Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые призы

s-4915.JPG


s-4916.JPG


s-4917.JPG


s-4918.JPG


s-4919.JPG


s-4920.JPG


s-4921.JPG


s-4922.JPG


s-4923.JPG


s-4924.JPG


s-4925.JPG


s-4926.JPG


s-4927.JPG


s-4928.JPG


s-4929.JPG


s-4930.JPG


s-4931.JPG


s-4932.JPG


s-4933.JPG


s-4934.JPG


s-4935.JPG


s-4936.JPG
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Особенно последний кадр... Эххх, мечта! :cry: :cry: :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

ЮрО! спасибо, дорогой!
6cf8bda1812dd163ef3dc9fbc05070dd.gif

А то у меня домашний компутер накрылся медным тазом..(вернее, не компутер, а Винда :? ) и сама я бы не смогла выложить твои снимки

Cathie:) написал(а):
Особенно последний кадр... Эххх, мечта!
Что за мечта? чем хороша? (близоруко всматривается))

Ульпана написал(а):
Лошади, лошади... Вот смотрю на фото людей и с тоской понимаю, что мало я людей фотографировала, Мало лиц, а некоторых уже нет давно... (
Кир, у меня тоже возникло желание больше снимать людей и их портреты. Может, тоже понимание уже какое-то приходит

Trischa написал(а):
Блузку увидела со второй попытки. Фокус был на уХи
Я и говорю, никто и не заметил блузку, все на что-то другое смотрели))

helty написал(а):
А по ощущениям, кто тебе больше понравился? Жутко интересно сравнить
Лен, они ТАКИЕ разные... Лена (danesh) правильно написала, невозможно сравнить
Короче, затрудняюсь с ответом
Но кобыла просто слаааадкая :roll: В прошлый раз после занятия я опять не могла удержаться и лезла к ней обниматься и целоваться
c6edac43b19d912fbcc0013dedfdada8.gif
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Так престижевская конкурка, по-моему, модель Мередит! мечта, а не седло...
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Вот это фоторепортаж!!!!Очень интересные снимки!!!

Наташ,ты там как добралась?Не заблудилась? :( Как то дурацко получилась,такая непогода напала!
У меня на улице 2 дерева упали,все провода порвали.И на соседней улице тоже,сосна упала. :shock:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

ПонЯ написал(а):
Наташ,ты там как добралась?Не заблудилась? :( Как то дурацко получилась,такая непогода напала!
У меня на улице 2 дерева упали,все провода порвали.И на соседней улице тоже,сосна упала. :shock:
Да, Наташ, как дела?
В нашей деревне электричество обрубили - видимо из-за обрывов на линии. Деревьев поломало - жесть(((. По Варшавке час ползли от Чехова до бетонки, машин много и вся трасса в ветках/сучьях.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

