно, когда все в торопях и в последний момент, а они отпрыгали так хорошо! Тем более без разминки толковой. Поздравляю!
Не то слово молодцы!))

Свет (Зюлейка), спасибо большое)

Энни (Annette Riviere) написал(а):
И куда в начале сезона пятилетку на 115 везти? Странно...
Не от первого человека слышу такие нарекания в адрес ЦСКА. Мне тоже непонятно, зачем молодым высоту задирать? Те, кто своих молодых лошадей бережёт, не станет прыгать на них в финале 130 :?

Лисена написал(а):
для большего опыта менять лошадь очень полезно.
Золотые слова :!: Очень волнующе бывает переходить от слов к делу)) Я собой довольна)

тырпырка сэм написал(а):
убралась два раза, безотносительно маршрута, правда
Это как же так? на ровном месте, что ли? :mrgreen: можно подробности?
С обновками!
И когда же будет раскрыта "тайна золотого ключика"?? что за конь? кто таков? откуда взялся?
 
Сверху