ПонЯ написал(а):
Наташ,ты там как добралась?Не заблудилась? Как то дурацко получилась,такая непогода напала!
У меня на улице 2 дерева упали,все провода порвали.И на соседней улице тоже,сосна упала
Оксана вопрос неспроста задаёт :wink:
Встретились мы с Оксаной сегодня на Рамнеском иппо, чтобы вместе посмотреть кваификацию к ЧР, маршрут 140. Начиналось всё как обычно - лошадки, прыжочки :mrgreen: , только ветер был очень сильный, такой сильный, что препятствия на поле падали (!) Ну, не все, конечно, а то, что в виде щитов, потому что у щитов парусность большая. Кончилось тем, что возле самого падучего препятствия всё время стояли два человека и держали, чтобы не завалилось, пока всадник маршрут проходит!
В общем, сидели мы с Оксаной, трындели о том, о сём, конкур смотрели. Потом атмосфера начала как-то сгущаться, в прямом смысле. Решили мы с ней конца не дожидаться и я, само собой, предложила Оксану подвезти до дому, поскольку я на машине, а ей на электричке ехать. В общем, поехали, Окс мне дорогу показывает, а дороги там как тёщин язык, множество длинных и извилистых поворотов. Я по жизни страдаю топографическим кретинизмом, поэтому глаза выпучила и старательно дорогу запоминала. К тому моменту, как мы доехали до Оксаниного дома, потемнело и стало как ночью, встречные машины можно было заметить только по свету фар! Ливанул дождюка! Еду обратно..А место это, Быково, сплошь засажено соснами. Классное местечко, сосны создают здоровую атмосферу, да и вообще красиво. Заборы и сосны за заборами стоят вплотную к дороге, такое ощущение, что едешь по дну ущелья. Дождь хлещет.. Смотрю, впереди фонтан из искр - провода оборвало! прямо на моих глазах. Блиииин...подъезжаю поближе, вроде ничего, на дороге проводов нет. Еду дальше - поперек дороги дерево лежит поваленное. Так, думаю... Вернее, не знаю, что и думать..Смотрю, другие машины разворачиваются и едут в соседний переулок, я за ними. И точно, кругалями выехали на ту же дорогу, но за поваленным деревом. Короче, пока ехали, пришлось объезжать 6 (!!!) деревьев поперёк дороги. Одно обломилось посередине ствола и образовало над дорогой арку в виде огромной буквы "Л" и все машины проезжали в эту арку, возле ствола. Стрёмное ощущеницье, доложу я вам! А одно дерево, падая, выломало забор, правда на дорогу не попало. Разлеглось красиво вдоль дороги. Твою маму! Дальше еду - опа! Поперёк дороги лежит провод оборванный, по обе стороны остановились машины, мужики вышли, на провод пялятся, не знают, что делать. Некоторые начали уже разворачиваться (а дороги узкие! посёлок же!), тут один смельчак решился и проехал через провод и ничего, живой дальше поехал))) Ну и мы все за ним ломанули) Но главное испытание ждало впереди - ещё сильнее потемнело и как посыплет град (аААА!!! %#@**^ мать!!!) Такой, зараза, сильный! Я сижу и пытаюсь вспомнить, что у меня там в договоре со страховой написано, страховой это случай или нет? И сдаётся мне, что нет... Думаю, щас моя машина будет вся в мелкую дрыздочку!!! Не выдержала, тормознула на обочине, вылажу под ливен и начинаю щупать машину на предмет наличия дрыздочки...Вроде нормально всё..)))) Выехала, наконец, уже на большую дорогу, там где деревья довольно далеко от дороги. Вздохнула, ну думаю, выбралась из ловушки! И тут бац! Поперёк дороги дерево лежит поваленное, здоровенное такое! :&&*№##"@!!!! (удалено цензурой)) И главное, место незнакомое, другой дороги я не знаю! По обе стороны дерева скопились машины. Один из мужиков оказался на удивление хозяйственным!)) - порылся у себя в багажнике и достал..бензопилу (!) В общем, несколько мужиков обпилили верхушку у дерева, возле обочины и мы по этой обочине (даже не по обочине, а реально по болоту, с кочками)) крадучись проехали на другую сторону. Уф!
Выбралась я, наконец, из Раменского, еду уже в сторону бетонки (Малого Московского кольца), а там поля кругом. Гроза вовсю! смотрю, молния через всё небо, огромная, как в кино показывают, красивая такая и гром как будто небо треснуло. Еду и думаю - тааак, блин, а если ехать в грозу на машине во чистом поле, молния попадёт или нет????...Честно, мне в тот момент уже почти всё равно было)))
Вот приехала домой, пишу вам из коматозного состояния, рада, что цела осталась. И я, и моя машина))))

Afonya написал(а):
Да, Наташ, как дела?
В нашей деревне электричество обрубили - видимо из-за обрывов на линии. Деревьев поломало - жесть(((. По Варшавке час ползли от Чехова до бетонки, машин много и вся трасса в ветках/сучьях.
Деревьев поломало не то слово! даже на бетонке, где деревья растут довольно далеко от дороги, одно очень высокое, падая, умудрилось перегородить собой полтрассы :shock:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Тэкс, с зимы в машине саперная лопатка катается.
теперь еще и ПИЛУ???? БЕНЗО????? :shock:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Нифигасе приключеньице :shock: Адреналина выше крыше! Приехала - можно, наконец, выдохнуть)))) А я то думала, что у нас эпицентр :lol: - а вон как рама бушевала!
Мне Оля прислала смс что завтра с 2-х. Ты не собиралась?
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Ничего себе у вас катаклизмы :shock: Хотя у нас тоже не особо шикарно - дожди ливневые и во дворе тоже ветром дерево сломало.
А про бензопилу... ну иногда нужная веСЧь. Мои знакомые поехали на рыбалку, на берег Финского залива. В этом месте вдоль берега шла лесополоса (в основном сосны) шириной около, 1,5 км. Приехали на 3 машинах. И тут началась гроза. Ну... рыбалка, пиво, водочка.... и поехали они назад через пару дней. Вот тут и подкралась большая такая попа.: ветер повалил деревья, причём через каждые 5-10 метров по тоооолстой сосне или ели, ну и между ними просто молодняк. Выпиливались они оттуда сутки практически без перерыва на сон и отдых . Вообще бродили мысли бросить там машины на фиг :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

leonchik написал(а):
Тэкс, с зимы в машине саперная лопатка катается.
теперь еще и ПИЛУ???? БЕНЗО????? :shock:

зато теперь понятно, какой именно подарок можно сделать знакомым автомобилистам :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Ничего себе, что тут у что творилось! А я приехала сегодня с Селигера, в Москве была - ни одного поваленного дерева не видела. Мож до запада не дошло?.. Даже не подозревала, что был ураган!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Ну ничего себе!! :shock: Вот это ураган!А я на даче была,хотя в Кузьминках вроде деревьев поваленных нет,может обошло?? :mrgreen:
Фоторепортаж очень красивый,зрелищный. :!: В общей фотограф молодец. :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

leonchik написал(а):
Тэкс, с зимы в машине саперная лопатка катается.
теперь еще и ПИЛУ???? БЕНЗО?????
Кто сказал, что автомобилистом быть легко??! :mrgreen:

Afonya написал(а):
А я то думала, что у нас эпицентр - а вон как рама бушевала!
Я думаю, эпицентр развернулся не на один десяток километров!

Таня (Trischa), спасибо за историю из жизни) По поводу бензопилы, я думаю в лес на неск.дней без неё соваться вообще нельзя. Мало ли...

danesh написал(а):
зато теперь понятно, какой именно подарок можно сделать знакомым автомобилистам[/color]
Можно начинать ждать?.. :roll: :mrgreen:

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А я приехала сегодня с Селигера, в Москве была - ни одного поваленного дерева не видела
Возможно, в Москве коммунальщики их обпиливают?

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Фоторепортаж очень красивый,зрелищный
Ань, спасиб)

А теперь несколько фото из Раменского
По такой грязюке проходил осмотр маршрута
196253-df186-33156703-m549x500.jpg


Парад участников
196253-96abe-33156707-m549x500.jpg


Первый повал))
196253-50f0b-33156710-m549x500.jpg


196253-7ab22-33156711-m549x500.jpg


Потом пришлось это препятствие всё время держать руками, оно не выдерживало напора ветра
196253-407ed-33156728-m549x500.jpg


А это та самая сгущающаяся атмосфера!
196253-6c7e9-33156738-m549x500.jpg


196253-6f759-33156739-m549x500.jpg


Мужики с бензопилой! благодетели!)))
196253-1e13b-33156745-m549x500.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Н-дааа... Кто от чего страдает...
Я вот ездила с ночевкой, на 2 дня, на "дальнюю дачу" поливать помидоры и прочие срочные работы делать, так чтобы всё успеть, приходилось и днем "вкалывать": температура воздуха в тени +34 (на след.день +37), на солнце +48. Особо тяжело было собирать землянику. (И где мы ее взяли, чтобы посадить? И когда столько выросло?) Она же мелкая! Три часа (с маленькими перерывами) на карачках сидела, ведро, однако, набрала. И это на солнце, в рубашке с длинными рукавами, чтобы не сгореть, и в камуфляжного цвета шляпе типа ковбойской. И в очках +1,5, чтобы ягоды видеть. Пот по стеклам течет и снаружи, и изнутри, только успевай очки протирать. А муравьи все щиколотки искусали, такие теперь ноги там расчесанные!
Через пару дней должно стать чуть прохладнее.
Жеребца, естественно, никто на племферме в такую погоду не работает. Так что он продолжает отдыхать.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Веселая поездочка выдалась!!!! А как подруга в Южном проехала?
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Ой,Наташ,надо было мне на электричке ехать!Я читала,мне аж самой страшно было :shock: Как ты ехала. :(
Но хорошо,что хорошо кончается и ты не заблудилась! :)

Мне на конруре больше всего момент понравился,когда Замковой,почему то,будучи с лопатой в руках,потбежал к падующиму от ветра припятствию и пыталя ею,(лопатой :lol: ) его задержать :lol:
Жаль ты этот момент не сфоткала.
 
Сверху